3. Додеканес: отзывы об отелях

Faliraki - Kallithea Beach, Фалираки, 85100, Греция

№19 из 61 отелей в городе Фалираки

7,7

• Дата отзыва: 29 мая 2024

«В общем отдых удался, очень красивый вид и территория, музыкальная программа замечательное, умеют делать коктейли. Огром»
    • Номер «Премиум» с видом на море

Нас поселили не в тот номер, который я бронировала( номер был очень старый , с порванными простынями),персонал очень плохо владеет Английским языком. Наша поездка-подарок мужу к дню рождения , я только на следующий день ( написав 3 сообщения) добилась бутылки проссеко. Они делали вид, что меня не понимают. Очень старый ремонт, лифты часто не работали. Ресторан на крыше красивый, но меню отвратное( вообще того не стоит).

Очень красивая локация, море чистое, не маленькая территория( если любите прогулки, то 100% это вам подойдет), хорошие завтраки, красивый вид.

• Дата отзыва: 29 августа 2023

Нет такого)

Понравилось все! Отличный отель, красивый, большой, но нет столпотворения, хорошая большая территория, пляж мелкая галька с песком, очень чистое море! Прекрасный сервис, доброжелательный персонал, спа, вкуснейший завтрак, отличные рестораны! Близко все основные достопримечательности. Спасибо за чудесный отлых!

• Дата отзыва: 26 августа 2022

«Великолепный отель для пляжного отдыха на Родосе, в 10 минутах на такси от порта старого города»
    • Номер Делюкс с видом на море

Не было такого. Все великолепно... Ну, может быть, напитки в баре чуть дороговаты (апельсиновый фреш, разбавленный льдом, 4 евро за бокал) - но, похоже, это нормальный уровень цен для Родоса.

Великолепный отель, полное соответствие "5 звезд". Прекрасная кухня - мы были одну ночь, ужинали на Шведском столе - огромный выбор блюд, закусок, салатов, фруктов, сладкого. Замечательный завтрак. Очень удобные, стильные и красивые номера. Очень дружелюбный ресепшин - нам продлили номер на 2 часа в день выезда бесплатно. Очень понравилось! Дискотека на пляже с приятной музыкой, при этом не слышна из номера, выходящего окнами на море. В общем, все чудесно.

• Дата отзыва: 27 июля 2022

«Идеальный отель, отличный отдых!»
    • Специальное предложение - Номер с видом на окрестности

Окна номера выходили на дорогу, иногда было слышно машины, лучше брать вид на море. Но соседей не слышали ни разу :)

Очень красивый, уютный и чистый отель. Мы проживали в номере 1457, качество уборки превзошло мои ожидания! Идеально чистые полы и все остальное тоже! Очень удобная кравать, отличные разнообразные завтраки, все свежее, хорошего качества, твёрдая пятерка! Море идеально чистое, берег - меленькая галька с песком, очень комфортно купаться. Много свободных шезлонгов в любое время. Отличный вайфай в отеле и на пляже. ООООчень вкусная еда в баре на пляже. Удобно пользоваться местным автобусом, остановка рядом с отелем, до старого города 3 евро :) Спасибо за отличный отдых!

• Дата отзыва: 14 октября 2021

• Номер Делюкс с видом на море

Хотелось бы, чтобы отель обеспечивал ежедневной водой в бутылках не только клубные номера, но также и остальные категории.

Отдыхали в этом отеле уже не первый раз. Прекрасное расположение. Чистейшее море и пляж. Отель старается держать свой уровень. Очень вкусная еда и чудесные музыкальные программы на берегу по вечерам )))

• Дата отзыва: 18 сентября 2021

• Элитный клубный улучшенный номер с видом на море

Немного неудобный заход в море из-за мелкой гальки: без тапочек можно, но сложновато)

Первая линия - это прекрасно: вышел из номера - и сразу в море! Рядом с отелем автобусная остановка, можно удобно и комфортно добраться на автобусе до старого Родоса (15-20 мин.) или до Линдоса (1-1,5 часа). Сама территория отеля радует глаз обилием зелени и цветов. Мест на пляже достаточно, расположены они на комфортном расстоянии друг от друга, так что никто никому не мешает. Все с зонтами, что важно - даже в сентябре после 12:00 солнышко прям обжигает. На море почти всегда штиль, всего пару раз застали небольшие волны. Тихо и умиротворенно. Все рестораны хороши, но отдельно хочется выразить благодарность ресторану Noble: по-королевски прекрасные завтраки, а ужины из авторских блюд в сопровождении живой музыки и вовсе выше всяческих похвал! Из СПА-комплекса мы опробовали массаж: самым интенсивным оказался швейцарский, но и фитнес-массаж с растяжкой тоже был хорош! Весь персонал очень приветлив, с готовностю поможет разобраться с любыми сложностями. Отдельное спасибо русскоговорящим менеджерам Марии и Анне, помогавшим нам разобраться со всеми возникающими вопросами! Elysium подарил нам с мужем волшебный медовый месяц, помогая в организации свадебной фотосессии, заказе цветов и даже прогулки на лошадях к берегу моря!))

