2. Венгрия: отзывы об отелях

Отзывы о Park Inn By Radisson Zalakaros Hotel & Spa 4 звезд

8749 Залакарош, Üdülő sor. 1, Венгрия

№14 из 14 отелей в городе Залакарош

• Дата отзыва: 6 октября 2023

Все было очень тепло , гостеприимно Отель на высоте. Очень довольны. Питание, обслуживание, в Park Inn и хочется туда вернуться! Отель имеет внутренний переход в огромный комплекс из бассейнов, что очень ценно.

• Дата отзыва: 22 сентября 2023

«Замечательный отдых»

Удобная кровать, белоснежное постельное белье, хорошие подушки. Чистый новый комфортный номер. Очень просторная удобная ванная комната. Шикарные завтраки и ужины. Изобилие разных вкусных блюд. Сыры разных видов более девяти наименований. Персонал вышколен. Паркинг супер. Бассейны превзошли все ожидания. Полный релакс. Обязательно вернёмся.

• Дата отзыва: 18 сентября 2023

• Люкс с 1 спальней

Кондиционер работал плохо. После долгих споров с персоналом прислали техника который починил и начал работать отлично. У друзей в комнате так и работал плохо всю неделю и ничего не сделали. В гостинице фактически нет территории кроме водного парка. Поэтому детям после 19.00 вечера делать нечего.

Самое лучшее в этом отеле это водный парк в который можно пройти по коридору. Парк отличный огромный со множеством горок и бассейнов. Вода очень тёплая. И все очень чисто. Для малышей есть маленькая игровая комната в отеле. Номер большой. Достаточно комфортный и чистый. Еда нормальная.

• Дата отзыва: 13 сентября 2023

Плохая звукоизоляция номера, постоянно переполнены ресторан, часто не хватает мест, бывает 1 или 2 человека занимают стол расчитаный на 6-8 человек, персонал за этим не следит.

Все в принципе хорошо, за исключением звукоизоляции номеров, ее практически нет. Да и ресторан не на высоте. Он постоянно переполнен, мест не хватает. есть графики посещения ресторана , но персонал это не контролирует. Ассортимент неплохой выбора блюд, есть фрукты, сыры, десерт. Но наблюдал что рыба всегда зажарена в кляре до степени "уголёк" 90% её никто не берет, она постоянно остаётся, но с ежедневным упорством повар все равно её так готовит.

• Дата отзыва: 13 июня 2023

В самом отеле есть не очень большая игровая, хотелось по больше развлечений для детей по мимо аквапарка. Когда Аква зона закрывается, детям играть практически негде, площадки на территории отеля нет.

Были с двумя детьми 4 и 2 года, всё очень понравилось от питания до бассейнов. Территория очень большая, много бассейнов разных размеров, горки разной величины. Детские бассейны с подогревом. Питание хорошее, разнообразное. Напитки на ужине платные.

• Дата отзыва: 23 ноября 2022

«Упорядочить столы в ресторане, большие компании не могут сесть вместе, так как один -два человека сидят за столом для во»

Нам показалось, что ассортимент и качество питания в целом стало чуть хуже, несмотря на повышенную цену, персонал в ресторане отчасти был достаточно дерзким.

Мы уже третий раз в этом отеле, все нравится, но в этот раз цена , с нашей точки зрения, была завышена , как на проживание , так и на доплату за all inclusive . Отлично решено то, что в термалы идешь через внутренний коридор, большой ресторан, комнаты просторные, кровати очень удобные

• Дата отзыва: 30 сентября 2022

«Отель с удобным расположением с входом в рай термальных бассейнов.»

Очень современный дизайн, около кровати низкая полочка с ладошку без ящиков, чемоданы / даже маленькие / деть некуда, один можно всунуть в низ , где вешалка, что очень плохо, копаться там на уровне пола. Навели красоту, а о постояльцах подумали мало. В холле стоят букеты из метлы, на них прикреплены искусственные цветочки )) Это не подходит уровню отеля.

В большом номере чистое, светлое ковров. покрытие, всё блестит, Площадь бассейнов огромная, мы долго с трудом находили выход в наш отель, откуда мы приходим в белых халатах и со спец. браслетами для прохода по этой запутанной территории.Как выразился гость в отзывах -- указатели *не прозрачны*. . Еда утром и вечером с баловством, то большие креветки в медовом соусе с крас. перцем, то тонкие мелкие кусочки промаринованной говядины полусырой с вареньем из клюквы и черники и ягоды типа крыжовника, рыба всякая каждый день и пр. Много салатов, утром разные каши. Выбор большой. Вкусные десерты.

• Дата отзыва: 28 сентября 2022

«в общем всё хорошо»

уборка номеров была не каждый день.

Хорошие чистые номера, тихая спокойная атмосфера. переход в Термы Залакарош, можно ходить в халате и тапочках. очень вкусно и разнообразно кормили.

• Дата отзыва: 9 июля 2022

«Стоит попробовать»
    • Люкс с 1 спальней

Не все горки работали, что расстроило детей. Мы приехали в термы на день рождения ребёнка, отель это никак не отметил, могли бы открытку подарить. В номере убирают не очень тщательно, но отзываются достаточно быстро, если что-то попросить. Мы просили мешки для мусора дополнительно. На стоике регистрации не говорят на английском, только венгерский, итальянский и немецкий

На термальных источниках мы были первый раз. Очень удобно что по коридору можно дойти с отеля до источников в халате, сразу чувствуешь себя на отдыхе. Кормят хорошо и вкусно, номер у нас был Семейный , места хватало всем. Были с 3 детьми

• Дата отзыва: 14 апреля 2022

«Отличный отдых»

В ужин (полупансион) не входит бесплатная вода и другие напитки, нужно покупать.

