3. Киклады: отзывы об отелях

Kamari Beach Santorini, Камари, 84700, Греция

№6 из 196 отелей в городе Камари

• Дата отзыва: 3 декабря 2022

• Junior Suite with Sea View No2

Ничего не было. Все было великолепно Единственное о чем мы жалеем, что мы были мало дней на Санторини. Хотелось бы еще остаться на дней 5

Это просто великолепно! Многие едут на Санторини из за белых домиков, но мы открыли для себя Санторини с другой стороны Все было идеально. Хозяева дома своим сервисом и теплотой влюбили нас в Санторини. Что хотелось бы отметить: 1. Чистота, в номере было так чисто, что хозяева ходили босиком, а в доме пахло после уборки дезинфицирующими средствами 2. Вид, у нас были просто шикарные рассветы и закаты. 3. Номер очень уютный и просторный. Терасса, патио, сад очень атмосферные 4. Безопасность. Мы не боялись в доме оставить ценные вещи, дверь от дома оставляли открытой 5. В доме была вся посуда для комфортного проживания, кофе, сливки и в подарок было вкусное вино 6. Нас встретили с аэропорта бесплатно, на обратный путь помогли организовать трансфер до порта 7. В доме проводили уборку, даже помыли за нами посуду после завтрака (очень неудобно, что сама не помыла посуду) 8. Рекомендации по хорошим ресторанам и экскурсиям. Крайне рекомендую ресторан Captain's Corner 9. Бесплатный пляж, чистая вода. После этого пляжа на Крите не смогли купаться :( 10. Расположение. Туристов не так много, как на Иа, поэтому чувствуешь себя комфортно и безопасно. В Камари нам было максимально комфортно, много хороших ресторанов, пляж, магазинчики и можно подняться на Древнию Тира 11. Отзывчивые, добрые и милые хозяева дома. Адриана просто милашка 😍😍😍😍😍 200% из 100% рекомендуем к посещению. P.S, извиняюсь за сломанное сиденье унитаза 😅 и спасибо за красивую картину Ждем Вас в гости в Казахстан ❤️