3. Ласитион: отзывы об отелях

Filotheou A' 6, Иерапетра, 72200, Греция

№23 из 132 отелей в городе Иерапетра

• Дата отзыва: 22 сентября 2023

• Люкс с видом на горы

Детский шведский стол. Отель рассчитан на детей разных возрастов, здорово что для них есть отдельный шведский стол. Но еда на нем- сплошной фаст фуд. Жареное, фритюрное, это не здоровая еда. Самая главная боль - это каша! За 10 дней она была одна и та же- овсянка. Спасибо отелю, мой ребенок больше не ест овсянку) и я бы добавила питьевой йогурт или кефир для детей, хотя бы на завтрак.

Вежливый персонал, и их желание во всем помочь. Отдельное спасибо девушкам, кто убирал номера, все чисто, милейшие женщины!

• Дата отзыва: 21 августа 2022

• Люкс с видом на горы

так как мы отдыхали семьей, 4 человека и дети уже большие, то для нас номер был маловат, и хотелось побольше освещения вечером, но это специфика критских отелей. можно было бы улучшить звукоизоляцию между номерами. а больше всего не понравилось, то что в лифте очень душно.

очень понравилось питание. большой выбор вкусной еды. у отеля свой пляж. на рецепции понравилась девушка Мария, которая помогла с нашим специфическим запросом и вообще очень отзывчивая. а еще нам понравилось расположение отеля, находится на выезде из Иерапетры. полотенца для пляжа были сразу в номере и не надо было платить депозит - это оказалось очень удобно.

• Дата отзыва: 22 октября 2021

«Хорошо.»
    • Улучшенный люкс с видом на море (открытая планировка)

На рецепции стоят несколько рекламных табличек, а вот предупреждения, чтобы машины не ставили на улице (а своей парковки нет) не удосужились поставить!!! Хотя есть знак запрета остановки, но он стоит между двумя деревьями, между которыми 3 метра. и рассмотреть его трудно. Так вот однажды утром оказались сняты все номера с машин (а их было около 15) и за ними пришлось после оплаты штрафа 40 евро (без всяких скидок) идти в полицию. Через 3 дня опять машин стало столько же на том же месте (те, кто оплатил штрафы ставили на других улицах или уже уехали в аэропорт), а на рецепции опять ничего!!! Или это сговор отеля и полиции? Если бы я был жителем Шенгена, я бы подал в суд за установленный знак в месте, не просматриваемом водителями!!! (или специально установленный). Так вот повторяю: почему на рецепции есть рекламные таблички (в том числе и аренды машины), а предупреждения, что не надо ставить авто вдоль улицы из-за того, что знака не видно, нет.

С едой все хорошо, всегда вкусная баранина, свинина, говядина, курица всегда, но рыба в основном размороженнная. Очень вкусные арбузы и виноград, персики киви не очень. Есть в ресторане место для взрослых (то есть там, где нет детей). Все приехавшие с детьми были очень довольны анимацией. Нам жалко, что наша внучка еще очень маленькая. чтобы ехать с нами. Пляж классный. Кто-то написал, что есть камни. Но они только в одной части пляжа, а в большей части идеальный песок и для взрослых и для детей. Не жалейте денежку для вида на море! Это что-то! Одноразовые перчатки и маски были всегда, обеззараживающие устройства были в достаточном количестве. Персонал всегда был в масках и перчатках, всегда можно было (за деньги) сделать экспресс-тесты.

• Дата отзыва: 29 сентября 2021

Все очень хорошо

• Дата отзыва: 20 сентября 2021

• Полулюкс с видом на море (открытая планировка)

Отсутствие трансфера с аэропорта и в аэропорт. В номере периодический неприятный запах из сливных отверстий в раковине и душе. Уборка пляжа не производится, всё в окурках и пластике.Смена пляжных полотенец производится раз в три дня, а то и четыре дня - это очень редко.

