2. Польша: отзывы об отелях

Польша Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Польше

• Rodmos Hostel

Люблин, Польша

Средняя оценка по отзывам: 9,1
    • Что понравилось?

Я постоянно здесь останавливаюсь и этим все сказано. Комфортно, уютно, есть душ, который уже с новым ремонтом, кухня, холодильник, посуда( я правда ничего не готовлю, но возможно для кого-то это важно), микроволновая печь . Рядом остановка, есть розетка у кровати, чистое белье. Спасибо персоналу, мне всегда идет на встречу ( в чем именно, писать не буду, а то другим тоже захочется 😂)

• Что не понравилось?

Пожелание наполнить бак питьевой воды и запас кофе, или тогда бутыль и пустую баночку убрать, если это не является услугой. Часто выпившие парни внизу у двери в подъезде, но все нормально.

Olena Украина
  • IJG Imperial Apartamenty Szymaszkowa

Закопане, Польша

Средняя оценка по отзывам: 9,4
    • Что понравилось?

Селф чекин и чекаут. Общение через whats up. Было чисто. Виды нереальные - на горы и пасущихся коров. Наши соседи были тихие, потому вопросов к шумоизоляции не было. Расположение неплохое, но такси в сторону города не вызвать. В обратную сторону от Круповки 40зл. С удовольствием вернёмся в этот же номер ещё раз

• Что не понравилось?

Трещину на стекле было бы хорошо как-то подклеить, обозначить, чтобы случайно не поцарапаться. Было всего 3 таблетки для посудомойки, для 5 ночей пребывания - это мало. И мусорные пакеты пришлось покупать. Тоже можно оставлять побольше. Это единственное, к чему можно придраться

Tatsiana Польша
  • VasylOk

Варшава, Польша

Средняя оценка по отзывам: 8,3
    • Что понравилось?

было очень чисто, очень хороший персонал, большая, просторная кухня, которой хватало на всех постояльцев

• Что не понравилось?

Ужасное месторасположение в достаточно преступном районе, страшно поздно возвращаться, так как кругом маргиналы. ОЧЕНЬ ШУМНО!!! я жила в комнате у кухни, все постояльцы находились либо в кухне, либо в коридоре, шумели, орали, смеялись. Не реагировали на замечания. Очень душно в комнате, а если открыть окно, то очень шумно, так как окно выходило прямо на остановку, на которой страшным образом шумели люди и бесконечно ездили машины.

Елизавета Эстония
  • Focus Hotel Premium Gdańsk

Гданьск, Польша

Средняя оценка по отзывам: 8,7
    • Что понравилось?

Большая удобная кровать, просторный номер, чистая постель, наличия фена, чайника, тапочек

• Что не понравилось?

Все было в пределах нормы

Khrystyna Польша
  • Milo Aparthotel

Вроцлав, Польша

Средняя оценка по отзывам: 8,7
    • Что понравилось?

Чистота, есть все необходимое для комфорта Рядом магазины и автобусная остановка

Darya Польша
  • Warsaw Marriott Hotel

Варшава, Польша

Средняя оценка по отзывам: 8,6
    • Что понравилось?

В общем и целом все хорошо, есть горячая вода, лифт работает, свет есть.....

• Что не понравилось?

Ну начнем с того что швейцар подсказал где находиться въезд в паркинг, только видимо забыл уточнить что стоимость паркинга за ночь 360 злотых. Кстати паркомат чек не дал... В бухгалтерии пришлось отчитываться транзакцией с телефона. Телевизор в номере 2606 так и не включился... Номер бронировал через Букинг с оплатой в отеле, по приезду оплатил номер картой. Утром при сдаче карты от номера попросили доплатить за завтрак (забыл добавить в приложении при бронировании) Но оплату выставили снова на 800 злотых. Я переспросил почему такая сумма..... На рецепции девушка сказала что "вчерашние 720 злотых это сумма которая резервируется на карте. Сказала что она вернётся на карту через 3-4 дня так как у меня карта другой страны. В итоге с моей карты списаны примерно 1600злотых . С нетерпением жду когда мне вернут деньги. И искренне не понимаю что за фиксация суммы при наличии брони через Букинг, физической карты и клиента...

Viktor Украина
  • Rodmos Hostel

Люблин, Польша

Средняя оценка по отзывам: 9,1
    • Что понравилось?

Все хорошо, хотелось бы чтобы только хотя бы не повышалась цена.

Olena Украина
  • Hotel Słoneczny Młyn

Быдгощ, Польша

Средняя оценка по отзывам: 8,8
    • Что понравилось?

Отличный номер с видом на реку. Отличный персонал.

• Что не понравилось?

Не понравилось то, что надо платить за парковку. Это мелочь, но не приятно. Так как было указано, что парковка бесплатная. На самом деле бесплатно только часть парковки, а кто не успел, то надо ехать на платную парковку, которая принадлежит отелю. Это странно...

Минский Польша
  • Apartament w centrum Gdyni