• Дата отзыва: 10 сентября 2021

«Осталось двоякое впечатление.»
    • Номер Делюкс с видом на море

Не понравилось, что выдача полотенец работает только с 10 и до 18.00, то есть, если ты пришел с пляжа позже, то поменять полотенца ты уже не можешь и приходится сушить на балконе. При бронировании отеля мы всегда покупает завтрак и ужин. Но ужин нам не понравился и вернуть деньги ты уже не можешь, и оставить их на депозит тоже. Только поменять на обед в ресторане. Помимо шведского стола еще работает система заказа по меню. Мы пару раз делали заказ и в итоге каре ягненка принесли не прожаренным, а пропаренное мясо, Рибай стейк совсем не похож рибай. Но это сугубо личное мнение. И поэтому мы ездили ужинать в ресторан на побережье, и дешевле и вкуснее. Да, мы потеряли деньги, но мое настроение и мой желудок, важнее. В данный отель больше не поедем.

Мы очень любим Грецию. Но на Родосе мы были первый раз. Море это просто чудо. Оно настолько чистое и прозрачное, что видно все камни на дне. Пляж галечный. На территории чудесный большой бассейн. и никто никому не мешает. Персонал приветливый.

• Дата отзыва: 31 августа 2021

«Отличный отель с высоким уровнем сервиса. Хороший выбор блюд и ресторанов a la carte.»
    • Номер Делюкс с видом на море

Прекрасный выбор блюд и ресторанов a la carta, для гурманов рекомендую Noble - особенно для романтического ужина, хорошее обслуживание и вежливый персонал. Отличное расположение. Рядом аквапарк, до города Родоса 15 мин на машине или можно доехать на автобусе (ходят каждые 20 минут). Большое количество пляжных лежаков, которых всегда хватало. В отеле есть пункт проката машин и магазин. Одним словом отличный выбор за эту цену.

• Дата отзыва: 27 августа 2021

• Номер Делюкс с видом на море (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Отель семейный, хотелось бы, чтобы был детский клуб, аниматоры, и развлекательные вечера для детей

• Дата отзыва: 5 августа 2021

Wi-fi, часто ломались лифты в 2 корпусе

• Дата отзыва: 31 июля 2021

• Номер Делюкс с видом на море

Прекрасный пляжный отель. Соответствует уровню 5 звёзд . Хорошие , разнообразные завтраки . Несколько ресторанов для ужина, все вкусные. Персонал старается, все просьбы и вопросы решаются быстро. На территории есть минимаркет.

• Дата отзыва: 19 июля 2021

«Отличный отель, понравилось все.»
    • Номер Делюкс с видом на море

Ужин вечером дороговат по меркам Греции.

Особенно благодарен за то, что дали возможность заселиться сразу, как приехали, а это было намного раньше стандартного времени заселения. Отличное расположение, недалеко от Родоса всего 20 минут на автобусе или 12 минут на такси, автобус 4.5 евро с человека, такси 17, так что если вас трое берите такси, его Вам вызовут на стойке. Свой большой пляж. Красивая территория. Большое лобби с видом на море. Понравилось все.

• Дата отзыва: 9 июля 2021

• Номер Делюкс с видом на море

На территории отеля для обеда и ужина нет особо выбора, то что есть дорого и не вкусно. Воду в номера дают только в первый день.

Персонал, завтраки, бассейн

• Дата отзыва: 5 сентября 2022

Неудовлетворительно
    • Номер Делюкс с видом на море

заставляют на ужин в столовой ( обычная столовка полного пансиона) носить обязательно именно брюки , очень принципиальны по этому вопросу

красивое местоположение

• Дата отзыва: 3 сентября 2021

«Очень посредственно.»
    • Номер Делюкс с видом на море

Обслуживающий персонал. Менеджеры не заинтересованы в оказании большого количества качественных услуг.

Завтрак и расположение понравились. Не понравился ужин, при уборке забывали вообще оставлять или оставляли на одного человека косметические принадлежности, не было зубной щётки и пасты, кондиционер для волос невозможно выдавить из тюбик, нет развлечений для детей, нет урны у входа, никто не встречает и не помогает с багажом. Консьержа никогда не было на месте. Понравилось наличие сервиса аренды авто. Быстро, качественно, грамотно, дружелюбно.

• Дата отзыва: 23 августа 2023

• Дата отзыва: 20 ноября 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и видом на море

• Дата отзыва: 7 ноября 2021

• Дата отзыва: 18 сентября 2021

• Номер Делюкс с видом на море (для 2 взрослых и 1 ребенка)

• Дата отзыва: 12 сентября 2021

• Дата отзыва: 12 сентября 2021