Отель нам очень понравился! Приветливый персонал, просторные и уютные номера с балконом, бесплатная парковка. Отдельно хочется отметить наличие нескольких термальных бассейнов, в помещении и на улице. Удобно то, что идти к ним можно через коридор с отеля прямо в халате и тапочках. Отличный ресторан с разнообразием блюд. Такой вкусной еды мы не встречали ни водном отеле. В общем, наш отдых прошел на славу и мы обязательно сюда вернемся еще.

• Дата отзыва: 20 марта 2022

«Здорово все»

отлично все, мы уже не первый раз останавливаемся в этом отеле. Максимально предусмотрено все для комфортного отдыха.

• Дата отзыва: 2 января 2022

«термальная вода фантастическая, еще вернемся, thermal water is fantastic, we'll be back»

посредственный ужин, плохой кофе, желательно в отеле над качеством еды поработать mediocre dinner, bad coffee, it is advisable to work on the quality of food at the hotel

удобное расположение, удобная кровать, чистота, хороший персонал great location, comfortable bed, cleanliness, good staff

• Дата отзыва: 24 декабря 2021

Всё было супер!

Отличный отель для семейного отдыха! Многое в отеле сделано для нескучного отдыха детей, от различных детских площадок, анимации, бассейнов с горками и даже спа зоной для детей( соленная комната с песочницей и сауной для деток.) Детский стол в ресторане от детского питания для малышей до картошки фри и макарон. Очень вкусная еда в ресторане, спасибо всем сотрудникам ресторана за ваш труд. Отличные современные номера. Обязательно ещё вернёмся!

• Дата отзыва: 21 ноября 2021

очень здорово , понравилось все

• Дата отзыва: 25 октября 2021

«Самые комфортные термы.»

Номер нормальный, завтрак отличный шведский стол. Самое главное - переход в термы сразу в халате и тапочках, можно ходить весь день. Термы хорошие, много гидромассажа, река и т.д.

• Дата отзыва: 6 сентября 2021

В люксе один шкаф на всех и 4 маленькие полочки. Вещи некуда было складывать(((

• Дата отзыва: 27 июня 2022

Отвратительный доступ в сеть Интернет, мусор из номера убирали ежедневно, но за две недели в номере ни разу не пропылесосили палас. Кухня, в ресторане качество приготовления еды неудовлетворительно, мясо говядина всегда очень жёсткая, курица сухая..жаренная рыба в кляре с запахом аммиака. На следующий день эта же рыба была залита лимонным соком и уксусом, и предлагалось на ужин как холодная закуска. За 150 евро в сутки, можно бы кормить постояльцев отеля более качественно.

Расположение.

• Дата отзыва: 21 апреля 2022

«Потоковый отель.Не рекомендую.»

Везде очереди, автобусы с иностранными туристами по системе “all included “.На рецепшен -очередь, в лифт-очередь, лифт останавливается на каждом этаже!В столовую…потому что это сложно назвать рестораном..с 1 по 3 этаж с 18:30, а кто живёт на 4 в 20:00 - кушайте дорогие друзья на ночь !В номерах нет даже приветственной бутылочки воды,а это ведь Radisson , нет покрывал на кроватях, мини бар - пустой!Не убирали ни разу , точнее заглянули , но потом не вернулись!В столовке на завтрак не жарят ни яиц , ни блинов. Есть вареные яйца и омлет…вы найдёте , что покушать но это будет все готовое стоять на шведском столе.В самом отеле везде жарко и душно.От известного сетевого отеля я честно признаться ожидала большего!В ванных комнатах есть только маленький не понятный сет из шампуня, геля для душа и крема для тела.Нет ни ватных дисков, ни пилочки, ни ватных палочек…Короче, мне не понравилось.За эти деньги можно отдохнуть и лучше в другом месте!

Отель расположен в чудесном курортном городке.Номера достаточно чистые и современные.По приезду в момент регистрации вам дают браслет с помощью которого можно по тёплому коридору в халате проходить в термальные купальни. Купальни не принадлежат отелю и о самих купальнях вы можете посмотреть в интернете.Территории у самого отеля, как такового нет.Еда достаточно вкусная и разнообразная, но без изысков.

• Дата отзыва: 16 октября 2021

Отдыхали 2 недели. Номер 154. В ресторане нет очерёдности приёма пищи, с 18 до 22 часов. Хотя в номерах есть расписание. Персонал за эти не смотрит, с 18 до 20 постоянные очереди. После 21 часа пусто. Меню вроде разнообразные но по сути кушать нечего..рыба по вкусу как мыло, говядина очень жёсткая ..остаётся тушёная свинина и курица. Гарниры, картофель, пюре картофельное порошковое.. макароны, варёные овощи. Супы это вообще отдельная история.. непонятные кремовые субстанции с колбасой и сосисками, видимо остатки с завтраков. В общем если на один -два дня то ещё кушать можно..но 2 недели этим питаться ...надо выдержать. Могли бы бутылочку воды в номер ставить хотя бы раз в сутки.

Расположение отеля, номера просторные.

• Дата отзыва: 7 апреля 2024

• Дата отзыва: 7 апреля 2024