3. Додеканес: отзывы об отелях

Отзывы о Via Villa Iliotti Rhodos

25ης Μαρτίου 30-32, Родос, 85100, Греция

№12 из 103 отелей в городе Родос

• Дата отзыва: 12 июня 2023

«Завтра получим вкусно и кинь мой кофе обалденная ну хочу отметить в мелочах конечно не буду всё описывать но на организа»
    • Представительский люкс

расположение. Чистая удобная постель,  в номере было все что необходимо для проживания и кстати очень хорошего качества особенно средство для ухода. спасибо Элени за заботу и обслуживание.  От персонала было сделано все что было возможно.  Мы не получили отказ не на одну нашу просьбу.

• Дата отзыва: 15 декабря 2021

Все замечательно.

Понравилось абсолютно все.Начиная от завтрака до расположения отеля.Этот небольшой бутик отель полностью реновирован.В нем все новое,мебель,кровати ортопедические.И что меня очень удивило это меню подушек,на любой вкус.Мне предоставили в номер персональный планшет и я могла выбрать,что я хочу на завтрак и во сколько я хочу позавтракать.Чему я была очень рада.А также в планшете установлены программы,с картами острова и города Родоса и всеми развлекательными заведениями и т.д.Отель находится в самом сердце города Родос,до казино 5 мин,до Elli пляжа 5 мин пешком и до старого города.Все очень близко.Когда я заехала в номер была приятно удивленна...бутылочкой вина и свежими фруктами.В отеле есть сад там можно посидеть и отдохнуть.А также бесплатная парковка.

• Дата отзыва: 18 ноября 2021

«Вернусь обязательно, и именно в Via Villa Biliotti»

Не было замечено☺️

Понравилось всё.. начиная от завтрака, заканчивая персоналом, ну и конечно месторасположением… отель расположен в непосредственной близости ко всему, а именно, Старый город-5 минут, Элли пляж, самый спокойный, и самый крутой с кафе барами и новыми шезлонгами, музыкой -5 минут, Казино, что для нас было не маловажно, 5 минут, и конечно все рестораны, ночные заведения по всюду…кровать очень удобная, бельё белоснежное, планшет с информацией, и да, парковка своя!!!!!! В самом центре!!!!!очень понравилось проводить время в саду, на террасе, под спокойные звуки музыки, с чашечкой кофе, и с Бокалом вина, пребывая в своих раздумьях, о жизни нашей грешной😂….

• Дата отзыва: 28 июля 2022

«Прекрасная Вилла!»
    • Представительский люкс с балконом

Прекрасная Вилла на тенистой улочке в самом центре города. Пляж -200 метров. Рестораны, магазины, аптеки -все рядом! есть парковка для гостей виллы. Вкусные завтраки(выбираешь по меню. Есть две концепции: или на территории Виллы, или в ресторане за углом). Номер: уютный, в итальянском стиле. В номере есть кофеварка, чайник, холодильник всегда заполнен разнообразными напитками. хорошие кондиционеры, пушистые новые полотенца, халаты, тапочки. Есть набор для пляжа(корзинка, пляжные полотенца). Приветливая и внимательная Helena. Очень понравилось.

• Дата отзыва: 24 июля 2023

• Представительский люкс с балконом