2. Германия: отзывы об отелях

№30 из 110 отелей в городе Дрезден

На основании 74 отзывов о хостеле

• Дата отзыва: 3 декабря 2023

• Кровать в общем 8-местном номере

Тесноватые номера. Нет вешалок для одежды. На большое количество номеров всего лишь одна кухня.

Цены. Наличие кухни, кофе/чай бесплатно. Проводятся мероприятия. Хостел больше для молодежи.

• Дата отзыва: 28 июля 2023

«Это было просто супер!!!!»
    • Апартаменты - 1-й этаж

Такого не было! Только супер эмоции

Все было замечательно!!! Номер чистый. Кровати удобные. Подушки супер!!! В апартаментах есть все, вплоть до консервного ключа. Также приятный бонус чай и кофе в любое время в любом количестве и некоторые приправы. Если буду планировать поездку в Дрезден или кто-то из знакомых, то однозначно рекомендую!!!!!

• Дата отзыва: 10 июля 2023

«На 1-2 ночи сойдёт»

Завтрак совсем слабенький Один санузел на 3 комнаты

Приветливый персонал Чистота Неплохой номер как для хостела Расположение Розетки при кроватях

• Дата отзыва: 1 июня 2023

• Кровать в общем 8-местном номере

Необычно расположены кровати, очень удобно, из комнаты был выход на балкон, вид с балкона замечательный

• Дата отзыва: 11 апреля 2023

• Кровать в общем 8-местном номере

Хорошее, уютное, атмосферное место)))

• Дата отзыва: 7 марта 2023

...

Персонал приветливый, даже покармили бесплатно поскольку попал в воскресения на волонтерский день Все понравилось а самое главное чисто ,и цены приемлемые

• Дата отзыва: 1 января 2023

• Кровать в общем номере с 5 кроватями

Я был на кануне рождества и цена хостела была просто очень высокой

Местоположение и персонал хостела удобны и приветливы. Так же весьма широкий список утренних напитков.

• Дата отзыва: 18 декабря 2022

• Кровать в общем 6-местном номере

Удобное расположение, очень приятный персонал, уютно, чисто, удобные матрасы, можно докупить завтрак, на кухне много посуды для готовки,большая гостиная.

• Дата отзыва: 1 ноября 2022

• Кровать в общем 6-местном номере

Всего один туалет и душ на несколько комнат, грязновато.

Очень приятный персонал, интересный интерьер комнат, удобные кровати со шторками, разеткой и лампочкой. Возможность оставить багаж.

• Дата отзыва: 30 сентября 2022

• Кровать в общем 8-местном номере

Молодёжный хотел, дружественная атмосфера, уютная общая зона с кухней, бесплатный чай для гостей. Везде чисто и приятно, регулярно убирают мусор. Персонал всегда готов придти на помощь. У каждой кровати есть занавески для уединения (закрывают не всё, длины не хватает), есть шкафчики (без замков), у каждой кровати, включая верхние, есть розетка, полочка и лампа. С радостью остановлюсь тут ещё раз.

• Дата отзыва: 16 сентября 2022

«Атмосферное место, которое я бы порекомендовала для компании молодых ребят или людей близких к искусству или урбанистиче»
    • Кровать в общем номере с 5 кроватями

Расположение. Чтобы добраться до места, проходишь по совершенно нетуристическим улочкам с кучей граффити, баров и тату-салонов. Как путешествующей в одиночку девушке, мне было страшновато вечером проходить там

Атмосфера и ребята, которые там работают. Очень необычное место, с собственным стилем и шармом, интересно декорировано. Ребята очень отзывчивые, как будто твои давние знакомые, готовы помочь в любом вопросе. Девушка с ресепшена посоветовала интересные места, которые можно посетить, где попробовать мороженое и т.д. Есть собственная группа в соцсетях и телеграм канал, куда можно написать и предложить другим ребятам, которые там проживают, собраться и что-то поделать вместе. Комнаты очень уютные, есть все что только может понадобиться. Отдельные душевые для девушек и парней в разных частях этажа. При выезде подарили на память открытку, сделанную местным художником

• Дата отзыва: 8 сентября 2022

• Кровать в общем 6-местном номере

Необходимо оставлять залог за ключ наличными в евро :( Не знал, приехал без наличных денег

Хорошая цена, идеальное расположение, чистота, приятный персонал

• Дата отзыва: 21 августа 2022

• Трехместный номер

Отличный хостел.По большому счету как 3 комн.кв (на каждом этаже) с общей ванной и ws.Номера отличные,комфортные+нууу очень необычно и оригинально.На ресепшене девушка очень мила,все раскажет,поможет.В целом мы остались довольными с 10/10!!!!К центру пешком минут 20,но эти 20 минут по оживленной красивой улице.

• Дата отзыва: 4 июня 2022

• Кровать в общем 8-местном номере

Не очень продуман санузел. Нет лифта. На завтрак нужно успеть, желательно, с 8 до 10 утра.

