2. Албания: отзывы об отелях
  3. Область Дуррес: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Круя: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о ROOMS EMILIANO Castle of Kruja

• Дата отзыва: 3 марта 2024

«Аутентичный отель с панорамой на Тирану и море»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Так как отель расположен на скале, заехать сюда можно только по серпантину с достаточно крутым уклоном (лучше иметь опыт езды по таким дорогам). Еще один минус - так как не сезон, ресторан при отеле закрылся рано. И вариантов для ужина у нас не было вообще. Вокруг ничего не работало. Не было даже возможности попить чай, так как в отеле нет общей кухни с чайником. Хотя если бы была такая возможность, было бы здорово. И из мелочей - у нас в номере душ был не в очень исправном состоянии.

Удивительный опыт проживания в самом сердце старого города - на территории крепости высоко на скале. Виды оттуда просто потрясающие - хорошо виден аэропорт и даже Тирана. Было очень приятно, что хозяин отеля написал накануне и предложил к нашему приезду приготовить в их ресторане обед из традиционных блюд. Это было очень вкусно! Номер небольшой, но очень уютный и чистый. Было тепло. Также понравился завтрак - подавали традиционные блюда, в том числе домашний сыр.

• Дата отзыва: 13 октября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Понравилось всё, расположение в замке, вид на город и всю долину и особенно домашняя кухня.

• Дата отзыва: 25 апреля 2023

«Шикарный отдых в горах»

понравилось все

Очень красивое место в горах, к сожалению был дождь, но даже он не помешал нам наслаждаться красивыми видами, горным воздухом и албанской кухней

• Дата отзыва: 29 октября 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Апартаменты прямо в крепости! Шикарный ужин, очень приятный персонал. Завтрак на крыше, так что видно весь город как на ладони.

• Дата отзыва: 23 октября 2022

• Четырехместный номер

Есть и минус- в душевой плохо проходила вода и скапливалась на полу :( В этом был определенный дискомфорт...

Прекрасное расположение, шикарный вид на город! Расположение отеля на территории замка. Очень ухоженная и красивая территория. Ужинали и завтракали на террасе с видом на город, открывается головокружительная перспектива! Виден закат солнца. Впечатления незабываемые! Сюда можно приезжать просто в отель, даже не ради достопримечательностей :). В пятиминутной доступности музей, непосредственно замок, рынок с сувенирами. Парковка на территории. В номере обогреватель и кондиционер. Очень приветливый и внимательный персонал. Вкусная еда :) Вкусное пиво Корча и домашнее вино:) Очень душевное место, можно приезжать и компанией и семьей (есть детская площадка, мы очень оценили такое удобство:))

• Дата отзыва: 16 июля 2022

Нет

Семейный бизнес. Глава семьи и дети делали все, чтобы отдыхающим было комфортно. Гостиница в старом албанском доме, со всеми удобствами и местным колоритом. Особая фишка - завтрак и ужин на террасе, на фоне замковой башни и видом на Крую, долину и море. На завтраке встретились представители 5 стран, остановившиеся у Эмилио.

• Дата отзыва: 15 мая 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Немного подтекал кран в туалете.

Великолепное место на вершине мира.

• Дата отзыва: 21 апреля 2022

• Трехместный номер с основными удобствами

приехали вечером, было холодно, но хозяин сам заранее включил обогреватель и прогрел нам комнату. очень приятный персонал, уютно, по-домашнему.

удивительное место! невероятно красивое, чистое, уютное. просыпаешься утром, как будто в сказке!

• Дата отзыва: 10 ноября 2021

«Идеальное место.»
    • Трехместный номер с основными удобствами

Яркие, незабываемые впечатление - одно из лучших мест Албании, только ради этого места стоит посетить страну. Хозяева выше всяких похвал - улыбчивые и отзывчивые люди. Яркое впечатление от ужина в семейном уютном ресторане и незабываемый завтрак на крепостной стене. Огромное спасибо хозяевам за прием и тепло. Советуем посетить национальный рынок, расположенный прямо вдоль стен крепости.

• Дата отзыва: 21 октября 2021

• Семейный номер

Отношение к гостям, внимательность, а также конечно виды и природа

• Дата отзыва: 16 октября 2021

«На стыке эпох»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Останавливались в отеле на одну ночь, но словно перенеслись во времени. Отель расположен в живописном месте на вершине горы рядом с башней на территории древней крепости. Хозяева отеля с первых секунд пребывания окружили заботой и вниманием, все делали с улыбкой и быстро. Кухня выше всяких похвал!!! Внизу очень атмосферный рынок сувениров, там мы купили лучшие сувениры в Албании. Рекомендуем!!!

