2. Германия: отзывы об отелях
  3. Бранденбург: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Берлин: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о AMC Apartments Ku'damm & Bundesallee

Отзывы о AMC Apartments Ku'damm & Bundesallee Этот рейтинг отражает, насколько данный вариант соответствует стандартам гостиничной отрасли по ценам, удобствам и услугам. Рейтинг выставлен самим вариантом размещения. Используйте его как подсказку при выборе проживания!

Joachimstaler Str. 19 (office only), Шарлоттенбург-Вильмерсдорф, 10719 Берлин, Германия

На основании 61 отзыва об апартаментах

7,7

7,7

• Дата отзыва: 29 декабря 2023

«Отличная квартира в удобном районе»
    • Апартаменты-студио «Комфорт»

Диван скрипел (там ребёнок спал). Окна не очень хорошо изолируют звук снаружи, особенно проезжающих скорых и полиции. Жаль, что не было соли для готовки и масла, пришлось покупать. Не было кухонного полотенца. Грязные шторы, просящие стирки и порванные в паре мест. Руководство "бросить полотенце на пол" и электронное управление "clean up the room" сбивают с толку и конечно не работают, так как никакой уборки нет, если меньше недели или не заказать уборку у менеджера за деньги.

Хорошая уборка, предоставили детскую кроватку с комплектом для мыла, мягкая и удобная основная кровать, разный свет, плита, холодильник, духовой шкаф. Было очень тепло, мы даже отключали батареи (нетипично для Германии). Отличное расположение - метро, автобус, рождественская ярмарка, торговые центры и магазины, зоопарк, а также продуктовый магазин, который работает даже по выходным.

• Дата отзыва: 4 сентября 2023

«Отличный номер. Кухня, холодильник, кофеварка.Достаточно удобное дистанционное заселение. Кондиционера нет. Было жарко,»
    • Апартаменты-студио «Комфорт»

Ночной клуб поблизости. Нет кондиционера.

Чистота. Расположение.

• Дата отзыва: 24 августа 2023

• Апартаменты-студио «Комфорт»

В комнате есть только маленький вентилятор,который совсем не спасает от жары. Окна открыть полностью не получается. Никакого вентилятора. Для такой цены это не совсем хорошое соотношение цена-качество.

Аппартаменты больше и лучше чем на фото. Есть стиральная машина и капсулы в ней,так же сушилка для мокрого белья. Есть чайник,кофемашина и всё нужное к ним.(чай,капсулы кофе,сахар,соль)Кровать большая и удобная. И что более важно хороший душ. Всё чисто,мебель хорошая.Удобные шкафы для вещей,розетки и бесплатный вай фай. В ящиках много кухонных принадлежностей.

• Дата отзыва: 7 августа 2023

• Апартаменты-студио «Комфорт»

Чисто, менее 5 км от всех достопримечательностей, возможность постирать грязные вещи

• Дата отзыва: 1 апреля 2023

• Апартаменты-студио «Комфорт»

в 3 ночи кто то стучал в дверь, и были шумные соседи - выясняли отношения .

• Дата отзыва: 24 февраля 2023

• Стандартные апартаменты-студио

Немного напрягло в начале отсутствие ресепшен, и только он-лайн регистрация ( check in) , не понятно было как войти в аппартаменты и где взять ключи от номера. Мы написали заблаговременно в обьект размещения эл.письмо, нам ответили быстро и все пояснили. Он -лайн регистрация проходит в холле в спецальном аппарате ( kiosk). Все быстро и понятно, и как оказалось, ничего сложного, просто надо выбрать на табло английский язык вначале ( если не знаешь немецкий), заполняешь свои данные, и в конце, после того каа зарегистрируешься, пишут номер вашей комнаты и аппарат выдает электронный ключ ( пластиковую карту).

Понравилось расположение отеля, рядом остановка автобуса и метро. Рядом супермаркет и множество магазинов и кафе, ресторанов. В номере было чисто, пастельное белье и полотенца тоже были чистые. В номере есть даже стиральная машинка и персонал положил капсулы для нее , это очень удобно. В номере была кофемашина, электрочайник, тостер, эл.духовой шкаф, эл.плита, сейф большой, фен и др. Много места в шкафчиках. В номере было тепло и тихо ( по крайней мере, мы просили тихий номер, когда прочитали в отзывах, что рядом есть ночной клуб). Окна открывались для проветривания номера 🙂 На все сообщения в эл.почте и чате на букинге персонал отеля отвечал довольно быстро.

• Дата отзыва: 9 февраля 2023

• Апартаменты-студио «Комфорт»

Необходимо присылать инструкцию по заселению , иначе очень сложно заселится. Если б не прохожие, пожилому человеку с электронной стойкой не разобраться.

Комфортное жильё, есть всё для отдыха. Можно прекрасно отдохнуть и приготовить еду.

