3. Додеканес: отзывы об отелях

Отзывы о Mitsis Faliraki 5 звезд

Faliraki, Фалираки, 85105, Греция

№30 из 61 отелей в городе Фалираки

• Дата отзыва: 5 октября 2023

«Удобное расположение. Внимание к гостям со стороны работников отеля. Вкусная еда и напитки.»

Нет

Удобное расположение . Внимательный и отзывчивый персонал. Комплименты от отеля. Отличный пляж и вход в море. Вкусная и качественная еда и напитки в ресторанах/барах.

• Дата отзыва: 6 сентября 2022

все понравилось

Очень приветливый персонал, у отеля приятная территория и потрясающий песчаный пляж с пологим входом в море. Понравилась кухня и выбор коктейлей в баре.

• Дата отзыва: 31 октября 2021

«Лучший отель в Фалираки по соотношению цена / качество»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и боковым видом на море

Слышимость в номерах. С 9 утра туристы начинают собираться на пляж и звонкие детские голоса будят гостей, которые любят подремать подольше. Но к этому быстро привыкаешь. Быстрее свыкнуться помогает бутылочка освежающего белого вина, которая каждый день появляется в бесплатном мини-баре в номере.

Замечательный отель, лучший из которых мы были в Фалираки (а были до этого в Пегасе и Палладиуме). Нам достался номер на втором этаже с большой кроватью, детской двухярусной кроватью (хотя мы были без детей) и шикарной верандой. Очень вкусная и разнообразная кухня, приветливый персонал (спасибо ресепшену!) и шикарное месторасположение. Вечером приятно прогуляться по Фалираки, поглазеть на магазинчики и поиграть в минигольф поблизости. В рестораны вы не захотите, потому что уж очень вкусно кормят в отеле. До старого города рукой подать - 15 минут на такси. Живут преимущественно взрослые гости из Германии, Польши и Великобритании. У отеля прекрасный частный пляж, который покрывает зона WiFi. Интернет в отеле приятно удивил.

• Дата отзыва: 25 октября 2021

«Отель хороший. Можно ехать.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общим бассейном

Отель немного подустал. Номера не плохо бы освежить. Слышимость из коридора идеальная, любой шум как будто у тебя в номере. Матрас показался неудобным. Пляж можно было бы периодически чистить от окурков.

Прекрасный отель. Отдыхали в середине октября. Очень хороший пляж и вход в море - песок и метров 30 до глубины. Питание разнообразное и вкусное. На завтрак апельсиновый сок - фреш. В основном ресторане каждый день меняли ассортимент. Рекомендую посетить греческий и итальянский рестораны. Можно записаться через сайт и на ресепшене. Напитки в баре качественные, мешают коктейли, кофе тоже хороший.

• Дата отзыва: 3 октября 2021

«Не соответствует 5 звёздам.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и боковым видом на море

Плохая Уборка номеров в отеле, пляж плохо убирают, деревянные дорожки на пляже вообще не очищают от песка. Не хватает официантов в час пик в ресторане , отсюда их небрежная работа. Кофе на завтраке наливают уже остывший, наливают неаккуратно, расплёскивая его на блюдце , и при этом даже не извинившись , и не пытаясь заменить мокрое блюдце с разлитым там кофе . Туалет на пляже оставляет желать лучшего. Для отеля соответствующей категории такой туалет вообще неприемлем. Кабинки для переодевания на пляже нет, нужно идти на территорию отеля. Сама территория мизерная, чтобы погулять нужно выходить в посёлок.

Прекрасное тёплое спокойное море, вход в море пологий, песок, буйки далеко, есть где поплавать, медуз не было.

• Дата отзыва: 10 сентября 2021

«хороший компактный семейный отель»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и боковым видом на море

номера немного уже требуют ремонта , но все чисто, все функционирует.

компактная территория со всем необходимым для отдыха с ребёнком 2 лет, пляж песчаный, удобный вход в море, детский клуб. отличное питание. отличный бар с импортным алкоголем. очень клиентоориентированный и дружелюбный персонал. отдельное спасибо Ирине, помогла решить вопрос с поздним выездом, но повторюсь весь персонал на высоте! впервые встречаю такое, хотя были в отелях и более высокого уровня. удобный сервис аренды авто прямо в отеле.

• Дата отзыва: 7 сентября 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и боковым видом на море

Возле бассейна невозможно найти свободный лежак. Их занимают с утра и до закрытия. Интернета не было все наше проживание.

Еда, напитки, коктейли очень вкусные и качественные. Вся территория красивая и уютная. У нас был вид на бассейн и море - красота!

• Дата отзыва: 15 июня 2021

«Прекрасный отель в близи моря»
    • Одноместный номер, вид на окрестности

Немного требуют реконструкцию номера. Но нам это особо не помешало, так как нас переместили в другой номер, где нам ничего не мешало и не доставляло дискомфорта

Отель не большой, для семей с детьми идеально. До ночи работает перекус возле бассейна с фантастическими блинами, вафлями и сладким буфетом. Коктейли хорошие, еда в общем вкусная. Есть рестораны а ля карте, где нужно делать бронирование. Нам очень понравился греческий ресторан, советуем. Отдельную благодарность хотелось бы выразить персоналу, особенно Ирине и Stergos за организацию завтрака на день рождение моей дочери, бесплатно предоставили торт со свечами, завтрак организовали по системе а-ля карте - был вкуснейший, Ирина позаботилась о закупке гелевых шаров, было здорово. Дочери очень запомнился праздник и поздравления. Очень приветливый и заботливый персонал. Нам все очень понравилось

• Дата отзыва: 26 июня 2023

• Дата отзыва: 17 декабря 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на море

• Дата отзыва: 20 сентября 2021

• Четырехместный номер с видом на окрестности

• Дата отзыва: 30 сентября 2021