3. Македония: отзывы об отелях

Episkopou Amvrosiou 16 & Sygrou, Салоники, 54630, Греция

№18 из 77 отелей в городе Салоники

• Дата отзыва: 26 апреля 2024

• Полулюкс с балконом

Очень скудный завтрак. Парковка от отеля работала с 4х, пришлось возвращаться и перепарковывать машину.

• Дата отзыва: 11 марта 2024

«Гостеприимная Греция.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Очень твёрдые подушки. Хотелось бы больше зелени, салатов и какой-нибудь рыбы. У нас было 6 завтраков и все они примерно одинаковые.

Сервис хороший, все отзывчивые и милые. Много ресторанов, где можно покушать

• Дата отзыва: 11 сентября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Отзывчивый персонал, хорошее месторасположение, стильные номера, удобная кровать.

• Дата отзыва: 12 августа 2023

«Отличный отель. Рекомендую»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Выпечка на завтраке была посредственная. Это так странно, ведь вокруг везде такое все вкусное! За это оценку не снижаю, в каком-то смысле это плюс, меньше углеводов - полезнее:))

Отличное месторасположение. Дружелюбный персонал. Чисто в номере

• Дата отзыва: 24 июля 2023

• Одноместный номер Делюкс с балконом

В номере нет шкафа с дверцами, только открытая вешалка. Для меня это не было проблемой.

Очень интересный отель со своим индивидуальным стилем. Работники на ресепшен очень приветливы и всегда готовы поддержать разговор. Стильный номер со всеми удобствами. Всё было замечательно.

• Дата отзыва: 16 июля 2023

«Знакомоство с Халкидиками»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Въезд на парковку отеля не возможен с 19 до 24.

Не маленький номер. Очень хороший завтрак. Свои шезлонги и пляж. Очень удобно и прекрасное обсуживание на пляже.

• Дата отзыва: 8 июля 2023

• Трехместный номер Делюкс

Хорошее расположение отеля , приветливый персонал , просторный номер , красивый дизайн , хороший завтрак .

• Дата отзыва: 15 апреля 2023

«Хороший уютный»
    • Полулюкс с балконом

Очень маленький мини бар в комнате. Непонятная запись на завтрак. Нужно выбрать из списка что ты хочешь. Как можно выбрать из того что не знаешь и не видел? Есть уютная комната со столиками для завтрака. Из списка выбираешь и тебе приносят то что выбрал. Список стабилен, он не меняется. Например, есть только вареные яйца. Нет яичницы. И различные бурекасы и тосты. Салат это пол помидора и пол огурца, немного оливок и сыр фета. Нет фруктов, колбаски.

В центре. Персонал готов во всем помочь. У нас было две комнаты, одна с односпальной кроватью, другая с двуспальной. И огромный балкон. В комнате чайник, два телевизора, но только местные каналы. Так что мы их и не включали. Хороший вайфай. Когда хотите чтоб убрали, нужно повесить табличку на ручку. На двуспальной кровати было одно одеяло. Мы попросили ещё одно, нам принесли на следующей день, т.к. заезд был уже вечером.Но дали покрывало с простыней. В обоих комнатах кондиционер, работает и на холод и на тепло, есть халаты. Также в холодильнике было две бутылочки воды бесплатно.

• Дата отзыва: 7 марта 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

На мой взгляд выбор блюд на завтрак был минимальный, расчитанный на любителей углеводов, не было даже минимального набора: яичница /омлет, сыр, зерновой хлеб. Салат на двоих состоял из половины порезанного огурца и помидора, и небольшого кусочка феты. Это меня немного разочаровало. В остальном всё замечательно.

Очень стильный и уютный отель, наша свита с балконом была великолепна. Очень удобный матрас, подушки , белье, все это делало отдых очень комфортным. Доброжелательный и гостеприймный персонал, помогали решать все просьбы и вопросы. Кофе на завтрак был превосходный !!!!

• Дата отзыва: 3 декабря 2022

• Одноместный номер Делюкс с балконом

Отель расположен в тихом месте, но и недалеко от центральной улицы, в пяти минутах от остановки автобуса из аэропорта и в/из автовокзала. Очень удобно

• Дата отзыва: 19 сентября 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Понравилось абсолютно ВСЁ!!!! Если Салоники- только этот отель!!!

Отель просто ВАУ!!! Настолько всё продумано до мелочей!!!! По приезду- извинились что наш номер на реконструкции.. и заселили в другой, намного намного лучше, больше и удобнее того, какой заказывали, ещё и без доплаты! В номере настолько интересно сочетается душевая кабина и комната!!!..дизайн очень необычен и удобен! Очень большой балкон! Очень тихое месторасположение- хоть почти центр города. В номере ну абсолютно всё необходимое!!!! И чайник! Постель, спалось как дома!!!-белье белоснежное, халаты. Очень довольны!!! Ещё о парковке- очень очень проблемно- машин море- хоть были в середине сентября- но рядом с отелем паркинг- 10€ сутки- в отеле всё рассказали, показали - где и как- сделали мах наш отдых чудесным! Огромное спасибо!!! Очень приятно что здесь так любят гостей страны!!! А ещё и отдельное огромное спасибо за завтраки- вкусно, разнообразно- и обслуживание с любовью!!! ..

