2. Доминикана: отзывы об отелях

Golf

• Дата отзыва: 24 декабря 2023

Плохо
    • Улучшенный номер

Мне не совсем не понятно, откуда такой высокий рейтинг отеля. Номера изношены, разводы штукатурки, краски в ванной - ощущение что в базовых номерах экономили абсолютно во всем, в том числе и на ремонте.) Отсутствие элементарной таблички "не беспокоить" в номере потребовало от нас 3-ех кратного посещения ресепшена. Коктейли в баре - это отдельный вид искусства. Пинаколада со вкусом средства для мытья посуды - угощайтесь. Приватный ресторан, доступный только для гостей этого отеля - это абсолютно не вкусное, с запахом дешёвой столовой, заведение. Повидавшая всё на своем бренном пути индейка, которую ресторан заботливо предлагал гостям на День Благодарения - оставила яркий след в моей жизни. Пожалуй Adults Only это больше про еду в этом ресторане, потому что гости в этом отели выглядели моложе чем эта индейка. Чтобы не быть голословным - со второго дня отдыха кушать мы решили ходить в Barcelo Palace, просто потому что там отдыхают семьи с детьми, и еда там была на порядок свежее и лучше. Пляж в не очищенный, грязный, без зонтиков и с вечно занятыми, полотенцами, лежаками. Стоячая вода у берега, из-за миллиона яхт и лодок в округе, с кучей водорослей. В целом, опыт оставил желать лучшего, и я определенно рекомендую рассмотреть другие варианты отеля для отдыха.

Мы пробыли в этом отеле недолго, и об этом не пожалели!

• Дата отзыва: 20 августа 2022

• Улучшенный номер

Все понравилось. Замечательная территория, вкусная кухня, хорошие бассейны. Очкнь понравился рыбный ресторан Аля кард.

• Дата отзыва: 18 июня 2022

• Улучшенный номер

Это не является недостатком, это негласное правило. Нужны мелкие долларовые купюры, чтобы давать чаевые, мы про этого не знали и в первый день испытали некоторый дискомфорт. Потом разменяли местную валюту и вышли из положения. Вроде бы никто и не требует чаевые, но постоянно возникает ощущение, что это нужно делать. Потому что так поступают многие.

Отдых в этом отеле можно смело назвать шикарным, в нем всё великолепно и вызывает восхищение. Совсем нескучно, потому что можно ходить и ездить в разные бассейны, рестораны, бары, магазины, кинозалы этой сети. И есть куда надеть красивую одежду вечером.

• Дата отзыва: 15 января 2022

«очень старые номера, скудная еда и жуткий сервис за высокую цену»
    • Улучшенный номер

все очень старое, сервис не клиентоориентированый.

месторасположение, большая территория

• Дата отзыва: 6 ноября 2021

«Только пляж заслуживает внимание.»
    • Улучшенный номер с видом на море

Номера старые, кондесат в номере выпадает,что плитка вся на полу мокрая. Зеркала запотевшие. Уборка на 3. Мини бар не пополняеться пока носом не ткнешь персонал. Еда в ресторанах плохая, выбора нет. В соседнем Barcelo Bavaro Palace еда намного лучше,разнообразна. Ужин спасали рестораны по системе A la karte (и то во многих еду не готовят, а просто розогревают). На территорию такси Uber не пускают.

Пляж

• Дата отзыва: 26 сентября 2021

«Классная природа, не хватает сервиса»
    • Улучшенный номер

1. По приезде в номере была сломана дверца шкафа. Столики были в пыли. 2. В ресторане La brisa плохое обслуживание во время ланча. Официанты не подходят. Из 3 посещений 2 раза сам подходил к барной стойке налить воды. Один раз сказали, что приняли заказ, отправили за столик, но никто так и не пришел. Пришлось снова идти к бару и просить налить воды. 3. Ежедневная уборка в номере поверхностная. Гель для душа не меняют. 2 раза просил подойти чуть позднее, но в эти дни с уборкой уже не возвращались. 4. Большинство сотрудников плохо знает английский, поэтому предпочтения отдают испаноговорящим. 5. Еда однообразная. Мало фруктов - всегда только арбуз, ананас, папайя и дыня. 6. У теннисного корта асфальтовое покрытие. 7. В соседнем Palace (не только для взрослых) искали кабинет для теста на ковид перед вылетом обратно. Спросили у 4 сотрудников. Ответы разнились, при этом никто не смог дать четкий ответ, куда идти. Помог только сотрудник в лобби нашего отеля Barcelo Bavaro Beach.

1. Классный пляж. Очень красивое сочетание пальм, растущих вплотную к берегу, и белого песка. У других отелей, насколько я видел, пальмы поодаль от берега, то есть присутствует простая полоса песка, что выглядит не так впечатляюще. 2. Ухоженная территория. 3. Купаться в океане, если нет выброшенных водорослей, одно удовольствие. 4. Относительно неплохое обслуживание в основном ресторане Caribe. Зависит от того, какой официант попадётся. 5. Хороший бассейн. 6. Компетентные сотрудники в лобби.

• Дата отзыва: 21 декабря 2023

• Дата отзыва: 17 июля 2023