• Дата отзыва: 26 января 2023

• Апартаменты-студио «Комфорт»

Но было и пару минусов: плохо помыли пол, в паре местах он был липкий Слабый напор в душе, и сама душевая кабина не удобная И личный минус, это отсутствие рецепшена.

Из плюсов: отличное расположение Безумно удобная кровать Хорошая кухня Очень тепло Есть куда убрать вещи, если их много Не было слышно других людей, и шума за окном Очень уютно

• Дата отзыва: 29 декабря 2022

• Апартаменты-студио «Комфорт» с 2 двуспальными кроватями

Удобное месторасположение, все в пределах лёгкой доступности. Чисто и тепло в апартаментах. Магазины рядом и метро.

• Дата отзыва: 23 ноября 2022

«очень понравилось ! спасибо!»

старый санузел

месторасположением,есть стиральная машина,чисто , кофемашина,тепло ,чисто .

• Дата отзыва: 27 февраля 2024

«The room smelled of some spoiled mussels, the window didn't close tightly because the handle was broken, all the noi»
    • Апартаменты-студио «Комфорт»

Очень противный прелый запах который я могу сравнить с испорченными устрицами или мидиями

Мелочи необходимые в повседневной жизни

• Дата отзыва: 4 января 2024

«Удобно для того кто хочет остаться на неделю»
    • Апартаменты-студио «Комфорт»

В номере было сломано окно и в итоге было слышно шум улицы.

Персонал оперативно отвечает и реагирует на просьбы, хотя в итоге каналы по телевидению не смогли настроить.

• Дата отзыва: 28 сентября 2023

• Апартаменты-студио «Комфорт»

Очень не удобный диван для детей, Неудобнве подушки и слишком теплые одеяла, если учесть что нет кондиционера и в комнате жуть как дарко и душно, даде с вентилятором

Месторасположение

• Дата отзыва: 17 августа 2023

«Я бы хотела посетить Ваши апартаменты еще раз, желательно с наличием кондиционера»
    • Апартаменты-студио «Комфорт»

Занавески повреждены и в пятнах

Все понравилось, не хватало только кондиционера.

• Дата отзыва: 10 апреля 2023

«Мы в восторге.»
    • Апартаменты-студио «Комфорт»

расположение - просто бесподобное! огромный номер, оборудованный всем, что необходимо семье с детьми

• Дата отзыва: 1 марта 2023

• Апартаменты-студио «Комфорт»

Ничего не могу придумать.))))))

Понравилось абсолютно всё. Очень всё продумано до мелочей. В аппартаменете есть всё есть ,даже больше ,чем возможно кому-то понадобится. Чисто убрано.Звукоизоляция великолепная. Мой комплимент менеджменту! Браво и спасибо! До новых встреч!

• Дата отзыва: 28 декабря 2022

• Апартаменты-студио «Комфорт» с 2 двуспальными кроватями

Интернет плохой. Воду сложно было отрегулировать, включаешь горячую воду, резко могла пойти холодная. Не знаю от чего это зависело. Но в целом все понравилось.

Комната большая, чистая,2 больших кровати. Очень тёплая комната. Метро и парковка рядом. Регистрация заезд и выезд осуществляется в холле в автомате. Очень просто и быстро.

• Дата отзыва: 18 декабря 2022

«все отлично»

нет такого

абсолютно все , отличное место , хорошая квартира , все есть

• Дата отзыва: 29 ноября 2022

«не знаю где писать, это не относится квартире, заказали через BOOKING такси, заплатили деньги, но нас такси не встретил,»
    • Апартаменты-студио «Комфорт»

месторасположение, удобство в квартире, чисто

• Дата отзыва: 25 сентября 2022

«Общее впечатление от отеля хорошее. Мне нравится когда все продумано, чисто и уютно.»
    • Стандартные апартаменты-студио

Расположение удобное, рядом метро, автобус, S-bahn, супермаркеты. В номере чистота, удобство, все работает. В номере было тихо, окна выходили во внутренний двор.

• Дата отзыва: 12 августа 2021

«Очень удобные чистые апартаменты в центре»
    • Апартаменты с 2 спальнями — Bundesallee, 203

Остановились во второй раз в этих апартаментах. Очень чистые, большие, есть всё, что нужно (стиральная машина, полноценная кухня). Рядом небольшой торговый центр (продуктовые с 7 до 22), кафе, скверик с фонтаном. Парковка подземная рядом (платная около 15 евро сутки). Метро в двух минутах ходьбы (до вокзала три остановки или 20 минут пешком). До Бранденбургских ворот около часа неспешной ходьбы через красивые места и Тиргартен. Сейчас заселение по коду (на всех дверях кодовые замки), так что за ключами идти никуда не надо. Всё очень удобно и всем понравилось.

• Дата отзыва: 27 марта 2023

«Нет предела совершенству»
    • Апартаменты-студио «Комфорт»

Много времени ушло на регистрацию Не было хотя бы пары капсул для стиральной машины

Апартаменты в целом. Расположение

• Дата отзыва: 3 сентября 2023