2. Германия: отзывы об отелях
  3. Баден-Вюртемберг: отзывы об отелях
  4. Каппель-Графенхаузен: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Black Forest Hotel Kappel-Grafenhausen

Отзывы о Black Forest Hotel Kappel-Grafenhausen Это официальное количество звезд, присвоенное этому варианту независимой сторонней компанией Hotelstars Union. Этот вариант размещения оценили по стандартам гостиничной отрасли, учитывая цены, удобства и услуги. Используйте количество звезд как подсказку при выборе проживания!

Löwenstrasse 6, 77966 Каппель-Графенхаузен, Германия

• Дата отзыва: 16 сентября 2023

«Не стоит этих денег, что мы заплатили»
    • Семейный люкс

Грязные полы, по которым не возможно босиком ходить. Есть телевизор, но он не работает. Есть кофе, но сахара не предусмотрено Бутилированной воды нету Из канализация воняет ужасно, принимать душ не возможно Завтрак заказать можно, но завтра его не будет Девушку на ресепшен не возможно понять, говорит бегло, не понятно на немецком, что затрудняло общение. Подушки не удобные, кровати тоже, но это дело каждого. За 130€ за ночь, хотелось бы чтобы все работало, полы были чистые, так как вся грязь несется в кровать , если босиком дети бегают и по крайней мере бода была в номере, так как из под крана не хотелось пить, из-за вони в канализации. И ещё, что меня удивило, въезд только в 17.00 , я такое впервые вижу, то есть я там даже суток не находилась, так как выезд в 11.00. С таким успехом и сервисом могла в более не дорогом отеле переночевать. Но а в принципе задумка самого отеля не плохая, сервис хромает!

Рядом с Европа-Парком Есть горячая вода Были капсулы для кофе Большая ванная комната Есть парковочное место Есть терраса с одним креслом