3. Додеканес: отзывы об отелях

Kolimbia, Колимбия, 85103, Греция

№16 из 71 отелей в городе Колимбия

• Дата отзыва: 1 ноября 2023

Все отлично

Очень красиво, море тёплое несмотря на конец октября. Хорошая анимация для детей. На ресепшн лежит расписание автобусов, можно покататься по окрестностям

• Дата отзыва: 29 июля 2023

• Двухместный номер «Премиум» с 1 кроватью, ограниченный вид на море

Очень жарко в ресторане. Очень удивило, что в гостинице такого высокого уровня нет нормальных шампуня кондиционера и крема для тела.

Чистота, вкусная и разнообразная еда, персонал приветливый и услужливый. Отличный пляж и аквапарк. Удобные кровати. Всё супер!

• Дата отзыва: 24 июня 2023

• Двухместный номер «Премиум» с 1 кроватью, ограниченный вид на море

Отель на твердую четверку. Не может быть в пятизвездочном отеле минибар раз в три дня и один диспенсер в душе, который и мыло и шампунь и кондиционер в одном флаконе.. анимация была слабовата, в основном вечера живой музыки. Но это на любителя и общую картину хорошего отдыха не портило

Отель в красивом месте. Ухоженная чистая территория, несколько бассейнов и аквапарк. Места хватает всем, всегда есть свободные шезлонги. Каждый вечер тематический ужин, еда на любой вкус для взрослых и детей. завтраки и обеды однообразны. Небольшой пляж около отеля. Пляж Цамбика в 5 минутах езды. Напротив отеля остановка автобуса. Рядом несколько магазинчиков и супермаркет в самом отеле.

• Дата отзыва: 16 июня 2023

«очень приветливый персонал, все постоянно улыбались, отличное обслуживание, убирались в номере каждый день, минибар обно»
    • Двухместный номер «Премиум» с 1 кроватью, вид на внутреннюю территорию

понравилось все

очень чистая территория, красивая,ухоженная, шикарный вид на гору и сама бухта тоже очень красивая. райский уголок

• Дата отзыва: 1 октября 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на внутреннюю территорию

Еда, но это сугубо индивидуально. Более того, я беременная. Поэтому вкусы у всех разные, нам к сожалению не так зашла греческая кухня. Но всегда можно было найти что то что нравится в еде.

Отдых начался с сюрприза, нам подняли уровень номера. Номер был отличный чистый, достаточно полотенец. В номере было очень тихо. Был собственный бассейн. Отличная развлекательная программа. Два бара, мужу очень понравились коктейли. Море рядом, толком волн не было. Персонал превосходный, все были очень заботливыми. Наш выезд был в два часа, номер нужно было сдать в 11. Но персонал пришёл нам на помощь, можно было продолжать наслаждаться отдыхом, до двух часов, а далее предоставлял предоставлялся номер на пол часа, чтобы привести себя в порядок перед отъездом.

• Дата отзыва: 16 сентября 2022

Минусов нет

Понравилось всё! Отдыхали с 5 летним ребёнком. До отеля пол час от аэропорта на машине. Еды много и вкусно, для любого есть выбор. Несколько бассейнов, бассейн с баром внутри и рядом выход на пляж, не далеко водный спорт. Хороший водный парк с горками для всех возрастов. Вечерняя программа для взрослых и детей, живая музыка. хороший бар, особенно в главном здании. Обслуживание на высоте. Чек аут был в 6 утра, ресторан конечно был не открыт, но на рецепшене предложили кофе и перекус, даже в дорогу для всех дали поёк. Мелочь, а как приятно. Кстати, пластиковой посуды нет, вся одноразовая посуда-бумажная! Видно, что недавно обновили отель. Ещё очень Много хороших нюансов. На Родос третий раз, всегда нравилось, но этот отель на первом месте. Нам есть с чем сравнить, отдыхаем много и этот отель супер! Советую.

• Дата отзыва: 20 мая 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на внутреннюю территорию

Перед поездкой возьмите средство от комаров их действительно очень много в номере.

