Таиланд Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Таиланде

• HOMA Phuket Town

Пхукет, Таиланд

Средняя оценка по отзывам: 8,9
    • Что понравилось?

Ооо, всё прекрасно, и особенно детали! Уютно, начиная прям со въезда на территорию, в отличие от многих других отелей! Везде зелень, цветы, ухоженные дорожки, прекрасный персонал! Суперский бассейн на крыше, отличный зал с занятиями йогой, боксом, есть коворкинг с тихим залом и будками для переговоров, с возможностью их бронировать! Короче, у меня вообще никаких нареканий к месту нет.

• Что не понравилось?

Что можно улучшить? Можно добавить каких-то социальных активностей, чтобы люди знакомились друг с другом.

Nikolai Израиль
  • Memory 2

Патонг-Бич, Таиланд

Средняя оценка по отзывам: 7,9
    • Что понравилось?

У меня нет замечаний. Очень чисто. Хорошо работает интернет. Каждый день 2 бутылки воды. Есть маленький балкончик, на котором можно сидеть. Отель немного в стороне от шумной жизни, но в этом его плюс. Я здесь провела неделю и мне все понравилось.

Svetlana Россия
  • Ideo Phuket Hotel - SHA Extra Plus

Най-Янг-Бич, Таиланд

Средняя оценка по отзывам: 8,7
    • Что понравилось?

Всё очень понравилось, убирались каждый день, вкусный завтрак и очень приветливая хозяйка. Я очень довольна!

Екатерина Россия
  • InterContinental Phuket Resort, an IHG Hotel

Камала, Таиланд

Средняя оценка по отзывам: 9,1
    • Что понравилось?

Чисто , красивый пляж и чистый , большой отель можно играть в теннис , красивый номер

• Что не понравилось?

Двери после уборки были всегда открыты, кто угодно мог зайти в наш номер :(( не знаю безопасно ли это … еда нам не понравилось ели везде увы не вкусно и дорого

Lilia Австрия
  • Mali Resort Pattaya Beach Koh Lipe

Ко-Липе, Таиланд

Средняя оценка по отзывам: 8,4
    • Что понравилось?

Хотелось бы,чтобы ванные комнаты были более комфортными,с душевыми.

• Что не понравилось?

При бронировании уточнила,что хочу в номере две раздельные кровати,при заселении,конечно же была одна кровать,но персонал услышал мое пожелание и быстро разделил кровати!Очень уютные виллы,вечером можно сидеть на веранде с наслаждением.Приемлимые завтраки.На пляже есть место где делают массаж две тайки.Хотела бы вернуться-да.

Анна Россия
  • Stay Inn Nathon Samui

Натон, Таиланд

• Что понравилось?

Недалеко от паромной переправы, быстро заселили

• Что не понравилось?

Старенький уставший номер, постель чистая, на 1 ночь вполне!

• Little Nyonya Hotel

Пхукет, Таиланд

• Что понравилось?

Внутреннее оформление отеля.Хорошая ванная.

• Что не понравилось?

Пол ночи кричали и истерили за картонной стеной люди, было стойкое убеждение, что я нахожусь в Китае. Номер старенький и очень неудобный, хотя я много езжу в Японию и бывала в номерах поменьше, но удобных! Про выключатели и розетки отдельная песня, совсем непонятно как их монтировали. Для сушки купальников на балконе просто мааааленькая перекладинка....и это в Тае при наличии бассейна. Полотенца для бассейна в номере нет. Надо идти брать отдельно....Брали завтраки по 150 бат, не шведский стол, просто конкретное предложение. На любителя.

• Thai Orchid Guest House

Джомтьен-Бич, Таиланд

Средняя оценка по отзывам: 9
    • Что понравилось?

Все как на фото. Пляж в 2 минутах.

Все нормально

Kira Россия
  • The Hotspring Beach Resort & Spa - SHA Extra Plus

Натай-Бич, Таиланд

Завтрак 10 из 10

• Что не понравилось?

Нет такого, но без машины с Пхукета не добраться

• The Airport Courtyard Suvarnabhumi Airport

Бангкок, Таиланд

Средняя оценка по отзывам: 6,8

Ничего

• Что не понравилось?

Фото, которые размещены на странице отеля абсолютно не соответствует реальности. Мы бронировали трехместный номер с гостиным уголком и ванной. По факту заселили в номер с тремя односпальными кроватями. Номер, который предоставили не соответствовал заявленному. Тот номер, который нам предоставили мы могли снять в других отелях в 2 раза дешевле. Приехав в отель мы разочаровались, так как ожидаемое было другим и мы увидели- Номера маленькие, облупленные. При просьбе предоставить оплаченный номер из указанного у них на сайте, госпожа на ресепшн сказала, что на фото другой тип номера, и нам такой не дадут, а у них всего один тип номера на сайте. Стены обтерты, на подушках волосы. Какая то гусеница огромная была в туалете. Кондей выключается при выходе из номера, а Дополнительную карточку на номер не дают, значит при выходе Кондей работать не будет, возвращаешься с улицы в душную комнату. В холле также нет кондиционера- огромная бетонная теплица. Ночью кондей дует прямо на кровати, мы были с ребенком. Это был самый ужасный опыт проживания в жизни- настоятельно не рекомендуем переплачивать за этот отель. Выбирайте просто дешевле ибо двойной тариф не оправдан

Дата отзыва: 30 мая 2024 Время проживания: апрель 2024
    Svetlana Россия