3. Додеканес: отзывы об отелях

Lardos Beach, Лардос, 85109, Греция

№33 из 33 отелей в городе Лардос

5,9

• Дата отзыва: 10 октября 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на бассейн

В целом все хорошо!единственное в душе плохо очень сходит вода и места расположения!без автомобиля тяжело!но все решаемо

Очень приветливый персонал!большой бассейн !шикарный вид с номера постоянный тамада который поднимает настроение

• Дата отзыва: 29 июня 2023

• Семейный номер с видом на бассейн

Мы брали полупансион и надо сказать пожалели. еда была не вкусная, выбор был большой, но кажется хозяину было важнее сделать красивый ресторан, нежели вкусную еду. Еда часто повторялась, впрочем зато точно можно было знать что стоить брать, а что нет. завтрак был до 10 утра и мы еле-еле успевали на него, потому что даже вставая по будильнику, очень хотелось еще поспать. ужин с 19-21:30. душ был плохо защищен и постоянно был из-за этого мокрым. нужно было аккуратно ходить, чтобы не упасть, когда шел в туалет. в нашем номере была плесень, о чем мы сообщили, но реакции ноль. видимо обычное дело это. в номере есть холодильник, а стаканов всего два и их никогда не меняют, если только вы не попросите сами. в нашем номере (414) часто вырубался кондиционер, до прихода ремонтника муж разобрался сам, что там просто предохранитель вырубало. достаточно было рычажок нажать на электрощитке. если пойдете ночью в туалет, лучше включить свет. часто выбигали пауки и муравьи. лично мне это не проблема, просто можно было убить их, а вот комаров было ночью немеренно. на окнах были сетки маскитные, но все равно много комаров залетало откуда-то. они ночью потом кусали жутко. берите средство для комаров спрей или в розетку! рядом с отелем только пляж. до нормального ресторана нужно добираться как-то. на такси куча денег ушло. если машина в аренду то проще. расположение вообщем так себе. если только пляж вам нужен, то зашибись отлично. маркет был ближайщий в отеле, а так же на пляже большой и с кондиционером. банкомат на берегу у маркета, но очень большие комиссионные берет. только на крайний случай. банкомат есть еще по дороге в город у заправки первой.

удобный чистый номер с относительно мягкими кроватями, для детей была кровать двухэтажная. наверху спал младший, там было ему безопасно спать. большой плюс отличному кондиционеру, он не только охлаждал, но и обогревал. номер убирали каждый день, но только мусор, добавляли бумагу и застилали кровати тем же бельем. примерно каждый второй или третий день меняли простыни которыми накрывались и полотенца. очень приветливые уборщики, отличная команда аниматоров, которые стали почти родными за это время. утром после завтрака были разные конкурсы для взрослых, программа для детей (рисование, игры, поделки). отличный бассейн (работал до 20). в бассейне дно от 100 см до 180см примерно. дети постарше могли стоять в нижней точке сами. классная детская дискотека у бассейна для деток перед сном, вытряхивает остатки энергии у детей ☺️ хорошая зона для разных настольных игр. есть как платные, так и бесплатные столы. бесплатными был настольный теннис, платными бильярд, аэрохоккей, настольный футбол и автомат где можно получить шарик, которым играл, если выиграешь. нам дали номер у бассейна и бара, было легко добежать до бассейна и плюхнуться в него. но вот ночью до поздна шумели посетители, играя в разные игры и болтая у бара . но это зависит от людей, не всегда так было. из номера были видны детская площадка, бар. у номера есть своя терасса где можно вечерлм затусить тихонько с мужем.

• Дата отзыва: 2 июня 2023

«Нормально»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не первая береговая, рядом пляж песчано каменный

Хороший ремонт, персонал, нормальная еда

• Дата отзыва: 22 сентября 2022

«Отличный отель.»
    • Номер с гибкими условиями проживания

На пляже и входе в море многова-то камней. Рядом есть пляжи куда лучше.

Всё отлично. Были один день на HB проездом. Завтраки нормальные, есть и вкусняшки, и фрукты. На ужин входят соки/вино/пиво. Еда нормальная. Аниматоры хорошо развлекали народ. Остались бы ещё, но не было номеров свободных.

• Дата отзыва: 22 сентября 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Несколько громкая и долгая вечером анимация. Для тех, кто рано ложится спать)

Отличный номер (с бассейном), хороший завтрак и ужин. Приветливый персонал. До пляжа 300 метров. Просторный, свежий номер.

• Дата отзыва: 19 сентября 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью, вид на бассейн

Из минусов очень плохой вай Фай и мне не понравилось что стена между туалетом и спальней стеклянная, нет приватности вообще.

