3. Додеканес: отзывы об отелях

Odos Agioy Nektarioy, Фалираки, 85100, Греция

№11 из 61 отелей в городе Фалираки

7,2

• Дата отзыва: 14 октября 2023

«Супер стильный отель с великолепнымыми завтраками»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью и видом на сад

Я не большой фанат душа в комнате, очень влажно и душно сразу становится

Отель в стиле бохо, в интерьере преобладают камень и дерево, плетенные стулья, люстры, все очень стильно, потрясающий разнообразный завтрак, сама территория с бассейном небольшая, но очень уютная, в целом это лучший отель в котором мы останавливались на Родосе

• Дата отзыва: 29 июля 2023

Такого нет

Чисто, стильно! Персонал♥️♥️♥️

• Дата отзыва: 13 июня 2023

• Luxury Loft with Private Pool

замечательный отель, прекрасный дизайн! был номер с собственным бассейном, чудесный номер, каждый день меняли полотенца, чистили бассейн ! завтраки чудесные, очень вкусно!

• Дата отзыва: 15 мая 2023

• Улучшенный номер с бассейном

Все было отлично!

все было превосходно! комнаты чистые, комфортные, персонал очень внимателен и вежлив. Стиль отеля очень красивый! Невероятно вкусные и разнообразные завтраки. Очень рекомендую посетить ресторан при отеле Esan, очень вкусно и изыскано!!!

• Дата отзыва: 18 июля 2022

«Стильный отель с отличной кухней»
    • Полулюкс с крытой гидромассажной ванной

Слишком мягкий матрас в номере, Плохо работает wifi в номере, на балконе не работает, в номере есть роутер, но он не подключен к сети, не работает wifi в углу зоны бассейна. В зоне бассейна много сломанных лежаков, а так как их в целом не много, то их на всех не хватает, занимают их с самого утра. Хотелось бы больше возможностей полежать в тени.

Очень приятный, стильный отель, отличная кухня, ужин выше всяких похвал. Красивые номера, у нас был очень просторный с джакузи внутри номера. Приехали на honeymoon в данный отель - сделали приветственные подарочки и бутылку вина. Взяли в аренду на рецепшене автомобиль, очень приятный опыт, полная страховка, без каких-либо залогов, привезли к отелю и забрали.

• Дата отзыва: 7 июля 2022

«Купаться, загарать, пить коктейли и наслаждаться тишеной.»

нету спорт зала.

Отель супер, в стиле «Бохо» Номера всегда чистые. гостиница сама по себе чистая и очень красивая. персонал всегда улыбается и интересуется все ли в порядке. очень дружелюбные. есть хороший достаточно большой бассейн, есть лежаки возле бассейна. бар с большим меню алкогольных и не алкогольных напитков. единственный минус - утренние завтраки однообразные что спустя день-два надоедает. у отеля есть свой ресторан “esan” на первом этаже. за свои 23 года это лучший ресторан в котором я когда либо ел. по мне он должен получить звезду «Мишлен» всем советую!!!! отель находится в центре района «Фалираки» много ресторанов, баров, магазинчиков и пляжей. (возле отеля есть ресторан «greek spirit» НЕ ХОДИТЕ ТУДА! там еда несъедобная. в номере каждый день меняют полотенца и халаты. единственный “недостаток“ нету спорт зала. так что для качков не будет возможности поддерживать форму :D Отель тихий, спокойная музыка для расслабления. нету орущих детей. другие отдыхающие были тихие спокойные что позволило хорошо расслабиться.

• Дата отзыва: 25 августа 2021

«Стильно , уютно, но есть НО»
    • Классический двухместный номер с 1 кроватью и видом на сад

Хотелось полежать на бассейне, только из-за этого и брали гостиницу. Полотенец не предложили, покрытие матрасов шезлонгов не совсем чистое, хорошо что были свои. Найти тень - не возможно . Кровати для загара плохо оборудованы , в тени 10-20% . Отдельные шезлонги круглый день под палящим солнцем. Номер, я понимала что он микро. По факту раковина и душ в комнате - но это ладно , если кто-то смывает унитаз ниже или выше у вас «пищит и хрюкает» унитаз, как будильник вас будит С косметики — 1 шампунь большой , геля до душа нету, нету кондиционера для волос.

Очень стильная гостиница , видно что заморачивались Номер чистый , но отсутсвие косметики и работа канализации - ужасная Красивые сытные завтраки Близко к городу и ресторанам

• Дата отзыва: 20 июля 2022

• Двухместный номер «Премиум» с 1 кроватью, вид на сад