Повышение уровня номера был отличным подарком на наше путешествие. Хороший отель с красивым местоположением. Море и горы, что может быть ещё лучше. Питание хорошее, но выбора десертов иногда не хватало. Персонал очень доброжелательный.

• Дата отзыва: 5 января 2022

«Perfect hotel in Rhodes!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью, вид на море

Изначально бронировали номер с видом на море, но не все фото, которые загружены на букинге к этому номеру, соответствовали реальности. При обращении на ресепшн вопрос сразу же решили, и нас переселили в другой номер ближе к морю.

Замечательный отель! Особенно, конечно, понравится семьям с детьми, хотя нам и без детей было отлично :-) Персонал крайне внимательный и вежливый, везде соблюдаются антиковидные меры: маски, перчатки, санитайзеры. Даже чекин нужно было сделать онлайн, перейдя по ссылке, но можно было это сделать и прямо в отеле. В номере при заселении был набор СИЗ (средств индивидуальной защиты), куда входили: 2 многоразовые брендированные хлопковые маски, 2 антисептика для рук и 2 пары одноразовых перчаток. Номер чистый, современный, большой балкон, на котором была сушилка, 2 стульчика и столик. В номере были чайник, кофемашина и 4 капсулы. Уборка была каждый день, но капсулы для кофемашины больше не давали( Территория отеля очень большая, с отдельным выходом к морю. Кстати в ноябре вода в море была теплее, чем в бассейнах. За зеленью и пальмами постоянно ухаживает персонал. Аквапарк: понравится и взрослым и детям - для каждой категории свои горки. ) и за всем следят внимательные инструкторы. По территории отеля везде гуляют котики, но в Греции - это норма, в номер они не просились) для них даже были отдельные будки с едой и водичкой. Еда всё включено выше всяких похвал: каждый день была рыба, мясо, разнообразие фруктов, выпечки, мороженое, местный алкоголь тоже очень даже ничего. В баре лобби очень вкусные коктейли. Обязательно сходите в ресторан по меню - мы успели посетить только Китайский - очень вкусно абсолютно всё! Но бронировать рестораны нужно сразу, как приезжаете, потому что количество мест ограничено.

• Дата отзыва: 8 ноября 2021

«Кусочек лета в ноябре»
    • Семейный номер с раздвижной дверью и ограниченным видом на море (для 3 взрослых и 1 ребенка)

Отличная территория, много бассейнов, аква-парк. Все работало в ноябре! Один из бассейнов подогреваемый. Футбол, теннис, настольный теннис. Шведский стол отличный. Покормили обедом даже в день выезда, хотя формально уже после чек-аута.

• Дата отзыва: 26 сентября 2021

нет такого

прекрасная и очень разнообразная еда. идеальное море, чистое, теплое и без волн. прекрасная развлекательная программа и каждый вечер мини диско для детей, а после него шоу программа. отель однозначно советую к посещению

• Дата отзыва: 13 сентября 2021

Звукоизоляция в номерах.

Всё было превосходно. Очень понравился официант по имени Тео, внимательный и приветливый. Вкусная еда. Прекрасный пляж, волшебное море.

• Дата отзыва: 22 августа 2021

«Остались в полном восторге от отдыха.Всем огромное спасибо))»

Такого не было

Отдыхали семьёй .Отель потрясающий. Еда очень вкусная и разнообразная.Был просторный номер с видом на море.На территории отеля много развлечений- аниматоры, аквапарк, кидсклаб-ребенку очень понравилось.Персонал отеля всегда были очень внимательны и вежливы. Однозначно очееень рекомендую этот отель .

• Дата отзыва: 27 сентября 2023

• Семейный номер «Премиум», ограниченный вид на море

• Дата отзыва: 4 августа 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью, вид на море

• Дата отзыва: 29 октября 2021

• Семейный номер с раздвижной дверью и видом на внутреннюю территорию (для 3 взрослых и 1 ребенка)

• Дата отзыва: 20 сентября 2021

• Дата отзыва: 21 июля 2022