3. Ионические острова: отзывы об отелях

L. Dimokratias & Sosipatrou, Anemomylos, Керкира, 49100, Греция

№13 из 34 отелей в городе Керкира

7,6

• Дата отзыва: 23 июня 2023

«2 х дневный отдых на Корфу.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, балконом и видом на город

Номера в гостинице уставшие. Пол очень скользкий, я чуть два раза не упала, будьте осторожны. Ванная очень маленькая.

Персонал гостиницы и ресторана великолепны! Вид из номера шикарный. Шум с улицы не слышен . Питание в ресторане на высшем уровне, повару отдельный респект.

• Дата отзыва: 28 октября 2022

«ремонт:)»

уже сильно использованная мебель, сколы, дыры, треснутая раковина, маленькая ванная, плюс она вместе с туалетом. Маленькие и неудобные подушки.

каждый день уборка, приятный персонал, смена полотенец каждый день , вкусный завтрак, и ужин всего за 15 евро.

• Дата отзыва: 14 октября 2022

Великолепный отель. Отдельно хотелось бы выделить обслуживающий персонал, который блестяще выполняет свою работу. Официанты очень внимательны к гостям, все пожелания были услышаны и выполнены. Приятный интерьер в номере, потрясающий вид на море и город. Завтраки и ужины ооочень вкусные и разнообразные. Отдыхать здесь - одно наслаждение !!! Спасибо Mon Repos Palace!

• Дата отзыва: 9 мая 2022

«Расчитывала не большее)»

Матрас на кровати не очень удобный,маленькая ванная комната.Шумно, даже при закрытой двери в номере,который был на втором этаже, из-за бара,который находится на первом этаже(не музыка)

Отель находится на первой линии,при заселении в отель предложены были напитки на выбор,бесплатно.Континентальный завтрак ,можно поужинать в ресторане за 15 евро за человека,бокал вина в подарок.Вид из окна на море.

• Дата отзыва: 12 октября 2021

Мой номер находился над кухней (118 номер) , поэтому каждый день подъем с персоналом в 6.30 и до 11 слушать хлопание холодильника

Расположение, здание, питание, персонал

• Дата отзыва: 19 сентября 2021

«Мой отпуск на Корфу»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, балконом и боковым видом на море

Однозначно не понравилась ванная комната. Я считаю, что для вашего отеля, это не допустимо, чтобы ванные комнаты были настолько устаревшими. В ней не развернуться, сама ванная это пережиток прошлого. Она маленькая в длину, поэтому в ней не полежишь. Занавеска - это не гигиенично. Вода в унитазе плохо смывает, расположение кручков для полотенец над мусорным ведром и унитазом. Однозначно надо делать ремонт и установить душевые. Постоянно вылетает интернет wifi. В наше время это уже даже не смешно, а грустно! Ресторан вполне достойный. Но замените турки, они не качественные. Кофе отвратительный. Чай из пакетиков это треш.

Шикарное месторасположение, рядом несколько вариантов для загара (пляж, частные коммерческие шезлонги, место у бассейна). Отношение к проживающим отличное. Виды из окна (на море и боковые) супер. Отель мне понравился, но есть нюансы, на которые кстати можно и закрыть глаза, несмотря на то, что я их описал)) .

• Дата отзыва: 19 сентября 2021

1. Должны быть таблички "не беспокоить". Просила-сказали убрали из-за ковида. Как с табличкой связан ковид - непонятно. Стабильно в 9 утра заходит уборщица или администратор, которому надо что-то проверить. Сильно напрягает. 2 На Корфу в принципе старый номерной фонд, поэтому к старой фурнитуре нужно быть готовым. Ванная комната нуждается в обновлении.

Шикарное месторасположение. Вежливый, готовый помочь персонал. В целом хороший отель, но 3* В целом, понравилось, возможно приеду ещё.

• Дата отзыва: 21 августа 2021

«Транзитный отель с приличным завтраком»

Расположение отеля вдоль дороги - может быть проблематичным для тех, кто любит спать в тишине с открытыми окнами. Возле отеля приличных пляжей как для Корфу для купания нет. Это больше транзитный отель

Отличный завтрак, хорошее местоположение, вид из номера, приветствие шампанским при регистрации - после авиаперелета - класс, очень комфортный матрац

• Дата отзыва: 13 августа 2021

Рядом с отелем небольшой платный пляж ( для Коофу это большой плюс.) Завтраки прекрасные . Рядом располагается аэропорт. До центра города нужно идти 2 км или брать такси .

• Дата отзыва: 5 августа 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом, вид на море

Не понравился бассейн - маленький и мутный. Места для всех желающих недостаточно. Еще огорчило, что рядом с отелем нет нормального пляжа.

Хороший отель, отличные разнообразные завтраки.

• Дата отзыва: 31 июля 2021

«Очень понравился ужин, номер, вид из окна, персонал!»

Старая ванна, хотелось бы современную душевую. Ванна нуждается в ремонте. Мы взяли номер по скидке за 120 евро с ужином и завтраком -- цена отличная. Если без скидки -- цена завышена.

Завтрак средний. Ужин шикарный, огромный выбор. Персонал помогал во всем. Кровать в номере очень удобная, номер просторный, запах прекрасный, очень чисто. Вид и месторасположение чудесные.

