2. Грузия: отзывы об отелях

Ninoshvili Street 1, 6000 Батуми, Грузия

№103 из 249 отелей в городе Батуми

• Дата отзыва: 13 января 2024

Пустой минибар, нет смарт ТВ

Бесплатно повысили уровень номера. Отличный бар в лобби.

• Дата отзыва: 7 января 2024

• Номер «Премиум»

Дорогой ресторан, далековато до моря

• Дата отзыва: 22 декабря 2023

«Прекрасный Люкс для Релакса одного дня»
    • Спа-люкс с видом на море

Завтрак очень скромный и маленький выбор как для Рэдиссон….

Номер был люкс,очень чистый,хаммам в номере просто волшебно и удобно,вид с окна супер,персонал дружелюбный помогает все решить.

• Дата отзыва: 19 ноября 2023

«Понравилось .»
    • Спа-люкс с видом на море

По всей гостинице ощущается запах табака . Прокуренный коридор на этаже . Маленькая ванная . Слабый напор воды в душе . Старый телевизор ( нет возможности присоединится с телефона ) предметы личной гигиены были только для одной персоны . Пустой мини бар ( номер люкс ) .

Вид из номера . Хамам в номере . Локация отеля . Вкусный завтрак . Просторный номер . Отдельная гардеробная комната . Удобная кровать . Косметика с приятным ароматом . Отзывчивый персонал . Продлили выезд в 15.00 спасибо . Подарок от отеля скидочный купон в к СПА и ресторан при отеле .

• Дата отзыва: 23 октября 2023

• Стандартный номер с видом на город

Идеальный отель для отдыха

• Дата отзыва: 2 сентября 2023

• Улучшенный номер

Служба уборки номеров не очень.Находились в гостинице 4 дня.Скаждым днём уменьшалось количество стаканов.В последний день остался 1 стакан на двоих.У пятизвёздочной гостиницы этого не должно быть.Дочки снимали рядом номер-чайник не работал,воды питьевой не было,пришлось спуститься и купить в магазине.Все это мелочи,но из за таких мелочей портится впечатление.

Отличное расположение,очень приветливый персонал.Чисто.Завтрак шведский стол.

• Дата отзыва: 17 августа 2023

• Улучшенный номер

Не первый раз останавливаемся в этом отеле. Все неплохо, но отель уже подуставший. В лобби жуткий запах сигарет. Бассейн маленький для такого отеля. Лежаков катастрофически не хватает, а персонал возле бассейна не спешит помогать. Пляж от отеля платный для гостей.

Местоположение, приветливый персонал. Сделали апгрэйд номера в подарок.

• Дата отзыва: 15 августа 2023

«Было бы отлично, но запах табака перечеркивает все»
    • Номер «Премиум»

в холле очень сильно пахнет табаком, очень неприятно, портит все хорошее впечатление от отеля; завтраки одинаковые каждый день, нет разнообразия

Зона СПА, открытый бассейн, номер отличный, расположение отеля - недалеко пляж

• Дата отзыва: 10 августа 2023

«Вполне хороший Рэдиссон с бассейном снаружи. Но есть нюансы !!!»
    • Спа-люкс с видом на море

Прокуренное лобби. Это конечно трындец и жутко непонравилось. Было полной неожиданностью. Впервые вижу Рэдиссон в таком варианте. Причина - казино в подземном этаже, соединенная лестницей с холлом. Это конечно не критично для проживания, но я тот еще эстет. В одном их номером, который мы снимали, обстановка и мебель была ...ммм весьма подуставшая. Ножки столов, тумб были искривлены, криво торчали и пару раз царапали ноги. На ковре были какие-то (видимо) неоттираемые пятна. Обои местами вздутые, местами отклеивались. Где то торчали провода, не оголенные конечно, но все же

Выбирали для отдыха с детьми. Есть номера с мини-хамамом с шикарнейшим видом на набережную и на старый город. Чудесный теплый бассейн снаружи и внутри, ровно как и сауна с хамамом. Прекрасный ресторан на последнем этаже с обзором на весь! город. Есть бесплатный трансфер до/от Iveria Beach Club (такие лежаки и ресторан) Небольшой, но очень приятный выбор на завтрак. Правда кофе какой-то чрезмерно крепкий иногда подавали. Отзывчивый персонал, помогают во всем. Был приятный комплимент от гостиницы в самый последний день проживания.

