Италия Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Италии

• Casa Marsili - Luxury Apartment

Турин, Италия

Средняя оценка по отзывам: 8
    • Что понравилось?

Очень приятная квартира, большая просторная, но прохладная. Ключи получили по инструкции, без проблем. Хорошее расположение, тихая улочка. Очень интересно сделаны спальни с разделением на 2 этажа, но лестницы, конечно, немного опасные, с маленькими детьми я бы не рискнула там остановиться. В одной из спален под потолком очень мало вертикального пространства, стать в полный рост не возможно и конечно проснувшись ночью в туалет в темноте, с непривычки, мы ударились головой о потолок. Место с закрытыми дверями только ванна и переодеться можно только там, с учетом того, что нас было 6 человек, в очереди постояли, но мы были к этому готовы, тк очень понравился не обычная планировка квартиры.

• Что не понравилось?

холодный пол, нужны или тапочки или теплые носки даже когда на улице жарко вторая спальная очень низкий потолок лестницы точно не для отдыха с детьми маленького возраста

OLGA Беларусь
  • Borgia di Firenze

Флоренция, Италия

Средняя оценка по отзывам: 9,4
    • Что понравилось?

Это прекрасный отель во Флоренции. В нем прекрасно все: локация, интерьер, наличие лифта, прекрасный персонал! Нам невероятно понравилось, ощущение, что ты живешь в сказке, только с наличием всего необходимого для современной жизни. Если мы будем еще во Флоренции, обязательно остановимся в этом отеле!

• Что не понравилось?

Если вы плохо спите, возможно, вам покажется слишком громким район. Он находится в самой гуще событий, площади. Если есть проблемы с засыпанием, обратите на это внимание. Как вариант для отеля, возможно, помогли бы беруши в номере.

Дарья Россия
  • Hotel RomAntica

Средняя оценка по отзывам: 8
    • Что понравилось?

Завтраки очень хорошие, есть мясная и сырная нарезки, тосты, хлеб ,хлопья, различные варианты выпечки, кофе,чай,соки. Местоположение отличное, вокзал в 2 минутах ходьбы, центр тоже рядом.

качество интернета

Krociuk Молдова
  • Residenza Piranesi Boutique Hotel

Средняя оценка по отзывам: 9,3
    • Что понравилось?

Отличная гостиница. В самом центре Рима, несколько минут ходьбы от Испанских ступеней. Гостиница новая Очень красивая Чистая Обслуживание на высоком уровне. Тихо и спокойно.

Ilonna Израиль
  • B&B Orchidea

Палермо, Италия

Средняя оценка по отзывам: 9
    • Что понравилось?

Удобное расположение к центру , большая комната, удобная кровать , красивая старинная мебель . Очень отзывчивые хозяева отеля .

Завтрак

Mariia Италия
  • Charm Airport

Реджо-ди-Калабрия, Италия

Средняя оценка по отзывам: 8,4
    • Что понравилось?

Близость к аэропорту, мне это было важно. Вежливый персонал. Чистота. Рекомендую.

Chorna Украина
  • Residenza Nisio

Бари, Италия

Средняя оценка по отзывам: 8,9
    • Что понравилось?

Хорошее расположение.Приветливый персонал,неплохое расположение,близко до моря.

Особых недостатков не обнаружено

IURII0705 Украина
  • DON BOSCO 2

Бари Палезе, Италия

Средняя оценка по отзывам: 6,9
    • Что понравилось?

Неплохое расположение,близко к аэропорту,в целом неплохой завтрак.

• Что не понравилось?

Особых недостатков не обнаружено.

IURII0705 Украина
  • Marselo B&B

Бари, Италия

Средняя оценка по отзывам: 8,1
    • Что понравилось?

Номер одноместный кофортный есть на кухне все что нужно

• Что не понравилось?

Если нет у вас интернета это проблема договариваешься на 16.30 приходиш вовремя это многоквартирный дом на 1 этаже b&b самое смешное тебя спрашивают когда ты заедешь но никто не ждет когда кто то пройдет и на ломаном англ языке поможет

Grisha Израиль
  • Bibi e Romeo's Home