2. Португалия: отзывы об отелях

Португалия Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Португалии

• Golden Stay - B&B Experience

Албуфейра, Португалия

Средняя оценка по отзывам: 9,3
    • Что понравилось?

Современные апартаменты с полным набором необходимых для жизни предметов. Даже духовой шкаф! Очень чисто и все новое. Прекрасная веранда с видом на город и немного на океан. Очень тихо, а кому хочется бурного веселья — в нескольких минутах пешком — много баров и ресторанов. Внешняя отделка — зеленый бархат и полярный мрамор.

Elena Россия
  • ParadisMare

Машику, Португалия

Средняя оценка по отзывам: 9,1
    • Что понравилось?

Очень милая хозяйка квартиры, подготовила для нас гайд, в котором подробно расписаны кафе , рестораны, магазины поблизости, бесплатная парковка. Также места, которые мы можем посетить на Мадейре. Очень чисто , светло и комфортно. Всегда можно было связаться и уточнить вопросы. Определенно советую остановится здесь!

Lina Беларусь
  • Vila Gale Ericeira

Эрисейра, Португалия

Средняя оценка по отзывам: 8,1
    • Что понравилось?

Хороший вид из номера, качественные матрасы и подушки. Очень красивые виды (из номеров с прямым видом), относительно адекватная шумоизоляция. Красивая терраса у ресторана. Тёплая вода в бассейне, даже ребёнку было комфортно. Вкусный кофе. Целом вполне адекватная 4*.

• Что не понравилось?

Выбирали этот отель в том числе по наличию парковки, однако к сожалению в субботу днём вся парковка была переполнена и по-факту мы остались без этой услуги. Ресторан на завтраках приятный, ассортимент как в средней 4ки, приемлемо, НО он явно не тянет полное заполнение отеля - очереди образуются постоянно везде, толкучка, на это к сожалению уходит много времени, еда остывает пока ты стоишь за кофе. Персонал в спа не очень frendly - всю информацию где что взять пришлось вытягивать, и всё равно ни слова о том, что халаты платные не сказали, узнали мы об этом уже при выезде из номера (муж свободно говорит на португальском, то есть это не недопонимание), ключ от шкафчика вообще не предложили, пришлось возвращаться и просить об этом несколько раз. В итоге из запланированного нами времени на спа почти полчаса ушло на вот это вот всё, ну такое если честно.

Larisa Россия
  • Casa De Casal De Loivos

Пиньян, Португалия

Средняя оценка по отзывам: 9,3
    • Что понравилось?

Со двора дома открывается прекрасный вид на долину реки. Сам дом очень красивый, видно что с большой заботой работали над интерьером. Персонал отличный, всегда готовы помочь и подсказать, была приятно удивлена ежедневной уборкой в комнате.

ANASTAIIA Россия
  • Oca Oriental Porto Hotel

Средняя оценка по отзывам: 9
    • Что понравилось?

Все,кроме расположения.Место,где находится отель- некуда выйти,побродить,прогуляться! Всегда надо брать такси или иметь съёмную машину! Все остальное- очень хорошо! И еда,и сам отель и сервис.Очень хорошо!

• Что не понравилось?

То не понравилось- написала выше

zinaida Израиль
  • Albergaria Senhora do Monte

Лиссабон, Португалия

Средняя оценка по отзывам: 8,2
    • Что понравилось?

Португалия прекрасная страна. В ней прекрасно всё! Гостиница с великолепным персоналом, тихое, уютное место. Комната чистая, вид из окна наипрекраснейший.

• Что не понравилось?

Не понравился завтрак. Очень маленький выбор. Ни омлета, ни варёных яиц. Один вид сыра и тот поштучно. Может быть это нам так не повезло. Всё съели до нас. 😅

Breitenbicher Германия
  • BLife Faya private rooms

Фару, Португалия

Средняя оценка по отзывам: 7,2
    • Что понравилось?

Всё чётко. Всё своевременно. Все инструкции по поселению очень понятно. Прекрасное расположение. Рекомендую.

Tetiana Германия
  • Vincci Porto

Средняя оценка по отзывам: 8,7
    • Что понравилось?

Номер отличный. Подушки удобные. Персонал вежливый, заселили в номер на два часа раньше времени.

Adilbek Казахстан
  • Stay Hotel Lisboa Centro Chiado

Лиссабон, Португалия

Средняя оценка по отзывам: 7,8
    • Что понравилось?

Место и сам отель!завтрак- не очень.скудно и однообразно,но чистенько и съедобно!

zinaida Израиль
  • Gabriel Guesthouse

Средняя оценка по отзывам: 7,5

Доброжелательный персонал. Чисто.

• Что не понравилось?

Персонал владеет только португальским. Отсутствует кухня - совсем, даже чайника нет. Если у вас поздний заезд, по близости все рестораны закрыты и в апартаментах вы даже чаю не попьёте.

Tetiana Германия