• Дата отзыва: 8 августа 2023

• Стандартный номер с видом на город

Устаревшие номера, в особенности телевизоры

Были здесь еще в 2019 году, все было отлично

• Дата отзыва: 31 июля 2023

«Ужасный запах от сигарет»
    • Стандартный номер

Ужасная вонь дыма от сигарет в лобби и ресепшн

Вид из номера Ресторан на крыше с видом 360

• Дата отзыва: 25 апреля 2023

• Стандартный номер

Понравилось все. Хочу поблагодарить персонал, особенно Георгия. Всегда был вежлив и очень оперативно помогал нам с нашими вопросами. Спасибо большое!

• Дата отзыва: 20 февраля 2023

«рум сервис на 3 - но локация хорошая.»
    • Улучшенный номер

уборка в номере отвратительная , то одно не положат то другое. стаканы и кружки грязные так и оставляли на столе , не мыли и не убирали. расчёскам и зубной щётки не дают - хотя позиционируют себя как 5 звёзд.

хорошая локация, хороший вид из окна , хороши спа.

• Дата отзыва: 28 ноября 2022

• Номер «Премиум»

Отель изрядно устал. Грязноватые наполные покрытия, устаревший интерьер, следы многократного грубого ремонта в ванной, бумажные роллеты на окнах в ванной не закрываются, помяты или совсем повреждены (из дома напротив, в вечернее время, наверное хорошо видно гостей редиссона гуляющих по ванной голышом). Старые телевизоры, доисторический телефон, благо что без барабана. Немного разочаровал пустой минибар с полуживым холодильником, который так и не смог охладить бутылку вина. Вообщем, в мелочах и деталях - максимум 4 звезды. Из-за этого цена кажется завышенной.

Отличный отель. Милейшая девушка на ресепшене предоставила улучшений номер со встроенной сауной. За что ей очень благодарны. Персонал отеля произвел наилучшие впечатления. Завтрак по системе шведского стола был тоже вкусным, на столе с напитками всегда был апельсиновый фреш, что лично я считаю правилом наилучшего тона в отелях такого класса.

• Дата отзыва: 6 октября 2022

«все было на хорошем уровне. небольшие недочеты не омрачили наше пребывание.»
    • Семейный люкс с видом на море

ужин ,в ресторане,на первом этаже не понравился,попробовали 1 раз и больше не стали.персонал очень отзывчивый,но блюда были или не готовы или наоборот сухие. само здание старовато. отсутствие балкона(но это мы знали заранее).

вкусный завтрак,заботливый и приятный персонал, замечательное SPA(советую перед массажем хорошо прогреться в сауне,с бассейна холодновато было),отличное месторасположение. хороший ресторан на 19 этаже

• Дата отзыва: 26 сентября 2022

«Отель не оправдал ожиданий.»
    • Улучшенный номер

Завтраки и суши ресторан разочаровали. Совершенно невкусно и дорого.

Хорошее расположение, просторные номера

• Дата отзыва: 29 августа 2022

• Стандартный номер

Не было одноразовых зубных щёток и зубной пасты! В раковине в ванной не уходила вода, очень сложно было даже умыться

Хороший отель! Приятный персонал!

• Дата отзыва: 23 августа 2022

• Семейный номер

Отель уже нуждается в ренновации, номера ухоженные и чистые, но уже старые. пустой мини бар - в

Отличный персонал, номер «семейный» имеет выход на две стороны и ванную комнату с окном и видом на море.

• Дата отзыва: 9 августа 2022

• Улучшенный номер

Реновация отелю не помешала бы. Очень грязные окна снаружи. Качество уборки номеров так себе. Мини бар был пустой. Оказалось, что за него нужно вносить депозит...

Персонал в лице невероятно приветливой и доброжелательной сотруднице отеля, девушке по имени Russo. Огромное ей спасибо! Ценный кадр. Держитесь за таких сотрудников. Суши в ресторане наверху и грузинская кухня в ресторане внизу порадовали. Рекомендую оба места к посещению.

• Дата отзыва: 3 августа 2022

• Полулюкс

Sky Bar. Пляж. Цены на трансфер.

Отель очень хороший. Рестораны немного дорогие. Дешевле поехать покушать в Кобулети.

• Дата отзыва: 19 июля 2022

• Стандартный номер

Переодически не работала карта-ключ, приходилось спускаться на ресепнш и просить заменить.

Приятный отель, просторно и уютно. Отличный персонал и помощь в любых услугах. Неплохой завтрак, хороший бассейн, также понравилась тренажерная зона.

• Дата отзыва: 28 июня 2022

• Стандартный номер

Опасный пол в ванной, становится чрезвычайно скользким, когда на него попадает вода. Бассейн в СПА-зоне, тот что внутри, по своим размерам отвечает скорее понятию купальня.

Приятно обрадовало то, что мой номер проапгрейдили до роскошного с просторной спальней, с гостинной и превосходным видом.

• Дата отзыва: 16 мая 2022

Постель, мягкая чистая!