2. Нидерланды: отзывы об отелях

Нидерланды Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Нидерландах

• YOTEL Amsterdam

Средняя оценка по отзывам: 8,1
    • Что понравилось?

Отличный вариант для остановки в Амстердаме. Номер маленький, но удобный и уютный, оборудован высоко технологичным оборудованием, начиная от освещения и заканчивая тем, что для увеличения пространства кровать можно немного укоротить с помощью электропривода. В фойе имеется неплохой ресторан и бар. Зона отдыха позади отеля - просто великолепна! Персонал дружелюбен и любезен. Несмотря на значительное удаление отеля от центра города, я , при случае, с удовольствием остановился бы здесь вновь.

• Что не понравилось?

Я бы на месте менеджера подумал над упрощением процесса регистрации: он уж слишком мудреный! Вроде бы сам процесс электронный, (во многих отелях такое работает быстро и просто) но здесь всё запутано максимально…и тут вам приходят на помощь две очаровательные девушки с ресепшен, который, назло электронной стойке регистрации, имеется в наличии и функционирует в параллельной реальности! А в конце регистрации- (вишенка на торте!) вы узнаете порядковый номер своей комнаты из письма, которое вам пришло на электронную почту (!!!), а не от замечательных сотрудниц ресепшен, которые мило улыбаются прямо рядом с вами! Это какой-то сюрреализм в действии… Я уж не говорю о том, что у некоторых людей и вовсе нет никакой электронной почты…

Дата отзыва: 29 мая 2024 Время проживания: апрель 2024
    Andrei Россия
  • B&B Aan het Park Eindhoven

Эйндховен, Нидерланды

Средняя оценка по отзывам: 9,2
    • Что понравилось?

Очень уютная комната, как у бабушки в деревне. Есть все необходимое для кратковременного пребывания. Хозяева супер милые и вежливые люди, мы чувствовали себя как дома. Отдельно хочется отметить отличный завтрак, было вкусно! Сам апарт находится в тихом районе, до центра можно доехать за 15 минут на автобусе или дойти пешком. В 10 минутах ходьбы есть супермаркет

• Что не понравилось?

Винтовая лестница может быть испытанием для пожилых людей или детей, также дверь в ванную ездит, а не закрывается, возможно кому-то это покажется некомфортным.

Maryia Польша
  • Siblu Camping Meerwijck

Kropswolde, Нидерланды

Средняя оценка по отзывам: 8,3
    • Что понравилось?

Потрясающий персонал, прекрасное обслуживание, чистый удобный номер, замечательный пляж и прекрасный бассейн, где можно поплавать с детьми! В номере есть все необходимое - плита, духовка, микроволновка, посудомоечная машина, тостер и чайник. Ухоженная территория, есть пляж, гавань, детские площадки, кафе и рестораны.

• Что не понравилось?

Полотенца не предоставляются, а мы не позаботились о том, чтобы взять их с собой. Но это не омрачило наш отдых! :)

Iryna Украина
  • Boutique Apartments Amsterdam

Средняя оценка по отзывам: 8,9
    • Что понравилось?

Очень удобное расположение, 4-6 минут пешком от трамвая (конечная остановка),поезда, метро, автобусов. Одна остановка поезда прямо из аэропорта. Рядом продовольственный магазин и кафе. Номер просторный и очень тихо. Доброе отношение работников отеля, которые всегда готовы помогать.

Faina Израиль
  • a&o Rotterdam City

Роттердам, Нидерланды

Средняя оценка по отзывам: 6,9
    • Что понравилось?

Завтрак традиционный, хороший кофе. Персонал на высоте. Старались помочь во всем. Отдельное спасибо. Сам хостел чистый, и современный. Хорошая ванная комната, все удобства.

• Что не понравилось?

проживание в номерах по 6 человек, это тихий ужас. Малюсенькая площадь, где один на другом. Не спала из за вони и храпа. Взяла отдельно номер тут же. Хоть выспалась.цена на рецепшене сильно отличалась от цены на букинге. В отеле дороже.

Olga Румыния
  • Campanile Hotel & Restaurant Amsterdam Zuid-Oost

Средняя оценка по отзывам: 7,5
    • Что понравилось?

Супер бюджетный отель, рядом с последней станцией метро, в холле можно взять чай/кофе и подогреть еду в микроволновке, в номере есть чайник.

• Что не понравилось?

Комары, отель находится рядом с парком и нас атаковали комары в номере. Также нам выдали одно полотенце на двоих, но утром позвонили и предложили принести остальные, когда это уже было не так нужно. В номере довольно грязно, на стенах следы борьбы с комарами.

Maryia Польша
  • Hotel Keur

Зандворт, Нидерланды

Средняя оценка по отзывам: 8,2
    • Что понравилось?

Отличный сервис, великолепное размещение, лучшее соотношение цены и качества, супер завтрак

Дата отзыва: 29 мая 2024 Время проживания: май 2024
    Ihor Украина
  • Residence Juliana appartement 58 - Julianadorp aan zee

Юлианадорп, Нидерланды

Средняя оценка по отзывам: 8,1
    • Что понравилось?

Приятный персонал. Удобное расположение. Наличие бытовой техники.

Отсутствие детской площадки.

Vitalii Украина
  • RCN Vakantiepark de Noordster

Двингело, Нидерланды

Средняя оценка по отзывам: 8,2
    • Что понравилось?

Тихо,хороший персонал,чисто. Много развлечений для детей.

• Что не понравилось?

Для семьи из 4х человек немного тесновато.

Olena Германия
  • NH Capelle Rotterdam

Капелле-ан-ден-Эйссел, Нидерланды

Средняя оценка по отзывам: 7,4
    • Что понравилось?

Удобный отель с бесплатной парковкой.

Мы остановились на 1 ноч ,все прошло отлично

Arman Германия