2. Болгария: отзывы об отелях

Болгария Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Болгарии

• Hotel Riva - All Inclusive

Солнечный Берег, Болгария

Средняя оценка по отзывам: 7,8
    • Что понравилось?

Хороший ,чистый,уютный отель) Очень красивая и ухоженная территория ) Есть детская площадка) В комнате чисто . Персонал приятный,ответственный. У мужа было ДР,ему сделали сюрприз и подарили на ужин торт с шариками.Было очень приятно. Особый респект администратору Максиму .Внимательный ,с чувством юмора ,учитывает все пожелания,реагирует молниеносно. Оценка 10 с 10))

Елена Украина
  • Deluxe 2 Studios City Center

Бургас, Болгария

Средняя оценка по отзывам: 9,5
    • Что понравилось?

Очень хорошее расположение, близко к автовокзалу и центру города. Хороший и уютный номер, довольно чисто, было всё необходимое. Фотографии соответствуют действительности. Очень приветливая и дружелюбная управляющая.

• Что не понравилось?

В номере было довольно холодно и кондиционер спасал только частично. Очень неудобная лестница на второй этаж.

Smirnov Болгария
  • Stylish apartment near City center

Пловдив, Болгария

Средняя оценка по отзывам: 10
    • Что понравилось?

Новая, идеально чистая квартира.Очень комфортно.Есть все удобства.Отличное месторасположение.Рядом магазины, транспорт,хороший район.Очень хороший и отзывчивый хозяин.Рекомендую жилье 100%

Tetiana Молдова
  • Стаи за гости "Дом Градина Вита" / Guest Rooms “House Vita Garden”

Средняя оценка по отзывам: 8,7
    • Что понравилось?

Отлично. Супер чисто. Просторно. Есть все необходимое, чтобы приготовить поесть, все очень продумано. Отличный уровень интернета. Тихо. Много мест для парковки на спокойной улице.

• Что не понравилось?

Неожиданной проблемой оказался сосед, который заселился поздно вечером. Он курил в общем туалете свои очень вонючие сигареты, и запах заполнил все помещения первого этажа. Это было невыносимо. Запах проникал даже в нашу комнату. Вероятно хозяевам нужно подробнее знакомить жильцов с правилами проживания в гестхаусе.

Дата отзыва: 15 мая 2024 Время проживания: май 2024
    Ilona Латвия
  • Guest House Marrakech

Габрово, Болгария

Средняя оценка по отзывам: 9,1
    • Что понравилось?

Отель соответствовал всем нашим запросам - удобная локация, наличие парковки, приятный персонал.

Tetyana Украина
  • 2 Bedrooms apartment.

Пловдив, Болгария

Средняя оценка по отзывам: 7,9
    • Что понравилось?

Квартира стильная, уютная, просторная. Два туалета. Хозяйка очень помогла с парковкой.

• Что не понравилось?

Отсутствие открывающихся окон, не все любят кондиционеры. На потолке в салоне пятно плесени. Учитывая неоткрывающиеся окна это проблема.

Alexei Израиль
  • Panorama Blue Family Hotel

Несебр, Болгария

Средняя оценка по отзывам: 8,9
    • Что понравилось?

Всё понравилось, особенно вид на море

Нет

• Hotel Forum - Free Parking

Средняя оценка по отзывам: 8,3

Нечего

• Что не понравилось?

Полно камаров ,сампунь дисовый,двери гнилые и чирик когда купаеса в вану под кафелями выходить вода и топить все и сколько,завтрак ужасный

IOANNIS Греция
  • Hotel House K21

Средняя оценка по отзывам: 9,3

Чисто

• Что не понравилось?

Не было горячей воды , чуть теплая иногда совсем холодная Завтрак назначен на 8.30 Но хозяйка опоздала и завтракать было некогда , ни кофе ни чего другого мы не дождались , со скандалом отдала 5 евро , хотя завтрак был дороже , долго возмущалась , рассказывала как ей сложно …

Albina Болгария