• Дата отзыва: 7 мая 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Улица, на которую выходило наше окно, весьма шумная. Мы оставили окно открытым на ночь, и всю ночь были слышны радостные крики гуляющей молодежи ( дело было в ночь с пятницы на субботу) и шум проезжающих мотоциклов. Из-за короно-вирусных ограничений вместо обычного буфета завтрак надо заказывать заранее, что не очень удобно. Да и не ясно, сколько чего заказывать, так как не известны размеры порций. И еще была одна малоприятная ситуация: может это только нам не повезло, но нам не принесли часть заказа, пришлось напоминать дважды.

Хорошее расположение в центре города, недалеко от всех достопримечательностей. Очень удобно наличие платной ( 10 евро в день) парковки буквально в 20 метрах от отеля. Удобная широкая кровать. Хорошие завтраки.

• Дата отзыва: 7 мая 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Довольно шумно ночью, но если закрыть окно, то не страшно. Из-за короно-вирусных ограничений, завтрак надо заказывать заранее. Не всегда понятно, сколько чего заказывать. Но и то, что заказываешь приносят не всё, приходилось несколько раз напоминать. Всё же буфетная система нам привычнее и удобнее.

Отличное расположение гостиницы - все главные достопримечательности города в шаговой доступности. Очень близко крытая парковка, с которой у гостиницы есть договор, заезжая на парковку надо сказать, что вы останавливаетесь в Blue Bottle Hotel, вам дадут талончик, который оплачивается в отеле (10 евро за сутки). Удобная кровать, хорошее белье. Жаль только, что нет дополнительных подушек и одеяла. Было немножко прохладно. Хороший душ, просторная душевая кабинка с бортиками, так что вода не проливалась. Персонал приветливый, но немного безалаберный. В номере наших друзей не хватало комплекта полотенец. Когда попросили на рецепшен, тут же принесли.

• Дата отзыва: 29 января 2022

«Современный отель»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Скромный,но чистый и удобный отель. Все новое,современное. Приятный персонал.

• Дата отзыва: 8 января 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Мне показалось, что звукоизоляция не очень. Слышно любые перемещения за дверью. Ну и не было одноразовых тапочек в номере. Хотя может нужно было спросить)

В целом все отлично, а завтрак вообще бесподобен. Огромный плюс, что он до 11 утра, можно нормально выспаться и не опоздать на завтрак.

• Дата отзыва: 7 января 2022

• Трехместный номер Делюкс

-в январе в номере было немного прохладно

-отличный завтрак -чистый номер -удобная кровать -была возможность бесплатно запаковаться на улице

• Дата отзыва: 30 декабря 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

стильный и уютный бутик -отель ! Очень отзывчивый персонал , помогал решал любые наши вопросы , бесплатная парковка , фрукты , вода !

• Дата отзыва: 19 декабря 2021

«Рекомендую»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Отличное расположение, чистый номер, приятный дизайн, очень вкусные завтраки, особенно греческий йогурт…Не знаю, как теперь без него жить в России… Очень дружелюбный персонал! Обязательно остановимся здесь, когда вернёмся в Салоники!

• Дата отзыва: 18 декабря 2021

• Одноместный номер Делюкс с балконом

Хороший отель, хорошее расположение, внимательный персонал, wi-fi прекрасно работал, завтраки по меню (предварительный заказ). Не к чему было придраться.

• Дата отзыва: 11 декабря 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

удобная круглосуточная парковка в практически соседнем доме, потрясающий завтрак (не шведский стол, готовится для каждого гостя по выбору), удобные матрасы, тишина, чистота. второй раз в этом отеле, впечатления исключительно положительные.

• Дата отзыва: 10 декабря 2021

Звукоизоляция просто никакая , в остальном гуд :(

Хороший вариант по цене/качество. Отличное расположение. Парковка платная подземная, совсем рядом с отелем. Отличные завтраки в красивом интерьере.

• Дата отзыва: 23 ноября 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

В номере довольно мало места. При этом есть балкон со стульями. Хотелось бы кресло в номер, но его нет. На балконе во время нашего приезда находится прохладновато было) Самое неприятное - шумоизоляция ноль. Так что если Вы шумите или шум на Вас действует разрушающе - подумайте.

Отличное место расположения. Приветливый персонал. Завтраки ок, но если Вам нравится буфет - то его нет. И если Вы не можете без колбасы и сосисок - то тоже их нет) Завтрак заказываем по меню. Выбор невелик, но нам вполне ок.

• Дата отзыва: 19 ноября 2021

завтраки хотелось бы поразнообразнее

в целом всё хорошо и комфортно, в пешей доступности

• Дата отзыва: 4 ноября 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

холодный пол в ноябре, а мы были в кроссовках и без дополнительной чистой обуви ( мы были 1 сутки стыковки в Салониках и путешествовали с ручной кладью, что сейчас не редкость ) комфортному пребыванию помог бы дешевый прикроватный коврик из икеа, или предлагайте одноразовые отельные тапочки на ресепшн за дополнительные 5€ / чел. мы бы купили, пожалуй.

порекомендовала бы владельцам одноразовые тапочки для постояльцев, либо 1-2 прикроватный коврик. и мусорную корзину в туалете заменить на открывающуюся нормально ( велика и крышка стукается об унитаз при открывании) в остальном все хорошо, отличная кровать и неплохой отель. персонал очень приветлив. завтраки вкусные и хорошие, порции ( круассан, булочки тосты - все маленькие, поэтому предзаказывая на утро что вы будете есть ( сейчас так) учитывайте миниатюрность круассана и остального) прекрасные сотрудники, чудесная кровать и одеяла.