2. Индонезия: отзывы об отелях

Отзывы о Autentik Penida "Glamping" - Adults only 4 звезд

Jalan crystal bay, 80771 Нуса-Пенида, Индонезия

№4 из 96 отелей в городе Нуса-Пенида

• Дата отзыва: 12 ноября 2023

«нужно как-то бороться с сыростью»
    • Шатер с видом на сад

все понравилось, только из-за сырости плохо сохнут вещи, более того сыреют даже те, которые и не были мокрыми, поэтому все лучше держать в пакетах. Также ввиду того, что палатки сделаны из ткани, а в ванной комнате есть большое отверстие через, которое видно небо, то очень хорошо слышно, что делают ваши соседи. В отель не допускают детей, поэтому на территории отеля в основном всегда тихо, но все же слышимость очень хорошая

Отель находится прям в центре острова, поэтому было ощущение, что мы поселились в центре джунглей в палатке наедине с живой природой. По ночам и по утрам мы слышали птиц, насекомых и прочую живность. Для тех, кто любит комфортный отдых на природе - это отличный вариант, для тех, кто не любит соприкасаться с живой природой, советую выбрать классический отель. Завтрак вкусный, но небольшой, поэтому больше напоминает легкий перекус. В постройке всего отеля использовался натуральный материал, поэтому есть такое ощущение, как будто приехал на кэмпинг

• Дата отзыва: 25 марта 2023

«очень приятный и красивый отель!»
    • Шатер с видом на сад

В отеле можно было только позавтракать, на ужин придется куда-то ехать.

Очень удобные, комфортные и продуманные палатки, есть все что нужно. Отель и номера соответствуют фото. Великолепный вид, чисто и ухоженная территория. Классный бассейн! Отзывчивый персонал!

• Дата отзыва: 3 марта 2022

«Комфортно, чисто и красиво!»

все супер!

Прекрасное место! такая красивая и чистая территория, замечательные люди там работают, приятные бонусы, ухоженный комфортный и чистый тент, хороший завтрак. классный вид и звуки природы. Здесь однозначно стоит остановиться. :) а ещё если поедете в ресторан Amok вам вызовут бесплатное авто туда обратно 👌🏻

• Дата отзыва: 24 февраля 2022

• Tent with Valley View

Удобное расположение, уютный и чистый номер с хорошим видом. В номере есть все необходимое: кулер с холодной и горячей водой, чай, кофе, снеки (за отдельную плату), в ванной есть дозаторы с мылом, шампунем и гелем для душа. Завтрак тоже довольно хороший, по просьбе его могут принести прямо в номер, что весьма удобно. Очень гостипреимный персонал!

• Дата отзыва: 16 февраля 2022

«Все было отлично, звуки джунглей, даже звук океана ночью доносился. Стаф очень приветливый и готов помочь всем, чем може»
    • Шатер с видом на джунгли

Надо понимать, что от соседей вас отделяет 10 метров и 2 тряпичные перегородки. Так что, всегда есть шанс попасть на шумных соседей. Тут, как попадёте...

Шикарный вид, лёжа в кровати с утра 😀 Аккуратно, чисто, без плесени и неприятных запахов. Видно, что поддерживают тенты в хорошем состоянии.

• Дата отзыва: 28 января 2022

все понравилось

очень приятное место , все чисто , еда вкусная . персонал максимально дружелюбный !!!! понравилось все !

• Дата отзыва: 4 апреля 2023

• Дата отзыва: 16 июля 2021