3. Додеканес: отзывы об отелях

№1 из 61 отелей в городе Фалираки

• Дата отзыва: 19 сентября 2023

«Неожиданно великолепное место!»

Нет.

Отдыхали в дорогущем отеле под Линдосом, захотели продлить отдых на сутки на Родосе, но там не было мест. Выбор пал на этот небольшой отель по разумным ценам, думали, что расстроимся после лакшери отеля, но просто влюбились в это место и остались намного дольше. 1. Номер. Современный ремонт, высокие потолки, большой номер для двоих, просторная веранда с лежаками и столиком (правда море настолько близко, что террасой не пользовались), современная удобная ванная. Большая кровать с удобным матрасом. 2. Море. Чистейшее, спокойное - идти реально меньше минуты. На пляже лежаки и кабины( входят в стоимость). Полотенца можно менять сколько угодно раз. Пляж у отеля чистый. Из-за того , что в отеле всего 6 номеров, эта часть пляжа самая спокойная. Дальше с права( если смотреть на море) дикий пляж поэтом здесь самая низкая концентрация отдыхающих. 3. Ресторан( таверна). На море проходишь через таверну. Завтраки Marini подарила( завтраки по меню- все что пожелаешь). Отличный кофе ( только есть несколько видов молока- один из них кислит). Обошли много заведений рядом- реально таверна при отеле лучшая. Отдельно рекомендую- кальмар лучший на острове( жаренный), осьминог очень хороший, короче все очень достойно (кроме мусаки- но думаю повар исправился уже). Искать что то лучше наверно нет смысла ( есть одно исключение, но об этом позже). 4. Территория рядом - грустно конечно, но в Греции везде так, если место не принадлежит какому нибудь собственнику за ним ни кто и смотреть и убирать не будет. Короче- мусора особо нет, но как заканчиваются территории отелей везде совсем не ухоженно. 5. Что поблизости. Много пляжных клубов, ресторанов, отелей. До Фалираки 15 мин пешком. До ближайшего магазина 10 мин (на какое то изобилие расчитывать там не стоит). Ходит «туристический поезд» можно до Родоса, можно еще по побережью вниз.

• Дата отзыва: 15 октября 2023

• Полулюкс с боковым видом на море

Это был один из лучших наших отдыхов. Сплошное удовольствие! Большая комната, на троих достаточно места. В номере есть все необходимое фен, кофейная машина с капсулами и даже фумигатор от комаров. Прямо на море, свои лежаки на пляже, пляжные полотенца менять можно каждый день. Море чистейшее и спокойное как зеркало, ни разу не было волн. Говорят оно здесь всегда такое. Мы чувствовали себя как дома. Прекрасная семья принимали нас как родных. Очень-очень вкусная еда. Всегда с любовью и улыбкой. Завтрак, ужин по меню. Завтрак и ужин в любое время. Когда проснулся, тогда и завтрак, когда проголодался, тогда и ужин. Абсолютный релакс. Мы обязательно вернемся сюда снова. Спасибо Matthew и Irini! Gerne wieder!

• Дата отзыва: 3 августа 2023

«Сюда можно возвращаться снова и снова. Спасибо за чудесный отдых»
    • Полулюкс с боковым видом на море

Я бы порекомендовала подумать о другом шеф-поваре. Иногда казалось, что кто-то с поваров не очень любит готовить. Это противоречило заботе и гостеприимности хозяев.

Маленький уютный отель на берегу моря. Очень гостеприимные доброжелательные хозяева, которые дарят ощущения заботливой семьи. Номера хорошо убираются, на выходе с отеля полотенца для пляжа. Пляж и море прекрасные.