Отдыхали 8 дней. Как по мне отличное соотношение цене и качеству. Завтрак хороший, есть что выбрать, но колбаса не очень, а так все вкусно. Рецепция работает хорошо, обслуживание очень хорошее. Уборщица убирает хорошо. Спасибо большое садовнику за то что разрешил мне помыть мою доску и кайты на газоне. Аниматоры молодцы, хоть я ни в чем не участвовал, но видел как они стараются. Бассейн хороший, чистый. Очень понравился магазин прям в отеле, отличные и цены и продавцы очень милые. Блины очень классная тема на завтраке. Много парковки для машины.

• Дата отзыва: 19 июня 2022

«Советуем этот отель для отдыха.»
    • Улучшенный трехместный номер

Слабый Wi-Fi. Стеклянная матовая дверь в душ-туалет не закрывается на замочек.

Персонал приветливый и дружелюбный. Питание качественное и разнообразное. Понравилось, что ресторан отеля расположен на втором этаже с открытой террасой и прекрасным видом на горы. Уборка номера проводилась ежедневно. Территория отеля зелёная и ухоженная. Отель расположен удобно для путешествия по острову, особенно на арендованной машине. У отеля есть бесплатная парковка.

• Дата отзыва: 23 сентября 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Питание однообразное, но в целом неплохо. Из напитков только кофе и то, утром. Остальные напитки просто не имеют никакой ценности, пользы и вкуса🙌🏼

Понравилось расположение на острове. Удобная транспортная доступность. Соотношение цена-качество.

• Дата отзыва: 6 сентября 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью, вид на бассейн

Нормальная еда, достаточно хорошие номера. Не дорогой, хорошее расположение. Хороший персонал.

• Дата отзыва: 26 июля 2021

«Отличный отель за свои деньги. Вернулась бы снова»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Стеклянная дверь в туалет, он же душ. К тому же без замка. Странная затея. Когда живешь в номере семьей это не очень-то комфортно. Душ устроен так, что после того, как кто-помылся, весь пол залит водой. Приходилось постоянно класть на пол полотенце, чтобы хоть как-то пользоваться туалетом и раковиной. в номере находится электрический счетчик, который очень громко гудит. По ночам это сильно мешает. Кондиционер тоже работает весьма шумно. Этот отель не подойдет для любителей поспать днем или тем, кто ложиться рано. Днем в бассейне начинается анимация и играет очень громкая музыка. Тоже самое по вечерам-до 11 часов вечера вечерняя анимация.

все очень понравилось. Отличное местоположение. В комнате абсолютно не слышно соседей. Нет никаких насекомых. Еда вполне себе разнообразная, чтобы не так уж сильно надоесть за неделю, все есть что выбрать. Персонал очень радушный. Отличные аниматоры. Пляж чистый.

• Дата отзыва: 16 июля 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В комнате находится электрический щиток. Который весьма сильно гудит. Но ночам это немного мешает спать. Кондиционер тоже гудит. Если у вас есть проблемы со сном, как у меня, то это может напрягать.

Комната очень хорошо звукоизолирована. Мы ни разу не слышали соседей. Мебель в хорошем состоянии. В комнате нет никаких насекомых. Был опыт в другом отеле Родоса, где были тараканы и комары. Здесь все замечательно в этом плане. Аниматоры очень стараются. Молодцы! Симо и Лара нам очень понравились. Раз в 2 дня у нас убирали в номере. Было в целом чисто. Море рядом, чистое. Еда вполне себе съедобная и разнообразная. Своих денег вполне стоит.

• Дата отзыва: 11 июля 2021

«Классный отель, на все свои 3 звёзды оправдан 👍✅🇮🇹🇺🇦»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Сейф платный, 10 Эвро на 7 дней, взвесить багаж 1 эвро 😰 , полотенца не выдают , вода, кофе, чай на завтраке что дают , по ощущению что из под крана , по крайне мере не вкусная , нужно покупать только с магазина воду, медленный вай фай (обрывается связь и нужно перезаходить , вписывать логин и пароль постоянно заново ) В последний дни отъезда заменили постельное белье с дырками)

Свежий ремонт в номере (современно), еда достойная(вкусно) был только на завтраке , цена-качество отеля преобладает, рядом автобусная остановка, расположение отеля ровно по середине острова , что даёт возможность с равной дистанцией исследовать все части острова на машине! вечерние программы , активности всякие в течение дня, бесплатный вай фай на 7 дней,хватает его чисто что бы позвонить кому то и все( Уборка в номере практически каждый день. Вкусно делают коктейли на баре )

• Дата отзыва: 3 июля 2021

• Номер с гибкими условиями проживания

Нет вайфая (за него надо доплачивать). В нашем номере было полно красных муравьев и когда мы попросили убрать нам номер и объяснили в чем проблема, нам сказали «уберем через пол часа». В итоге клининг пришел через день. Персонал ленивый. При отеле есть бар. Там делают худший мохито в моей жизни.

