2. Германия: отзывы об отелях
  3. Бранденбург: отзывы об отелях
  4. Берлин: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Hotel Berlin, Berlin, a member of Radisson Individuals

Отзывы о Hotel Berlin, Berlin, a member of Radisson Individuals Этот рейтинг отражает, насколько данный вариант соответствует стандартам гостиничной отрасли по ценам, удобствам и услугам. Рейтинг выставлен самим вариантом размещения. Используйте его как подсказку при выборе проживания!

Lützowplatz 17, Митте, 10785 Берлин, Германия

№274 из 523 отелей в городе Берлин

6,7

• Дата отзыва: 23 мая 2024

• Семейный номер

Было единственный минус,что очень плохо работал кондиционер,а на улице было +25. Спали с открытым окном и шум машин ,скорой помощи доставлял неудобства.

Остановились в отеле на пару дней. Все было замечательно.Очень большой и красивый отель. Завтраки хорошие. До центра города с достопримечательностями минут 20 ходьбы.Хоть регистрация и онлайн,но проблем не было.

• Дата отзыва: 8 мая 2024

• Уютный небольшой номер

Хороший, большой и чистый отель. Понравилось, что мы смогли без проблем и доплат заселиться рано утром. Завтрак тоже был хорош. Спасибо!

• Дата отзыва: 8 мая 2024

отсутствие тапочек

чистота и комфорт

• Дата отзыва: 21 апреля 2024

«Приеду ещё раз»

Не было такого

Добрый персонал , вкусный завтрак, местоположение отеля удобное , рядом метро и 100 автобус, чистый и уютный номер

• Дата отзыва: 17 апреля 2024

«Старый, но чистый и уютный отель»
    • Уютный небольшой номер

Не было чайника в номере. На входе вас встречает не человек, а планшет, через который нужно зарегестрироваться. Идея интересная, но нам не очень понравилось 😁 гораздо приятнее с человеком общаться

Чистые уютные номера. в номере была небольшая капсульная кофемашина. Два раза ходили на завтрак, очень понравилось, выбор довольно большой. Есть разные мюсли, орехи, фрукты, овощи, яйца, бекон, сосиски, различная выпечка. Также чай в пакетиках, но листовой, кофе, соки. В отеле также есть спортзал + можно поиграть в настольный теннис

• Дата отзыва: 16 марта 2024

• Полулюкс

Очень скрепила дверь в туалете. Ночью и утром пугали и будили друг, друга.

Отличный современный отель. Очень чисто, уютно, большой светлый номер, вкусный разнообразный завтрак, идеальное месторасположение. Мой фаворит в Берлине.

• Дата отзыва: 14 марта 2024

• Уютный небольшой номер

Номер и завтрак оправдали ожидания

• Дата отзыва: 26 февраля 2024

• Уютный небольшой номер

Отсутствие мини бара, нету одноразовых туалетных принадлежностей, дорогой завтрак

да все понравилось, чисто аккуратно, отель красивый в удобном месте, с удобным подходом к общественному транспорту.

• Дата отзыва: 26 февраля 2024

• Уютный небольшой номер

Удобное месторасположение. Не смотря на то, что отель достаточно большой, чувствовали себя очень уютно. Завтраки просто отличные- даже самый привереда найдет , что поесть. Номер небольшой, но уютный. Отель недалеко от достопримечательностей. Заезд и выезд оформляется на chek in desk самостоятельно.

• Дата отзыва: 6 февраля 2024

«1) сделайте нормальный Wi-Fi стабильный и широкой зоной действия. 2) верните хотя бы одну стойку регистрации - традицион»
    • Уютный небольшой номер

Скорость WiFi и зона действия сигнала. На большой отель интернет не рассчитан.

Только расположение

• Дата отзыва: 21 декабря 2023

«Очень большой отель, и очевидно не хватает персонала. Очередь зазасаление и выселение, потому что работал один портье. Н»
    • Стандартный номер

Навязчивые горничные, желающие убрать номер за два часа до выселения, которые по очереди приходили 4 раза, напомнить, узнать, можно ли приступить к работе.

Современный чистый интерьер и дизайн.

• Дата отзыва: 21 ноября 2023

«Ездила с детьми - 14, 11, 6. Всем очень понравилось, все нашли себе отдых по душе.»
    • Семейный номер

Немного смутило, что регистрироваться в гостиницу надо самим на стойке. Но подходят работники, помогают.

Понравился номер и обслуживание, замечательный и очень разнообразный завтрак. Персонал дружелюбный. Хороший спортзал, сауна. Местоположение удобное. Интересный дизайн отеля, много зелени. На первом этаже кафе и много мест, где можно посидеть, отдохнуть.

• Дата отзыва: 28 октября 2023

• Уютный небольшой номер

На завтраке толпы людей. Банально не хватвет места. Самостоятельная регистрация - круто. Но большинство все равго идут на ресепшн всего с 1 менеджером, а это очередь

Чисто, уютно, удобно

• Дата отзыва: 17 октября 2023

• Семейный номер «Премиум»

Не хватает одного человека на рецепшене, пришлось достаточно долго ждать помощи при заселении и выселении.

