3. Додеканес: отзывы об отелях

№23 из 61 отелей в городе Фалираки

• Дата отзыва: 19 мая 2024

«настоящий отпуск»
    • Семейный номер с видом на море

Мало всего для детей, поэтому складывается ощущение, что отель более для взрослых, но это не минус.Это для понимания. Допуслуги, типа 10 фоток за 80 евро-это конкретный перебор.

полноценный ультра ол инклюзив отель.Напитки импортные в том числе, кухня вкусная, на высоком уровне.Отличные , по-честному,стильные номера с хорошим ремонтом.Множество комплиментов нам сделали(к сожалению тортик не съели-простите нас).Чистое море, хороший выбор дополнительных ресторанов(записаться можно легко).Вообще ощущение от отеля осталось-Очень просторный, воздушный,вкусный, приятный для отдыха.Вернулись бы еще сюда.И не забудьте на ночь открывать окно-море будет ласкать ваш сон.

• Дата отзыва: 6 мая 2024

• Улучшенный номер с 2 отдельными кроватями, вид на море

Великолепный отель, мы очень любим эту сеть отелей. Сервис, комфорт, качество всё на высшем уровне. Особое спасибо хотим выразить Ирине девушке, которая при в входе в отель вас добрадушно встретит, всё расскажет и так же проводит. Нане девушке с ресторана- обслужит, посоветует, очень приятный человечек.

• Дата отзыва: 4 мая 2024

• Семейный номер с боковым видом на море

Свежевыжатый сок давали только на завтрак. Все таки хотелось, чтобы и в течении дня была возможность пить хороший сок, а не разбавленный водой. Ребенку 15 лет не было развлечений, или мы не нашли. И самое грустное, что на парковке нет камер, нам очень сильно поцарапали машину, и к сожалению, ничего не смогли доказать. Хотелось бы , чтобы в такой шикарной гостинице была более организованная парковка.

Гостиница очень высокого уровня, очень вкусно. Мы выбрали улучшенный номер, и не пожалели. Все наши пожелания были учтены. Скачала приложение гостиницы, и все рестораны заказали заранее. Очень удобно. Отдельное спасибо Алексу с рэсэпшн, очень частно нам помогал. Персонал очень приятный. Каждый вечер прекрасные выступления. Очень рекомендую данную гостиницу.

• Дата отзыва: 19 апреля 2024

• Семейный номер с боковым видом на море

В спа сауна платно. 25€ в час. Это проблема.

Чистота, вежливость и обходительность персонала., пляж, качество еды.

• Дата отзыва: 11 ноября 2023

«Очень хорошо!»

Все было отлично!

Очень приветливый и отзывчивый персонал. В любой момент реагировали на просьбы) Для детей развлечения, детский бассейн с горками, детская комната. Аниматоры, бесконечно мороженое и пицца 😁 Вообщем советую, для семейного отдыха идеально!

• Дата отзыва: 22 апреля 2023

«гостиница великолепная, уборка, каждый день и прям убирают хорошо, немного неразобрались с записью в рестораны , но в пр»
    • Семейный номер с боковым видом на море

нет басейна с подогревом для детей, с маленькими детьми проблема.

чистота на 10 баллов

• Дата отзыва: 8 апреля 2023

• Улучшенный номер с 2 отдельными кроватями, вид на море

Великолепно по всем критериям !!! Безупречный сервис! Красота неописуемая! Изысканная кухня! Блестящая развлекательная программа! Комфортабельные номера высшего уровня! Прекрасное расположение! Шикарный отель! Спасибо огромное за великолепный прием! Ждите снова в гости!)))❤️🔥

• Дата отзыва: 29 октября 2021

• Семейный номер, вид на море, собственный бассейн

Расположение номеров с бассейном

Еда, пляж

• Дата отзыва: 23 октября 2021

• Семейный номер с видом на море

Наверное только ассортимент шведского стола . Сравниваем с другим отелем, из которого мы переехали, и там был огромный выбор, а тот приходилось стараться, чтобы выбрать из ограниченного списка.

