2. Канада: отзывы об отелях

Канада Отзывы об отелях от настоящих гостей

Недавние отзывы ― отели в Канаде

• Staybridge Suites Toronto - Vaughan South, an IHG Hotel

Вон, Канада

Средняя оценка по отзывам: 8,6
    • Что понравилось?

Просто супер для семьи.завтрак был очень даже не плохой.комната чистая , прачечная бесплатная , сушилка тоже. Мы каждые 3 дня стирали детские вещи и платили 5 $ за стирку и еще 5 $ за сушку.мелочь ,а пртятно.кофе в лоффи 24 часа бесплатно, корнфлекс и молоко тоже в свободном доступе.очень рекомендую,если у Вас ограниченный бюджет.цены кстати очень поднялись с прошлого года в канаде.

• Что не понравилось?

Обратите внимание на отзывы при заказе.этот филиал понравился.он в торонто. Брали в оуквилле , кошмар,грязные ковры,на завтрак нет и половины того ,что было в этом отеле .

Avital Израиль
  • The Parkdale Hostellerie

Торонто, Канада

Средняя оценка по отзывам: 5,8
    • Что понравилось?

С нескольких минутах находится остановка трамвая, можно прямиком доехать до центра. Идеально, потому что уехать отсюда подальше вам захочется моментально. На ресепшине была зарядка для iPhone (мы не учли разницу между местными и европейскими розетками )

• Что не понравилось?

Район ужасный. Вокруг одни клубы и магазины наркотиков. Сумасшедшие бродят и частенько агрессивно себя ведут. Хостел снаружи выглядят как бордель. Внутри воняет и грязно. В прихожую и на кухню мы боялись даже заходить. Видимо тут много постояльцев и у них свой тусич днем и ночью. Вход в совместную комнату через комнату-хостел с десятком мужчин. Воняет потом и ногами. Сама комната маленькая, шумн с улицы и от соседей. Кровать ужасно скрипит и неудобная. От неё у меня впервые в жизни начала болеть поясница (мне 21).

Sofiia Германия
  • Novotel Montreal Center

• Что понравилось?

Прекрасный персонал, расположение отеля, было все комфортно. Моему ребенку подарили сумочку с фломастерами, которую можно раскрасить.

Дата отзыва: 28 мая 2024 Время проживания: май 2024
    Anna Канада
  • Homewood Suites By Hilton Montreal Midtown

• Что понравилось?

Прекрасный отель и ресторан,все сделали как просили,у нас было утро жениха и невесты в этом отеле,все прекрасно

• Что не понравилось?

Нас не предупредили на рецепции что в отеле 2 ресторана и куда нам нужно идти завтракать,мы знали про один ресторан в отеле и пошли завтракать туда и официант сказала нам что там бесплатные завтраки,в итоге оказалось что у нас другая карточка и мы должны были бесплатно завтракать в другом ресторане отеля,мы соответсвенно об этом не знали,мы гости и нас об этом не предупредили,в итоге мы заплатили за завтрак,а наш бесплатный завтрак просто остался в другом ресторане и мы не воспользовались им,это была ошибка отеля,они нас не предупредили

Дата отзыва: 26 мая 2024 Время проживания: май 2024

• Comfort Inn & Suites Levis / Rive Sud Quebec city

Леви, Канада

Средняя оценка по отзывам: 7,8
    • Что понравилось?

Парковка, персонал, чистый уютный номер

Скудный завтрак

Ольга Канада
  • Ramada by Wyndham Hinton

Хинтон, Канада

Средняя оценка по отзывам: 7,7
    • Что понравилось?

Неплохо. Завтрак включен в стоимость.

• Что не понравилось?

Персонал забил на мою просьбу принести мне дополнительное одеяло.

andrii Канада
  • Marmot Lodge Jasper

Джаспер, Канада

Средняя оценка по отзывам: 7,9
    • Что понравилось?

Все соответствует, чисто, комфортно.

Sacharova Украина
  • L'Appartement Hôtel

Большой и удобный номер.

• Что не понравилось?

Звукоизоляция очень плохая. Даже в спальне было слышно как работает душ в номере выше.

Jekaterina Эстония
  • Grizz Hotel