• Дата отзыва: 16 октября 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Все понравилось, чудесная семья. Однозначно стоит своих денег. Было холодно, но в шкафу нашли 3 теплых одеяла. Плюс ещё 2 обогревателя не дали замерзнуть.Ужин был вкусный. Не скажу, что большая порция на двоих, но разнообразно и необычно.

В ванной не хватает крючков, плохо работает слив в душевой кабине

• Дата отзыва: 13 октября 2021

«Чудесно! Одно из лучших впечатлений об Албании.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Я шёл пешком, поэтому подниматься в крепость с рюкзаком было неколько тяжеловато. Но если вы на машине, проблем не будет. Парковка, по-моему, на территории крепости бесплатная. Но не знаю, надо уточнить, я не автомобилист.

Расположение великолепное! Прямо на территории старинной крепости. Виды во все стороны открываются потрясающие. Ужин под открытым небом с видом на закат - отдельное удовольствие! Домашнее белое вино превосходно!

• Дата отзыва: 10 октября 2021

«Отель классный, но ужин заказывать не рекомендую»
    • Четырехместный номер

Отель понравился, но вот ужин, который предлагают за 7 евро на человека очень скудный. Оформлено красиво, но все в таких маленьких плошечках. Мы вышли голодные. Заказали пиво за ужином, оно стоило дороже где либо в Албании - 2 евро за поллитровую бутылку. В итоге конечный счёт вышел довольно таки внушительным.

Место хорошее, комната выполнена в традиционном стиле. Понравились занавесочки с ручной вышивкой. Но номер почему то дали меньше, чем тот, который мы заказали. Хотя в этом номере был роскошный панорамный вид. Персонал очень улыбчивый и доброжелательный. Заезд в отель немного экстремальный. Перед самим отелем разбитая грунтовка, еле заехали на машине с низкой посадкой.

• Дата отзыва: 3 октября 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Хороший номер, чистый. Отель находится прямо в крепости. Завтрак, ужин все было очень вкусно. А какие виды открываются. Просто сказка!

• Дата отзыва: 29 сентября 2021

«Интересный опыт»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Нас встретили поздно вечером, провели в номер, правда не тот что мы забронировали, а трёхместный, но это было даже хорошо. Номера очень маленькие, но чистые и ухоженные. Завтрак скромный, но довольно питательный - варёное яичко, салат, сыр, хлеб, масло, джем. А расположение это просто сказака - прям на территории замка и с видом на горы 🏔.

• Дата отзыва: 26 сентября 2021

• Трехместный номер с основными удобствами

Понравилось абсолютно всё. Это превосходное место, с очень хорошим, вежливым и добрым персоналом, очень вкусным ужином и завтраком. А какой вид открывается с гор ... Одно слово - красота. Если будете в Албании, обязательно посетите этот отель.

• Дата отзыва: 24 сентября 2021

«❤️Kruja»

нет такого

отличная локация , потрясающий вид на город и окрестности, внимательный персонал

• Дата отзыва: 21 сентября 2021

Слышно запах канализации.

Веиколепное располжение. Красивый вид. Вкусная еда.Замечательные хозяева.

• Дата отзыва: 20 сентября 2021

Идеально расположен

• Дата отзыва: 19 сентября 2021

• Четырехместный номер

Была небольшая проблема с водой, но это не долго. Все остальное супер

Отличное месторасположение, великолепный вид. Завтрак подаётся прямо на крепостной стене. Мы приехали достаточно поздно, но нас встретили и накрыли очень вкусный ужин.

• Дата отзыва: 16 сентября 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Прекрасный персонал, отзывчивые , улыбчивые добрые ребята . Отель находится в самом живописном месте Круи , вкуснейший ужин , и неплохой завтрак с прекрасными видами . Нам очень понравилось.

• Дата отзыва: 16 сентября 2021

• Четырехместный номер

Спасибо семье Эмилиано, что терпеливо ждали нас в ночи, за домашнюю атмосферу в отеле, за восхитительный ужин на закате. Круя оставила самые яркие впечатления в нашем турне по Албании.

• Дата отзыва: 13 сентября 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Утром не было воды, но на общее впечатление это не повлияло.

Отель находится на территории крепости. Прекрасный вид, уютные номера. Очень приветливые хозяева.