2. Испания: отзывы об отелях

Испания Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Испании

• LUZ DEL FARO

Кадис, Испания

Средняя оценка по отзывам: 9,6
    • Что понравилось?

Нам понравилось буквально все: внимательные, отзывчивые и дружелюбные хозяева, идеальная чистота в квартире, отличное оснащение кухни, расположение квартиры в шаговой доступности от пляжа, достопримечательностей, рынка, магазина и таверн. Приятно поразило угощение в день приезда: вино, вода, фрукты, булочки, джемы и многое другое. В ванной комнате было все необходимое, вплоть до зубных щеток. Хозяева Juan Carlos и Mari Carmen просто супер! Огромное им спасибо за помощь и доброжелательность!

Все отлично!

Valery Германия
  • Holiday with a sea view

Торревьеха, Испания

Средняя оценка по отзывам: 7,4
    • Что понравилось?

Проживали с семьёй, двое взрослых и двое детей. В реальности дом гораздо лучше чем на фото. С террасы второго этажа открывается фантастический вид на море. Практически весь вечер проводили на ней, так как там установлен шикарный барбекю где можно делать различные блюда и наслаждаться ими на открытом воздухе. Персонал очень доброжилательный, быстро реагировал на все просьбы и подсказал где что находится. Жалко было уезжать, обязательно вернёмся чтобы насладиться прекрасным отдыхом.

Viacheslav Чехия
  • DormForYou Alameda 12 Apartment

Валенсия, Испания

Средняя оценка по отзывам: 9,3
    • Что понравилось?

Очень понравилось всё: очень чисто, хороший ремонт, есть всё необходимое(даже кофе), всё соответствует описанию. По итогу оказалось выше наших ожиданий. Имеется по туалету с душевой на каждом этаже.

Sergii Украина
  • U Hotel Ogalia Vigo

Виго, Испания

Средняя оценка по отзывам: 8,8
    • Что понравилось?

Отличный, чистый, замечательно расположенный отель в центре Виго. Вручили карту города, объяснили куда и зачем можно пойти. Очень мягкая постель, чистое белье, в номере есть маленький холодильник.

Vitaliy_Nestsiar Беларусь
  • Apartamentos Vista Real

Алькайдеса, Испания

Средняя оценка по отзывам: 8,5
    • Что понравилось?

Удобное и быстрое заселение, бесплатная парковка на территории. Уютные аппартаменты со всем необходимым для проживания.

• Что не понравилось?

Были перебои с интернетом, здесь раздельные точки доступа в каждом номере, возможно нам просто не повезло

Viachaslau Польша
  • Pasarela

Севилья, Испания

Средняя оценка по отзывам: 7,9
    • Что понравилось?

Расположение отличное! Кровать и подушки хорошие. Кондиционер работал хорошо.

Svitlana Германия
  • Hotel Casa Lili