Большой бассейн, номер с красивым видом, рядом пляж

• Дата отзыва: 30 июня 2021

• Номер с гибкими условиями проживания

Менеджер ресторана! Пляж для любителей камней. Не песок.

Всё было очень мило. Еда приличная. Из предлагаемого ассортимента всегда можно выбрать по вкусу. Приветливый персонал, за исключением менеджера ресторана, тот ещё персонаж) в общем всё было чудесно

• Дата отзыва: 29 июня 2021

• Улучшенный трехместный номер

Обслуживание мастеров - был поломал кондиционер, который за несколько дней не починили; вай-фай

Месторасположение касательно моря, еда, персонал

• Дата отзыва: 5 июня 2021

«В целом проживание в отеле понравилось и он твердо соответствует своей категории в три звезды.»
    • Номер с гибкими условиями проживания

Расположение отеля не самое лучшее. Расположен не на первой линии и чтобы дойти до пляжа необходимо пройти через соседний отель, который как раз и находится на первой линии. К тому же сама прибрежная полоса не ухоженная и довольно грязная-везде мусор и непонятные постройки. Это место явно не эстетически красивое, хотя вода чистая и вход в море пологий. Вообщем есть места на Родосе и гораздо красивее!

Номер соответствовал своей категории, персонал был очень вежлив и доброжелателен. Питание в отеле сейчас не по системе шведский стол и необходимо заказывать еду у официантов, что в принципе и лучше-не будешь так объедаться, как если бы сам себе все брал.

• Дата отзыва: 18 сентября 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отличный 👆уютный, свежий отель с очень адекватной ценой. До пляжа пешком 3 минуты. Территория зелёная, с бассейном, анимацией вечером. Не слишком громкой и навязчивой) Завтрак на веранде вполне разнообразный и вкусный, кофе в том числе 🙂 Бронировал улучшенный номер с видом на бассейн, получил номер с личным бассейном 👍 Очень приятный бонус! Номер просторный, душ отличный, кровать удобная.

• Дата отзыва: 11 июня 2022

• Улучшенный трехместный номер

отличный Отель. рядом небольшая деревушка. до пляжа 5 минут. плюс рядышком самый туристический город на Родосе. большой бассейн. очень приличный завтрак.русскоговорящий персонал на ресепшене.

• Дата отзыва: 7 августа 2021

«Очень понравилось.»
    • Полулюкс с собственным бассейном

Может море с балконов верхних этажей и видно, но расстояние до моря 5-7 минут пешком (а не 200м). Все также плохой wi-fi в номере. Несколько громкая и кислотная музыка в дневное время. В душевой очень необходимо добавить полочку для шампуня и геля (!!!). Напитки в ресторане оставляют желать лучшего, даже если это скажется на уменьшении их дозировки. Отсутствие чая, кофе на ужине.

Комфортный номер с современным ремонтом. Кровати очень удобные. Белье, полотенца чистые. Прекрасное питание для 3* отеля, в порциях не ограничивают. Мясо, рыба 2-3 видов. Вкусные десерты. Итальянская паста, которую готовят прямо на глазах. Любезно предоставили возможность целый день вести рабочую видеоконференцию в уединенном месте. Особая благодарность работникам ресторана Лизе, Асифу и администратору Валентине! Очень активные аниматоры. Файер шоу - впечатляет!

• Дата отзыва: 7 августа 2021

• Полулюкс с собственным бассейном

Отличный отель,чистота везде,персонал приветливый услужливый,завтрак не плохой но мог быть по разнообразней,для семей с детьми супер,развлекают детишек постоянно прям с раннего утра до вечера,особенно заметно так как я был один)

• Дата отзыва: 1 августа 2021

Маленькие номера!

Небольшой тихий отель, без собственного пляжа, пляж от отеля kamari beach - 5 $ за sun bed. Пляж-мелкая и крупная галька. При аренде авто вполне можно жить, питание отличное! Только не хватает чая и кофе на ужин. Номера очень маленькие, номер делюкс не больше 20 м. Пожелание отелю - поставьте чайники в номер! Отдельное спасибо ресепшеонисту Валентине :-)

• Дата отзыва: 21 июля 2021

садовник удивительный человек!

• Дата отзыва: 20 июля 2021

«Отличное расположение, но это и всё...»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью, вид на бассейн

Много шума после захода солнца

Интернет в номере плох, в телевизоре не было спорт программ, хотя шел чемпионат европы по футболу, еда простенькая

• Дата отзыва: 21 сентября 2022