3. Abu Dhabi Emirate: отзывы об отелях

Corniche Road, Al Salam Street, Абу-Даби, ОАЭ

№39 из 124 отелей в городе Абу-Даби

На основании 271 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 31 мая 2024

• Классический номер с 2 отдельными/односпальными кроватями и видом на территорию курортного отеля

Море было в водорослях , пляж и бассейн классный, но вода в море оставляет желать лучшего.

Сервис, персонал очень дружелюбный, особенно девушка на входе в буфет! Прекрасное отношение к детям. Еда свежая, людей не много в отеле. Все хорошо.

• Дата отзыва: 31 мая 2024

Расположение , очень приветливый персонал

• Дата отзыва: 30 мая 2024

«Супер отель»

Супер отель

Супер отель

• Дата отзыва: 29 мая 2024

• Классический номер с 1 кроватью размера «king-size» и видом на город

Пои регистрации на ресепшен взяли Эмиретс АйДи и не вернули. Я обнаружила день спустя. Подошла на ресепшен, девушка грубо ответила, что у них нет, ищите в своих вещах. Поискала, пришла на ресепшен вновь. Парень посмотрел на столах, говорит нет и с наездом типа, было бы сообщили. Я подошла к охраннику и попросила посмотреть запись камер. Пообещал посмотреть и позвонить. Спустя пару часов шла мимо ресепшен, спросила и мне выносят мой документ!!! Вот как так, 3 раза спрашивала документ, удостоверяющий личность, п персонал совершенно безразличный

• Дата отзыва: 25 мая 2024

Такого не было

Все очень понравилось. Отдохнули прекрасно.

• Дата отзыва: 19 мая 2024

• Классический номер с 1 кроватью размера «king-size» и видом на территорию курортного отеля

Очень вежливый менеджер на ресепшен добавил бесплатно завтрак к номеру, хотя я предупреди что раненый рейс и мы не успеем на завтрак. Менеджер обещал поговорить с кухней чтобы нам приготовили что-то с собой в аэропорт, но к сожалению ничего не сделали! Перед сном звонили просили еще воды принести в номер и снова ничего не сделали!

Все очень чисто аккуратно В номере все продуманно Есть все может понадобиться

• Дата отзыва: 16 мая 2024

«Супер!!!»
    • Классический номер с 1 кроватью размера «king-size» и видом на город

«Море» морем не назовешь, но оно там и не нужно при таком шикарном бассейне)))) нас к тому же возили на Саадият. Супер!

Великолепный отдых! Отмечу из плюсов: вежливый и отзывчивый персонал, вкусная и разнообразная еда, шведской стол все включено, причем привычная для постсоветского пространства. Уютные номера. Номер новый, неубитый. Близкое расположение ко всем моллам и лувру. До аквапарка и Феррари парка 15-20 мин, 60 дирхам на такси. От аэропорта 25-30 мин. Море после шторма было закрыто и бесплатно каждые 2 часа ходил автобус на пляж Саадият (10 мин езды). Помогали во всем в отеле. Остались ооооочень довольны!

• Дата отзыва: 16 мая 2024

• Классический номер с 1 кроватью размера «king-size» и видом на город

Во время нашего проживания (май 2024) была закрыта территория пляжа ввиду низкого уровня воды. Для меня это было не критично, т.к. вполне хватало бассейна для отдыха и зоны вокруг.

Общие впечатления от отеля только положительные. Тихое месторасположение, рядом набережная Корниш. Сам отель приятный с приветливым персоналом, чистыми, светлыми номерами, с хорошими завтраками, которые, уверена, придутся по вкусу любому гостю.

• Дата отзыва: 11 мая 2024

Очень сильно работают кондиционеры

Приветливая девушка на ресепшене Амона! Очень вежливая и добрая , красивая . Привет из Казахстана 🇰🇿

• Дата отзыва: 10 мая 2024

«Очень вкусная еда»
    • Классический номер с 1 кроватью размера «king-size» и видом на город

- самое смешное, что на главных фото отеля на фоне пляжа стоят высотные здания. Был уверен что это Sheraton, а это вообще чужие здания. Отель это невысокое здание красно-коричневого цвета - действительно, на обед и ужин бесплатно идет только вода и, как оказалось, еще и кофе. Поэтому все оказалось не так грустно, как ожидал

- Брали полный пансион. Очень понравилась еда - деликатесы, куча разных блюд, наедались так как никогда - Приятные номера и хороший персонал - Свой пляж, пусть и выглядит как небольшое озеро

• Дата отзыва: 10 мая 2024

• Классический номер с 1 кроватью размера «king-size» и видом на город

Свой пляж временно не работал, хотя выбирали именно поэтому

Чистота. Постельное белье шуршит)))

• Дата отзыва: 8 мая 2024

Очень услужливый персонал

На ресепшн очень помогли с заселением

• Дата отзыва: 2 мая 2024

нет

Чистота и отношение персонала

• Дата отзыва: 1 мая 2024

• Классический номер с 2 отдельными/односпальными кроватями и видом на город

Вкусные завтраки, которые нам подарили при заселении в качестве комплимента. Чисто, вежливый и отзывчивый персонал, бассейн с баром и детской зоной. 3 ресторана на территории.

• Дата отзыва: 26 апреля 2024

• Классический номер с 1 кроватью размера «king-size» и видом на город

Пляж возле отеля очень маленький и в нем запрещено плавать. А ожидания были большие на него )

Замечательный отель. Красивые, чистые, светлые номера. Хороший завтрак. Все понравилось.

• Дата отзыва: 25 апреля 2024

«Плюсы перевешивают минусы, рекомендую для отдыха.»
    • Классический номер с 1 кроватью размера «king-size» и видом на город

В ресторане The Tavern нас обсчитали, выставив счет по ценам, которые были выше чем в меню за заказанные блюда, при этом еда была очень вкусная. В других ресторанах отеля такого не было. В номере на второй день отпала штукатурка от стены, также очень много рваных зонтиков на пляже и у бассейна.

Расположение отеля очень удобное, рядом отличная набережная для прогулок, сам отель внешне и внутри выглядит очень красиво, также очень зелёная территория отеля с пальмами и удобными бассейнами с барами, отгороженная от улицы. Удобные лежаки, качественные тренажерный зал и сауна, которые работают круглосуточно. Очень дружелюбный и отзывчивый персонал, также понравилось, что в отеле можно приобрести по адекватным ценам различные экскурсии и билеты на достопримечательности города и его округи, также можно произвести обмен валют, но везде можно расплатиться картой в валюте по выбору. Отличная и вкусная еда на шведском столе. При выходе из отеля очень легко сесть на такси и тебе в этом помогут сотрудники отеля. