3. Додеканес: отзывы об отелях

Отзывы о Apollo Beach 4 звезд

Kallithea, Фалираки, 85105, Греция

№17 из 61 отелей в городе Фалираки

• Дата отзыва: 3 июня 2024

«Ощущение тишины и спокойствия в этом месте было.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и боковым видом на море

Отель уже немного устарел, но в целом все комфортно, для детей есть игры, развлечения, большой пляж, есть газон на котором так же можно комфортно провести время. Завтраки слабые, а вот обед и ужин лучше.

• Дата отзыва: 24 августа 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и боковым видом на море

Близость к аэропорту. Наличие бесплатных шезлонгов. Приветливый персонал.

• Дата отзыва: 22 июля 2023

«Замечательный отель!»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и боковым видом на море

Прекрасное расположение, уютные номера,удобные постели,вкусная и разнообразная еда и замечательный, отзывчивый персонал, который идёт навстречу любым пожеланиям.Обязательно вернёмся!

• Дата отзыва: 11 июля 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и боковым видом на море

Маленький минус. Отель позиционирует себя как четыре звезды, но в ванной комнате вы найдете только гель для душа и все. Смена постельного белья 1 раз в неделю.

Очень комфортный отель. Мы сообщали о времени приезда и наш номер был готов раньше чем время заезда. В отеле есть персонал, говорящий на русском языке: в ресторане, в баре и на рисепшен. Для нас это было не обязательно, но очень приятно. До поездки я нигде не могла найти инфо о пляжных полотенцах в отеле. Так вот, их выдают без всякого депозита, можно менять каждый день. В отеле тихо. Нет громкой музыки нигде. Анимация очень ненавязчива.

• Дата отзыва: 20 апреля 2023

«Отличный отель для пляжного отдыха, если буду на Родосе ещё раз - точно опять выберу его»
    • Одноместный номер

Отель не очень большой, всего один бассейн внутри и один снаружи, плюс дополнительными сервисами похвастаться не может, немного не хватило какого-нибудь спа или массажа. В посёлке Фалираки интересного мало, хотя за пределы отеля особо выходить и не хочется. На обеде-ужине напитки приходится ждать от официантов, хотя справедливости ради, не очень долго. На ресепшене забыли надеть мне браслет при заселении, на обеде немного за это наругали. Заход в море немного каменистый и пологий.

Отель построен так, что из каждого номера открывается вид на море. Просторный и удобный номер, есть чайник, пригодился при плохой погоде. Чистый песчаный пляж, лежаки на траве - прям находка, очень удобно. Хороший выбор коктейлей по all-inclusive. Еда - нормально, вкусно, но ничего сверхъестественного. Бесплатная просторная парковка. На православную Пасху было очень много увеселительной анимации, целый день нон-стоп, от танцев сиртаки до оперных певцов. И ещё в номере ждал вкусный пасхальный презент от отеля. Wi-Fi очень быстрый и на всей территории отеля вплоть до лежаков.

• Дата отзыва: 25 октября 2022

«Удобно расположенный комфортный отель с качественным питанием на хорошем пляже»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и боковым видом на море

Не очень продуманная система с заказом напитков на ужин - официанты уходят за ними и порой надолго. Не все официанты расторопны - порой приходилось их ждать во время ужина очень долго просто для заказа напитков. Устаревшие душевые кабины с занавесками вместо пластиковых стенок в номере. Сейф, открываемый ключом от номера, не вызывает уверенности в сохранности содержимого).

Прекрасное качественное и разнообразное питание - мы были неделю и выбор блюд на ужин не повторялся. Продуманная пляжная зона - все лежаки с зонтиками находятся на большой зелёной лужайке, между отелем и пляжной полосой. Главное - лежаков всегда хватало и не было необходимости их занимать заранее. Отель на первой линии. Песчаный пляж и хороший, песчаный и пологий вход в море. Бесплатный хороший Wi-Fi в номерах и на всей территории отеля. Чистый открытый и большой олимпийский крытый бассейн. Все номера с балконами и видом на море - боковым или фронтальным. Талантливый аниматор Мистер Крис с помощниками. Ежедневная и своевременная уборка номеров. Номера и мебель не новые, но в хорошем состоянии. Хорошая звукоизоляция - соседей не было слышно вообще. Расположен отель в центральной части поселка Фалираки, в пешей доступности от отеля многочисленные кафе и магазинчики. Рядом с отелем автобусная остановка, с которой можно уехать в Родос. До ближайшего супермаркета AB с обычными ценами минут 10 пешком. Отдельное спасибо сотрудникам ресепшн - нам предоставили комнату категорией выше без просьбы с нашей стороны и без доплаты.

• Дата отзыва: 30 сентября 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и боковым видом на море

Замечательный отель, очень доброжелательный персонал, ежедневная уборка номеров. Завтраки вкусные. Рядом с отелем много кафе, есть автобусная остановка, удобно добираться до Родуса.

• Дата отзыва: 29 сентября 2022

«Мы остались очень довольны нашей гостиницей, внимательный персонал и живописное расположение»
    • Одноместный номер

Отсутствие зелёных салатов на завтрак, из овощей всегда были только огурцы и помидоры. Матрас на кровати был странный, у меня и ещё у друзей по ночам болела спина, что-то там с жесткостью не то.

отличный пляж, различные аттракции на воде, разнообразное меню на ужин, два бассейна. Основные клиенты отеля это немецкие пожилые пары, поэтому всё было очень спокойно, тихо и по-европейски.

• Дата отзыва: 26 августа 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и боковым видом на море

Очень довольны отдыхом в отеле. Понравилась кухня, все вкусно. В отеле очень чисто и аккуратно. Отзывчивый персонал. Идеально для спокойного семейного отдыха. Настоятельно рекомендую.

• Дата отзыва: 25 августа 2022

«хорошая 4-ка для отдыха семьей :)»

отношение некоторых работников. За неделю может стать скучновато 😄

достался семейный номер с прямым видом на море, это прям очень понравилось! в целом отель хороший, нормальная 4-ка, вкусная и разнообразная еда (жили неделю по система все включено). Но за неделю может стать скучно 😄 поэтому советую взять машину и покататься по острову. Ребенку 2,5 года было хорошо, море нормальное, заход хороший, но не такое красивое как в столице и по другим пляжам острова :)

• Дата отзыва: 7 мая 2022

• Одноместный номер

Сервис,Расположение, еда, море и стаф

• Дата отзыва: 8 ноября 2021

Нечего сказать

Прекрасный гостеприимный персонал, начиная с Ресепшн и далее аниматоры, в ресторане и барах и т. д. Значительный интервал времени завтрака (3 часа) - очень удобно и практично. Большая территория с газоном, настоящий спортивный крытый бассейн, хороший пляж и чистейшее море, по крайней мере во время нашего пребывания

• Дата отзыва: 8 сентября 2021

«Отличное место для отдыха»
    • Трехместный номер с боковым видом на море

Девочки на баре Светлана и Ирина,большие умницы. Помогут в любой ситуации. Еда прекрасна,выбор огромный

• Дата отзыва: 5 сентября 2021

• Трехместный номер с боковым видом на море

Превосходное местоположение, ухоженная территория, доброжелательный и отзывчивый персонал. Очень понравилась идея с расположенными на газоне лежаками.

• Дата отзыва: 22 июня 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и боковым видом на море

Приехали 5 дней назад, а уже хочется обратно!Понравилось все, есть с чем сравнивать.Персонал отеля очень дружелюбный, все просьбы решались быстро.Еда вкусная и разнообразная, были с ребенком 5 лет ел с удовольствием.Территория отличная,и трава и песок , а главное море и песчаный вход что и нужно было для внука.Спасибо Катерине за обслуживание в ресторане,внук по ней скучает И спасибо всему персоналу за наш отдых!!!!Очень хочется вернуться!!

• Дата отзыва: 18 июня 2021

Звукоизоляция.

Персонал.

• Дата отзыва: 22 июля 2022

«Бюджетный вариант для пляжного отдыха и ночных разлечений»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и боковым видом на море

Ужасно тонкие двери в номера. В отеле коридорная система, с утра, часиков так в 7, особо одаренные родители выпускают детей побегать по коридору пока они собираются... если вы не взяли бируши, проснетесь и вы.

обычный недорогой аллинклюзив. Обычные номера, средненькое питание, хороший пляж. Огромный плюс этого отеля, что хватает на всех лежаков. Это прям отлично. Если любите потусить, то расположение отеля вас так же порадует. Буквально 5 минут и вы в центре города в дискобарами и прочим шоппингом.

• Дата отзыва: 10 июня 2022

«нормально»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и боковым видом на море

отравилась два раза из-за еды в отеле :( шезлонги отеля стоят далеко от моря, на газоне

немноголюдный пляж, хорошее море

• Дата отзыва: 3 ноября 2021

«Если вы глухой или слабослышащий - вам сюда!»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и боковым видом на море

Честно говоря, к самому отелю претензий нет. Разве что шумновато работал холодильник, но в нем не было особой нужды и на ночь мы его выключали, а днем он не мешал. Другое дело - аниматоры: это просто беда. Вечером перед сном они начинают дикий ор прямо под нашими окнами. Не спасает даже закрытая дверь и стальные жалюзи. Врубается музыка для дебилов, которая собирает не более двух десятков "любителей", а все остальные получают головную боль. И главное вы ничего не можете с этим сделать. Через полтора часа они угомонятся, а вы не сможете уснуть. Днем ситуация повторяется у бассейна. Опять для десятка "любителей" на всю Ивановскую врубается музыка для самых активных, и ведущий, вращая тазом, с дикими воплями показывает упражнения. Даже на самом дальнем конце пляжа вас настигает грохот и ор. Днем-то можно прогуливаться вдоль моря, благо в обе стороны от отеля тянутся прекрасные песчаные пляжи. Но вечером вас ждет очередная порция головной боли. Часто на заборах домов можно видеть табличку "Осторожно, злая собака". Я хочу вывесить для потенциальных отдыхающих данного отела табличку: "Осторожно, маньяки аниматоры". Потому что в отель люди приезжают отдыхать, и никто не имеет права мешать их отдыху. Администрации отеля нужно заранее предупреждать, что анимация в отеле превыше любого отдыха.

Для начала скажу, что в этот отель я никогда не поеду, хотя там есть условия для хорошего отдыха, но он полностью отравлен аниматорами. Сам отель удобно расположен на первой линии с песчаным пляжем. Мы приехали раньше времени заселения, но приветливая девушка заселила нас сразу. Мы попросили сделать нам апгрейд до номера с фронтальным видом на море, девушка улыбнулась и сказала, что апгрейд уже сделан. Номер был выше всяких похвал: просторный, с балконом, большой и удобной ванной комнатой, имелось достаточно розеток, в наличие холодильник и чайник с набором для чая и кофе. У нас был включен только завтрак, поэтому все это было кстати. Мы не любим питание типа "шведский стол", но завтрак нас полностью удовлетворил, он был гораздо разнообразнее и обильнее, чем у нас дома. Сразу за территорией отеля начинается оживленная курортная улица с магазинами, кафе и ресторанами на любой вкус и кошелек. На вечер мы покупали вино и небольшие закуски. В баре отеля нам открывали бутылку и давали фужеры, а расслаблялись мы на балконе с шикарным видом на море. Все было хорошо до момента появления аниматоров у нас под окном. Дальше следовало издевательство. Порадовало то, что остановились в отеле только на 3 ночи.

• Дата отзыва: 31 марта 2024

• Дата отзыва: 12 октября 2023