2. Германия: отзывы об отелях

2 Bayerstraße, Людвигсфорштадт, 80335 Мюнхен, Германия

№17 из 394 отелей в городе Мюнхен

• Дата отзыва: 13 мая 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Вода в душе недостаточно быстро уходила (видимо слив немного забился), из-за чего уже через пару минут начинала вытекать из поддона на пол. Емкости для мыла видимо были сломаны, и потому продырявленные пластикоые баллончики просто лежали на раковине.

Расположение прямо в центре, приветливый персонал, приятный номер с большими телевизором, неплохой завтрак. Бесплатные напитки в холодильнике и кофейный аппарат в номере.

• Дата отзыва: 8 ноября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Полное Отсутствие реакции на мое обращение

• Дата отзыва: 5 июня 2023

«Уровень качества ощутимо превышает ценовую категорию. Рекомендую для краткосрочного визита.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Нам пришлось дважды переезжать из одного номера в другой. В первом номере не работал смеситель, не было холодной воды, только кипяток, во втором номере не работал кондиционер. В третьем номере наконец-то было всё ок. Обязательно проверяйте сразу все эти вещи при заселении. В номерах есть только мыло для рук, шампунь и гель для душа вам нужно привезти с собой. Воды в номере не предусмотрено, за ней вам так же придётся топать в ближайший магазин. Чайника нет, но если вы пьёте кофе, то есть очень простенькая, капсульная кофеварка. Тишины и покоя здесь не будет, видимо из-за непосредственной близости к вокзалу и скопления дешевых кафешек, вокруг отеля полно крайне неприятных мигрантов, беженцев, бомжей и т.п. контингента. Ощущение, что находишься в бедной восточной стране, а не в Европпе. Соответственно улицы вокруг не так чисты как хотелось бы. Когда выходишь хочется максимально быстро покинуть район. В выходные дни людей на улице невероятно много, для комфортных прогулок по городу лучше выбрать вечер буднего дня. Если вы любите просыпаться рано, около 6-7 часов, то в это время позавтракать практически негде, большинство кафе открываются ближе к 10. Если вы планируете путешествовать по Баварии на авто, то это будет крайне проблематично, вокруг отеля пробки и проблема с парковкой.

Понравилось соотношение цены и качества, со скидкой букинга он стоил на 20 % дешевле, чем аналогичные отели поблизости. Фотографии номеров полностью соответствуют тем, что представлены здесь. Ремонт в отеле свежий. Мебель в номерах новая, они стильные и чистые. Сигнал Wi-Fi в номере отличный. Так же есть очень большой новый телевизор. Окна можно закрыть электрическими роллетами. Персонал отеля с которым мы контактировали в виде аж одного работника ресепшена, нам понравился, он искренне хотел помочь с проблемами в номере, которые я опишу в минусах. Спасибо ему большое за работу. В первую очередь мы хотели посмотреть город. Отель нам нужен был разве что, чтобы привести себя в порядок и для ночлега, поэтому различные услуги например завтраки, массажи и т.п. нам были не нужны и их тут нет. Отель расположен рядом с входом в подземный переход, через который можно быстро попасть на вокзал\метро и оттуда есть прямой поезд в аэропорт, самый удобный и быстрый способ туда попасть в разы быстрей чем такси. Так же в 15 минутах ходьбы центральная площадь, множество достопримечательностей, любителям готической архитектуры понравится).

• Дата отзыва: 31 марта 2024

• Полулюкс с балконом