Очень большой выбор блюд. Огромное спасибо шеф.повару за очень вкусные блюда. Обслуживающий персонал ресторана обслуживали очень быстро и профессионально. Пляж хороший, море превосходное. Понравился бар у бассейна. Можно вкусно пообедать. Постоянно имеются фрукты и напитки.

• Дата отзыва: 20 октября 2021

«Не понятно кто кому должен был заплатить...»
    • Люкс с видом на горы

Ниже только факты, никакого личного мнения: 1. При заезде, на ресепшн один человек из нашей компании отказался надевать браслет ввиду дискомфорта, но не отказался носить его с собой в кармане и показывать по необходимости. Сотрудница не хотела входить в положение и длительно настаивала на своём, ссылаясь на правила. Правил носить дискомфортные браслеты нет и быть не может. Гостям должно быть удобно, а не отелю. 2. До номера никто не проводил, с багажом не помогли, даже бутылку воды в номер не поставили в качестве комплимента. 3. Зашли в номер. Запах канализации просто сбил с ног. 4. Зашли в ванную. Унитаз в чем-то мокро-грязном. Под унитазом вода (течёт периодически как мы поняли). Протерли антисептиком, спустили воду, кнопка слива не работает. Надо приноровиться. Нажимать по многу раз, пока не перестанет течь. 5. Решили помыть руки. Воды горячей нет. Слегка тёплая и холодная. 6. Пошли на ресепшн, озвучили проблемы. Что-то решили, что-то не решаемо.. так к примеру воды именно горячей не будет, облачно.. солнечные батареи, пока только тёплая . СОРРИ. 7. В номере так же заметили определённые признаки плохой уборки (видимая грязь на сантехнике, плитка в душевой скользкая от какого-то налёта, детская подставка вся в грибке (просто убрали в шкаф). Решили купить средство с хлором, помыть самим сантехнику , избавиться от неприятного запаха в номере ( кстати неприятный запах есть во всем отеле. Это, возможно, смесь сырости, грязных ковров, моющих средств и столовки) и как следует проветрить. 8. Постельное белье (наволочки) все в катышках. Одеял нет, только покрывала. Стираны или нет? Вопрос открыт, см фото. 9. Звукоизоляции в номерах нет. Соседей слышно ОЧЕНЬ хорошо. Спокойный разговор, телевизор. Не говоря уже про крики. 10. В столовой (в ресторанах не могут быть такие липкие столы, несмотря на постоянную обработку какой-то химией, насколько она безопасна тоже вопрос) плохая организация доступности к шведскому столу. Выстраиваются огромные очереди.

Увы..

• Дата отзыва: 4 октября 2021

• Люкс с видом на горы

Напитки: дешевое вино, ужасный кофе и сок из порошка

Чистые и удобные номера, отличный плыж и чистейшая вода, вкусная еда и комфортное расположение

• Дата отзыва: 3 октября 2021

• Люкс с видом на горы

Не понравились напитки в ресторане и баре. Вино очень плохое и сок из порошка

Идеально чистая вода и песчаное дно, вкусная еда, удобное расположение и комфортный номер

• Дата отзыва: 18 сентября 2021

• Полулюкс с видом на горы (открытая планировка)

Добрый день. Мне очень понравился отдых. Очень спокойно, тихо. На территории нет посторонних людей. Совершенно бесподобная и разнообразная кухня. Особенно поразил номер. Такого дизайна я не видела. В отеле поддерживается чистота. Море тёплое, чистое. Обязательно приеду на следующий год.

• Дата отзыва: 7 мая 2024

• Дата отзыва: 29 октября 2023

• Дата отзыва: 13 октября 2023

• Дата отзыва: 20 октября 2022

• Дата отзыва: 9 июля 2022

• Дата отзыва: 21 мая 2022

• Полулюкс с видом на горы (открытая планировка)

• Дата отзыва: 15 октября 2021

• Дата отзыва: 17 июля 2021

• Улучшенный люкс с видом на море (открытая планировка)

• Дата отзыва: 5 июля 2021