3. Додеканес: отзывы об отелях

Отзывы о Lindos Princess Beach Hotel 4 звезд

Pefki, Лардос, 85109, Греция

№33 из 33 отелей в городе Лардос

• Дата отзыва: 25 сентября 2023

• Улучшенный семейный номер с террасой рядом с пляжем (для 2 взрослых и 2 детей)

Отличный отель, ориентирован на отдых с детьми. Территория отеля большая, ухоженная и очень чистая. Много разнообразной еды и напитков в течении дня. Номера просторные и чистые, с ежидневной уборкой , сменой белья и полотенец. На территории отеля свой широкий и просторный пляж с мелким песком и кучай шезлонгов и баром с напитками и перекусом, вход в море пологий с мелкой галькой, и это в двух менутах от номера. Много бассейнов с горками как для взрослых так и для малышей. Персонал выше всяких похвал, очень приветливый и внимательный. Отдельный респект Евгении за высокий профессионализм и оказаный нам теплый прием! В общем в отеле приятная атмосфера располагающая к отдыху и расслаблению, ниочем не нужно беспокоится и думать. Рекомендую всем. Мы вернёмся с большим удовольствием!

• Дата отзыва: 25 сентября 2023

«Очень рекомендуем.»

От аэропорта ехать около часа. Нет аренды велосипедов на территории.

Соотношение цена качество на очень высоком уровне, мы не в первый раз отдыхаем в этом отеле, приятно отметить что уровень сервиса стал только лучше, лучшая гостиница для семейного отдыха.

• Дата отзыва: 30 августа 2023

«Одним словом- феерично»

Есть не большие проблемы с вай фаем

Супер отель для семейного отдыха! Мы просто получили потрясающее удовольствие с детками от атмосферы праздника и от приветливого персонала, от очень вкусной еды и удобств отеля! Прекрасная Евгения сделала наш отпуск просто беззаботным и комфортным… группа аниматоров это вообще как целый театр и оркестр вместе, потрясающие вечера в их исполнения и все возможные игры и конкурсы в дневное время! На территории отеля три больших бассейна, два бассейна с горками и два бассейна для самых маленьких, ну и жемчужина это конечно собственный пляж и выход у морю, очень рекомендую.

• Дата отзыва: 10 октября 2022

Набранные 2 кг

Невероятно душевный семейный отель, направленный на отдых с детьми. Несмотря на огромное кол-во гостей, около 2000 чел, из которых 1000 детей, вообще не ощущается какой либо дискомфорт или очередь. Постояльцы в основном из Германии и Англии. Персонал на высшем уровне, а самое большое впечатление от отвественной по работе с клиентами Евгении!!! Эта девушка решает любые вопросы, имеет совершенно индивидуальный подход к каждому гостю, просто верх профессианализма и эмпатии. Даёт ощущение, что ты единственный и очень важный гость, ну или ощущение, что ты дома. Всех узнает, помнит, говорит на множестве языков. Что-то невероятное. Она вау! Номера комфортабельные, с балконом или верандой, расположенные в 2-х этажных бунгало, раскиданных по огромной и очень ухоженной территории отеля. Чистота везде, постоянно поддерживается невероятным кол-вом очень вежливого персонала. Бары, рестораны по системе все включено. Еда нон стоп очень вкусная и разнообразная. Просто пир животам. Были в восторге от завтраков, обедов и ужинов, а так же от кафе на пляже с шаурмой и пицами, мороженным, напитками и дессертами . Между обедом и ужином так же работал бар с фруктами. Все порезано и охлаждено. Ешь , пей, кайфуй. Для детей есть всё!!!! Горки, детские игровые комнаты, площадка с качелями, атракционы, аниматоры, игр. автоматы, бассейны, вечерние представления. На территории отеля свой пляж с лежаками, есть водный спорт, три бассейна, спортзал, амфитеатр... Расстояние от аэропорта 50 мин. Рядом с отелем есть автобусная остановка в разные направления, в том числе Линдос и Родус, регулярный автобус ходит каждые 35 мин. Обязательно вернусь в этот отель!!!

• Дата отзыва: 21 сентября 2022

«восторг, просто восторг! доплыли до бухты Линдоса на катере, купались в открытом море, за 2 часа все успели»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом (для 2 взрослых и 1 ребенка)