• Дата отзыва: 30 июня 2021

Номера категории стандарт без вида на море, стоило бы отнести к категории эконом, в нашем случае - это был угловой номер не правильной формы с номинальным балконом где было место только для 1 человека. Проблемы с сантехникой - в туалете вода еле сливала. Плохая шумоизоляция, номер был напротив технических помещений и было слышно работу стиральной машины. В последнюю ночь у нас сломался замок в номер. Ну и вишенка на торте - слегка завышенные цены на напитки в ресторане - 0.3 пива 6 евро. Бассейн номинальный

Относительно удачное расположение отеля - в пешей доступности от старого города и аэропорта. Возможность заказать питание HB. Отзывчивый и вежливый персонал, готовый помочь. Хорошая система кондиционирования и удобная кровать.

• Дата отзыва: 3 августа 2023

«Все было отлично! Хорошие завтраки и ужины»

Лаундж, лифт

• Дата отзыва: 29 июля 2023

«Плохо»

1. Нет шумоизоляции вообще; слышно всё: детей за дверью, топот сверху, музыку где-то неподалеку, открывающиеся и закрывающиеся двери 2. Приехали отдыхать и в 7:30 утра после выселения людей, пришли убирать номер 🤦🏻‍♀️ мебель тяжелая на полу плитка и как начали все двигать чтобы убрать - это дурдом 3. Дверь на Балкон не закрывалась от слова совсем ,фото прилагается. Лежит паралон как уплотнитель но это не помогает 4. Покрывало🚫читала конечно перед тем как бронировали отель. Думала что то изменилось,но нет 👎🏼 покрывало от людей к людям не меняют. Дают только простынь на двоих и это покрывало общее на всех кошмар,а больше накрываться нечем если холодно 5 В туалете нормально не сесть дверь между ног оставлять или по диоганали сидеть . Только так 6 Муж высокий чуть потолок не пробил в ванне, т к от малюсенькой ванны (она для годовалого ребенка наверное) до потолка наверное 1,80 м ,не больше 7 мыло в дозаторе вообще не нажимается как такое и поставить людям можно

Близость к морю/ к аэропорту и к центру города тоже относительно близко и это все плюсы

• Дата отзыва: 11 мая 2023

«Я рекомендую отель Mon Repos Palace»

Расположение идеально, тихая местность. Недалеко старый город примерно 1.5 км дает возможность больше двигаться. Идеально для того , что бы арендовать машину и проехать целый остров:) Утром пробежки вдоль набережной!

Завтрак - королевский; Персонал дружелюбный; Номер - чистый, каждый день убирали и приятно удивили на день рождение :)

• Дата отзыва: 5 мая 2023

«Отличная гостиница»

Супер место расположение, отличный завтрак!

• Дата отзыва: 25 апреля 2023

рекомендасьон

шампанское на ресепшене было очень кстати 😄

• Дата отзыва: 11 июня 2022

«Надежда что эти номере переведут в разряд кладовой комнаты для персонала!»

Я не первый раз в этом отеле, но ни когда не жил таких номерах. Мой номер 214 располагался на 2-м этаже и был не более 9м2… вы когда то жили в шкафу в коридоре??? в 7 утра невольно просыпался от шума подготовки тележек для уборки… а Душ… он достоин отдельного рассказа… 60х60 приросте 186 мыться не возможно!!!

Место расположение, Мон Репо прекрасное место в пешей доступности до всех главных достопримечательностей острова. рядом с отелем прекрасный ресторан Наутилус!!!

• Дата отзыва: 6 ноября 2021

Плохо

Полное отсутствие звукоизоляции в номерах

• Дата отзыва: 30 сентября 2021

Очень красивый отель. Замечательный вид из номера , вкусные завтраки , отличное месторасположение. Уютные номера. Отзывчивый персонал

• Дата отзыва: 16 сентября 2021

• Представительский люкс Art с балконом и видом на море

Медленно работает рецепшн

Всё неплохо. Рядом пляж. До города 20-30 минут пешком. Кто как ходит.Но! Ооо-очень медленно работают рецепшн и все: сиеста forever. Будьте готовы.

• Дата отзыва: 29 августа 2021

Сама ванная немного узковата. Но это не принципиально.

Вид на море и яхты. Балкон. Просторный номер. Относительно недалеко от центра и относительно далеко от городского шума. Антикварный зал ресторана и рецепции. Хороший завтрак.

• Дата отзыва: 26 августа 2021

«Корфу, мон репос»

Номера красивые лишь на картинках, к сожалению. Цены очень динамичные, обновляйте букинг

Завтрак действительно вкусный, расположение и вид. В нескольких километрах старый город

• Дата отзыва: 16 августа 2021

• Президентский люкс с балконом и панорамным видом на море

Мы оказались в самый сезон: дорого, но дорого во всей Керкире, очень напряженно с такси, можно прождать 30 мин.

Очень чистый, уютный, удобный отель. Всё порадовало: завтраки 5+, пляжи - рядом 2 абсолютно разных, местоположение - можно легко пешком до старого города, но все же , если вы привыкли ходить, персонал -5 баллов. Хочется вернуться.