Уровень отеля высокий (относительно других отелей на Родосе). Приятный светлый ремонт (хотя в номере в ванной могло уже чуть устареть). Сервис отличный, убирали 2 раза в день!!! В другом отеле по 3 дня могли не заходить) девочки в кидс клаб супер, очень любят детей, очень внимательные. В баре отличные бармены (особенно девушка бармен). По вечерам шоу или музыкальное мероприятие (но к сожалению места гости быстро занимают((( на пляже днём очень понравилась живая музыка!! Очень атмосферно! И мягкие лежаки

• Дата отзыва: 21 сентября 2021

• Улучшенный номер с 2 отдельными кроватями, вид на море

Единственное небольшое неудобство в том, что в течение дня невозможно сменить пляжные полотенца, они меняются по вечерам, доставляются в номер.

Замечательный, чистый, современный отель с отличной кухней и пляжем.

• Дата отзыва: 29 августа 2021

Заняться персоналом, уборкой, спортзалом

Очень не однозначное впечатление. Рестораны а-Ла карт выше ожиданий. Напитки и бары прекрасны. Но уборка номеров обставляет желать лучшего. Спорт зал убитый и скудно оснащён.. Чуть тренажёров уже были сломаны и за 10 дней никто и не подумал починить их. Леваков на пляже не хватает. Когда из за аварии отключили свет, то наш отель единственный!!!!!! Среди всех рядом стоящих не смог запустить резервный генератор (или не имел его). Хотя он самый дрогой… сложилось ощущение, что за питание отвечает один человек- и здесь все хорошо, а за все остальное - другой- и вот здесь здесь прямо 3, а не 5 звёзд.

• Дата отзыва: 10 августа 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на горы

Главный минус этого отеля в отсутствии шумоизоляции в номерах. Все слышно из коридора и из соседних номеров. Слышно как разговаривает персонал в коридоре, как двигают мебель при уборке в соседних номерах, как хлопают дверьми и разговаривают по телефону. Очень многие семейные номера находятся рядом с подсобными помещениями персонала. ШУМ грохот, и не возможность выспаться в свой отпуск - Вам обеспечены и очень раздражают.!!!!!!!!!!!!!!!!!У нас был семейный номер с видом на море на первом и четвёртом этажах - ситуация везде одинаковая по шуму. По поводу пляжа, первый день отдыха мы впятером провели на одном лежаке, позже лежаки доставили,но без зонтиков (под палящим солнцем), на пляже есть платные беседки, но по факту, расположение их такое, что от солнца они не защищают. И самое главное отсутствие надлежащего сервиса по тарифу ( 40 € беседка) Воду и фрукты в беседки приносят когда захотят, а не в назначенное вами время. Ванные комнаты в номерах тоже оставляют желать лучшего, скользкая плитка и вытекающая вода из душевых кабин создают травмоопасные ситуации. Нет обозначения в главном ресторане и ресторанах Аля-карт о блюдах содержащих аллергены. Очень не удобно ходить уточнять про каждый десерт о содержании в нем мёда или орехов. Нет в главном ресторане блюд парового, отварного, или запеченного способа приготовления, детского меню. Все будет жаренное пережаренное в масле. Блюд для систем питания: вегетарианство и без лактозы, кроме сырых овощей не найти. Обещала отелю не писать о сервисе плохо в знак комплимента на наши жалобы. Считаю, что написала объективно!!!!

Расположение отеля относительно Родоса 15 мин на машине (Машину можно арендовать прям в отеле). Живая Музыка на пляже. Живая музыка по вечерам. Могу оценить работу сотрудников ресепшн и гестрелейшн, которые всегда готовы Вам помочь. Огромное спасибо русскоязычной женщине- сотруднику главного ресторана, за помощь в заказах приготовления спец питания для ребёнка аллергика.

• Дата отзыва: 26 мая 2024

• Дата отзыва: 17 августа 2023