Я не активный путешественник, но это , наверное, лучший хостел! Очень милые девушки на ресепшене, чистое белье, полотенца. Яркие интерьеры. Чай, кофе входят в стоимость. За 5€ неплохой завтрак. Тихо. Удобное расположение, рядом оживленная улица м кучей баров и ресторанов. До Старого города можно дойти пешком за полчаса. Дали карту города + карта с отмеченными достопримечательностями. Советую и при возможности, вернусь.

• Дата отзыва: 2 июня 2022

• Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Нет зеркала в комнате.

Всё было великолепно!))) Ребята большие молодцы!)))

• Дата отзыва: 12 мая 2022

• Кровать в общем 6-местном номере

Персонал приветливый, чисто все рядом, после выезда с номера я оставила свой багаж в хостеле на целый день бесплатно

• Дата отзыва: 10 мая 2022

«выбирали самое дешевое жилье. Остались в принципе довольны. на 1-2 дня»
    • Апартаменты с 2 спальнями

ковролин на полу в комнатах. Я считаю это не приемлемо для хостела. Ну и стиль специфический-все стены расписаны, барабан вместо люстры, пластинки на стенах и тд. такой себе рокерский стиль.

Чистая посуда, микроволновка, чайник, плита, холодильник. Чай, сахар, кофе. Даже кофеварка была👍 чистая постель, хорошие матрацы, чистая ванная комната.

• Дата отзыва: 21 апреля 2022

«Лучшие жилье в мире!»

Это был самый прекрасный хостел, в котором мне довелось побывать, получила положительных эмоций больше, чем от проживания в дорогих отелях . Бесплатные велосипеды, на выходных бесплатные ужины, за которыми я познакомилась с чудесным людьми с разных уголков мира, с которыми мы проводили всё время. Персонал очень вежливый и приятный , всё сделают за тебя. Выселение у меня было в 12 дня , а автобус домой в 19:00 , мало того, что мне разрешили бесплатно оставить багаж , так я ещё смогла совершенно без проблем приготовить себе обед на кухне.

• Дата отзыва: 15 апреля 2022

• Кровать в общем 6-местном номере для женщин

туалет и душевая немного не оправдали ожидания

Хостел уютный, персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Месторасположение хорошее, до центра приятно прогуляться по улочкам и через мост рекы, и это займет около 10 минут. Есть возможность упрятать свои личные вещи под замок и не переживать, что с ними что-то случится. В комнате отдыха и кухни уютно, как дома. Рекомендую.

• Дата отзыва: 9 октября 2021

• Кровать в общем 6-местном номере

Туалет и ванная , всё остальное сделано хорошо

Кровать , кухня и мини ресторанчик , возможно это и не ресторанчик.И расположение

• Дата отзыва: 23 сентября 2021

• Кровать в общем номере с 5 кроватями

Интернет хорошо работает только в гостиной на первом этаже. В комнатах на верхних этажах медленный и часто обрывает соединение. Персонал отзывчивый и дружелюбный, но, увы, доступен ограниченное время. Пришлось выехать из хостела, распрощавшись с залогом за полотенце и замок.

Дружелюбная обстановка и приятная атмосфера. Вполне хватает кухни, посуды, розеток и тп. От исторического центра немного далеко, но поблизости хватает баров, кафе и интересных точек. Общественный транспорт не так близко, но в хостеле можно взять велосипед.

• Дата отзыва: 25 августа 2023

Грязно, санузлы не убраны, всюду волосы. Помещения не проветрены, запах пота в коридоре, затхлый запах в комнате. Шум под окнами. Слишком дорого для такого качества проживания, разочарованы остались

• Дата отзыва: 18 октября 2022

Плохо
    • Кровать в общем 6-местном номере

Пепвое впечатление - бомжатник. Расписано как все прекрасно, на самом деле, ободраная мебель, пыль в дальних углах. За ключ попросили залог налом 10 евро и еще 5 за замок от шкафчика. Холодильник был один на столько комнат, туда уже не умещалось ничего. Кухня малюсенькая, там на 1 комнату людей хватит, а не на целый хостел. На самом деле, за такие деньги вы получаете что-то типа старой коммунальной квартиры. А, еще под окнами до 4 утра орали люди в уличном баре. Стоить этот вариант должен раза в 3 дешевле. Посоветовать никому не могу.

Понравилось что за 5 наличных евро можно отдать в стирку мешок олежды. Больше ничего.

• Дата отзыва: 16 июля 2022

Неудовлетворительно
    • Кровать в общем 6-местном номере

Жил в разных хостелах в разных странах, так и осталось загадкой откуда у этого такой высокий рейтинг. Чем-то напоминает советскую студенческую общагу. Под окном всю ночь бухали и орали люди в барах напротив, часов до 5 утра, а затем начали активно ездить трамваи. Спать было практически невозможно, хотелось или идти в низ бухать с этой весёлой толпой или застрелиться.

Персонал приятный, во всём готовы помочь