Шикарные завтраки, отличный сервис, неплохие номера.

• Дата отзыва: 14 октября 2023

• Семейный номер

Красиво, современно, чисто. Все понравилось, советую отель!

• Дата отзыва: 30 сентября 2023

• Уютный небольшой номер

Чистота в номере оставляет желать лучшего. Уборщицам стоит больше работать пылесосом и тщательнее выбирать постельное белье, ибо наше было в пятнах, а на наволочке и простыне были чужие волосы и какие-то крошки. Так же персонал проигнорировал просьбу выдать нам два комплекта нового постельного белья. Завтрак слишком дорогой для того ассортимента что там имеется. Всё хорошо и вкусно, но не стоит своих денег. За ту стоимость номера что мы отдали, завтрак мог бы входить в стоимость.

Приветливый стафф, в самом отеле очень хорошо, тепло и уютно. Местоположение весьма удачное, в пешей доступности зоопарк и много других достопримечательностей.

• Дата отзыва: 21 сентября 2023

«Отличное место для путешественников»
    • Улучшенный четырехместный номер

В номере не работал кондиционер.

Идеальное месторасположение, чисто, удобно, хороший завтрак. Автоматический чек-ин, чек-аут.

• Дата отзыва: 21 сентября 2023

• Улучшенный номер

Немного сложная регистрация на электронной панели, всё равно пришлось перерегистрироваться у помощника. И дорого обходится проживание собаки (30 евро в сутки).

Номер отличный, шведский завтрак супер.

• Дата отзыва: 4 сентября 2023

«Настоящий четырёхзвёздочный отель, который стоит того, чтобы в нем остановиться.»
    • Индивидуальный номер

Из недостатков практически нечего отметить, разве что слышимость в номере, которая была просто фантастическая, ибо между двумя номерами находилась (закрытая) дверь в соседний номер, через которую всё было слышно так, будто соседи были у твоего уха. В ресторане невозможно поужинать, разве что выпить, ибо выбор еды очень скудный, а цены довольно приличные. В номере можно было бы поставить одну маленькую бутылочку воды, ибо в "магазинчике" у ресепшена цены вообще неописуемые. За 100мл воды я заплатила, будто купила несколько пятилитровых бутылей. В остальном замечаний у меня не было.

Замечательный отель, который безусловно оправдал мои ожидания. Отличное расположение, которое даже без использования транспорта позволяет добраться до центра. Кроме того, рядом есть продуктовые магазины, относительно недалеко расположен зоопарк и там же станция пригородных поездов. В любом случае, проблем с транспортом не возникало. Номер был довольно-таки большой, как в общем-то и сам отель, который, вмещает в себя огромное количество туристов. Всё очень удобное: кровать, подушки, одеяла. Отлично работал кондиционер. В душе были все необходимые принадлежности. Открывались без проблем окна. Отличные завтраки с огромным количество залов и отличным выбором продуктов высокого качества на любой вкус. Также, есть ресторан, место для работы с компьютером и небольшой магазин, где можно приобрести что-то на перекус и воду. Регистрация возможна через компьютеры или на ресепшене, на английском они говорят прекрасно. В общем и целом отелем я осталась очень довольна и если вернусь в Берлин, то обязательно зарезервирую его снова.

• Дата отзыва: 28 августа 2023

«Хотелось бы лучше»
    • Семейный номер

Кондиционер вроде и работает, но не особо помогает и это при 26 на улице. В самом отеле, в лобби и корридорах ужасно душно. В ванной комнате нет вентиляции. Кабинка протекает. В номере висит бумажка, где говорят что полотенца меняют по запросу, что то там с экологией связано, однако полотенца негде сушить. Из за отсутствия вентиляции в ванной комнате они мокрые всегда.

Великолепное месторасположение. Есть паркинг. Также есть возможность припарковаться перед отелем для разгрузки багажа. Классный персонал. Бесплатный кофе и чай в номере.

• Дата отзыва: 24 августа 2023

«Отзывчивый персонал, удобное расположение»
    • Семейный номер

Была паутина и сломан шкаф

Расположение в самом центре города.

• Дата отзыва: 18 августа 2023

• Индивидуальный номер

Во втором номере не работал кондиционер

Завтрак и комната была отличная первая

• Дата отзыва: 3 августа 2023

• Уютный небольшой номер

Практически полное отсутствие Wi-Fi. Фен работал пару минут и затем выключался. Не работал холодильник и кофемашина. Уборка номера могла быть лучше.

Хорошее местоположение.Рядом с отелем находиться автобусная остановка. Вкусный завтрак, с большим разнообразием еды. Уютный, комфортный номер с хорошей звукоизоляцией. Отличная сауна, которая

• Дата отзыва: 28 июля 2023

• Уютный небольшой номер

Отсутствие полок или шкафа для одежды, только плечики. Self check in.

Завтрак. Расположение.