минусов не нашла

территория очень разнообразная и большая: 3 больших бассейна, аквапарк отдельно, отдельно 2 детских бассейна, амфитеатр, большая детская площадка с резиновым покрытием, качелями, горками и т.д., 3 бара, 2 огромных ресторана: в центральном здании более официальный, и на берегу моря (там особенно вкусные блюда на гриле и менее официальная атмосфера), уборка ежедневно, полотенца меняли каждый день, как и постельное белье, персонал приветливый, всегда вежливый и расположенный, анимация для детей и взрослых, но можно уйти в другой бассейн и мешать не будут ни музыка ни крики. постоянно работали садовники, мыли, стригли, подметали, поэтому вся территория как с иголочки. есть йога-пространство, отдельно даже детские аттракционы есть! еда очень разнообразная, на любой вкус, детское меню, сыры, шампанское, вино, коктейли. с 7 утра до 13 ночи работают либо основные рестораны, либо подают закуски: завтрак, поздний завтрак (не менее разнообразный), обед, снеки (пицца, гирос, картошка фри, фрукты!), ужин, поздний ужин. такого разнообразного шведского стола в Греции не встречала раньше. море прямо за баром, широкий просторный пляж, шезлонги всегда можно найти и на море и у бассейна, в любое время дня. вход в море пологий, с мелкой галькой, можно и без специальной обуви, но тут в супермаркете на территории отеля продается все, что может потребоваться: сувениры, тапки, одежда, кремы для загара, по нормальный не завышенным ценам. можно взять катер, гидроцикл, виндсерф, парасейлинг, все, что угодно:)) мне не к чему было придраться, все было очень комфортно и удобно.

• Дата отзыва: 15 августа 2022

«Отель полностью соответствует 4 звездам. Остались довольны проживанием.»
    • Двухместное бунгало с 1 кроватью (2 взрослых + 1 ребенок)

На первом этаже в бунгало вас могут посещать муравьи) - но персонал быстро реагирует на эту проблему.

Чистота, питание, анимация - все соответствовало ожиданиям. НА пляже заход в море галечный - желательно тапки.

• Дата отзыва: 26 июля 2022

«отличное сочетание цена-качество.Очень чистая гостиница,прекрасно уходенная территория.Очень вкусная и разнообразная еда»

не было такого

Отличное место расположения,вдоль береговой линии.

• Дата отзыва: 1 мая 2022

• Семейный номер с балконом (2 взрослых + 2 детей)

Чисто, уютно, вкусно кормят и стараются развлекать людей всех возрастов. Дети в восторге, младшая не вылазила с детской площадки и бассейнов. Старшая постоянно что-то ела :) первый раз когда у нас в путешествии небыло проблемы, чем кормить детей. Еда на любой вкус и цвет и детям понравилась не только фри или пицца, понравилось почти всё, что пробовали. Рядом с отелем остановка общественного транспорта, можно без проблем добраться на автобусе до Линдоса или Родоса.

• Дата отзыва: 14 ноября 2021

«Один из лучших отелей, в которых я была»
    • Двухместное бунгало с 1 кроватью (2 взрослых + 1 ребенок)

Отель превзошёл все ожидания! Территория отеля очень большая, ухоженная, красивая. Также очень красивая подсветка территории в тёмное время суток. В ресторане кормили очень вкусно! Проблем с лежаками у нас не было, правда занимали мы их довольно рано, часов в 8. Отдельно хочется отметить команду аниматоров, которые развлекают народ с утра до ночи всеми возможными способами: спортивные мероприятия, соревнования, танцы, игры, конкурсы, а вечером шоу в театре. Есть клубы для детей всех возрастов и даже для подростков. Номера просторные с бесплатным мини-баром.

• Дата отзыва: 10 октября 2021

Территория отеля, еда

Отличная территория, классное месторасположение для осеннего отдыха, ветра почти нет в отличии от эгейского моря. Большое спасибо Евгении на ресепшене! Все вопросы решила, все рассказала!

• Дата отзыва: 3 октября 2021

«Все очень понравилось, однозначно рекомендуем. Хорошее сочетание цена-качество.»
    • Family Room Beachfront with Balcony

Не плохо бы в номерах положить памятки с расписанием работы ресторанов и тапочки

Отдыхали с супругой и друзьями (всего 7 человек). До отеля от аэропорта на такси 45 мин. Заселили быстро. Очень хорошо, что в отеле есть русскоговорящий менеджер (Евгения), при прочих равных мы всегда выбираем такой отель, т.к. английский у нас не супер, а напрягаться на отдыхе не хочется. Она быстро объяснила нам где-что находится и дала необходимые советы. Номер нам понравился, но пройдясь по территории, мы увидели номера с лучшим видом на море и сказали Евгении об этом. Через пару дней, когда один из них освободился нас туда переселили. Друзья прилетали на несколько дней позже и мы попросили их поселить рядом с друг с другом. Все было выполнено в лучшем виде. За что еще раз отдельное спасибо Евгении. Теперь об отеле. Пляж большой, лежаков очень много и смысла ходить занимать нет. Вход галечный, пологий, но камни не острые и мы тапки не использовали. Температура воздуха была 28-30С, вода в районе 24С. Море чистое. Бассейнами не пользовались, но их много и детских тоже. Есть небольшие горки. Бары по всей территории отеля и есть ресторан прямо у пляжа. Почти весь пляж мне кажется обедает там. Очень удобно и ассортимент почти такой же как в главном ресторане. Еда разнообразная, всегда можно найти что-то на свой вкус. Нам особенно понравились мидии, креветки, бараньи ребрышки, солянка и десерты. Свежевыжатые соки платно. Бесплатный алкоголь вполне приличный. Фруктов достаточно. Территория большая, ухоженная. Анимация каждый вечер, за исключением субботы, когда греческий вечер. Развлечений много, но мы в основном играли в большой теннис (есть 2 корта). Спа не пользовались, поэтому не скажу. Номера удобные с балконами, телевизоры новые большие. 3 русских канала есть. Wi-fi приличный даже на пляже. Персонал работает четко и быстро. Особенно это видно в ресторане при таком большом количестве людей. Маски и перчатки в ресторане обязательны. Очередей нет. Минибар (бесплатный) пополняется регулярно. Уборка номеров хорошая. Прокат лучше брать рядом с отелем на 15% дешевле.

• Дата отзыва: 24 сентября 2021

«Хороший семейно-пенсионерский отель»
    • Двухместное бунгало с 1 кроватью и видом на пляж (2 взрослых + 1 ребенок)

Далеко от аэропорта и города Родос который конечно же стоит посетить отдыхая на острове. От аэропорта час на такси, 73-80 евро в один конец. Пляж по греческим меркам не очень. Серый невзрачный песок с примесью камней в зоне лежаков, галька при входе в воду. Вода кристально чистая, этого не отнять. Путаница с типом кроватей: в описании номеров «дабл или твин» и выбрать при бронировании нельзя. В комментариях попросил двуспальную, было принципиально, выдали номер с «твин». Только с третьей просьбы переделать кровать в «дабл» или поменять номер нашли наконец двуспальный матрас и сделали удобно. Некоторые странности питания олл-инклюзив: в обед и на ужин в ресторанах не наливают чай-кофе, приходилось после приема пищи идти «догоняться» кофем в бар. А там нет сладостей как в ресторане. Непонятная ерунда получается: или кофе, или сладости. «Ранний завтрак» для рано уезжающих - банан, яблоко, кексики - несерьезно, могли бы сэндвич не пожалеть.

Большая ухоженная территория. Пальмы, оливковые деревья и прочее такое. Отличные бассейны - три штуки больших, пара мелких для малышей. В двух бассейнах горки - маленькие для детей, и побольше, с которых и взрослые вперемешку с детьми с удовольствием летают. Хорошо кормят - большой выбор еды на любой вкус. Алкоголь местный, включенный в олл-инклюзив, по мне не так плох (вино, пиво, крепкий не пробовал). Есть детская площадка неплохая, качели, горки. Ребенку 2 года нравилась. Ребята из анимации веселые, заводные, стараются. Городок Линдос в 15-ти минутах езды на машине красив, рекомендую посетить. На территории есть туристический магазинчик с предметами первой необходимости, а если выйти из отеля и пройти направо минуты 4 найдете супермаркет с греческими товарами и сувенирами дешевле и с лучшим выбором. Контингент - семьи с детьми и пенсионеры. Молодежи не много, кроме той, что с детьми. Это не плюс и не минус, просто к сведению.

• Дата отзыва: 12 августа 2021

«Самый лучший отель для отдыха с семьей на Родосе»
    • Улучшенный семейный номер с террасой (2 взрослых + 2 детей)

Пицца в баре рядом с морем лучше чем пицца в итальянском ресторане, советую выбирайте греческий.

Все было безупречно

• Дата отзыва: 16 августа 2021

«Я с семьей, отдыхали с 1 по 15.08.21г. Мы в целом остались довольны отдыхом!»
    • Двухместное бунгало с 1 кроватью (2 взрослых + 1 ребенок)

Уборка в номерах оставляет желать лучшего, лежаков на пляже и около бассейнов не хватает, надо заранее занимать места, мало ресторанов для посещения "аля карт" (всего 2 для такого большого отеля). Отель не для приватного отдыха

Высокопрофессиональный менеджер Евгения, которая очень оперативно решала все наши вопросы, прекрасная анимация для детей и взрослых, ежедневные шоу и спортивные программы, ребята в такую жару выкладываются на 200%!. Несмотря на огромное количество гостей, проблем с фруктами, десертами и другой едой никогда не было, персонал в ресторанах очень оперативно работает, кажется, что все столы заняты, но подходит менеджер и находит место для посетителей. И конечно море, теплое и ласковое! Первая линия расположения, отсутствие ветров, большая территория. Свои "4 звезды" отель отрабатывает достойно!

• Дата отзыва: 7 октября 2021

• Улучшенный семейный номер с террасой и видом на пляж (для 3 взрослых и 2 детей)

Были 4 раз!!!! Все было супер!!!!! Возвращаемся сюда как домой. Место силы для нашей семьи. Спасибо gues relation Евгения!!!!! Всегда все на высшем уровне!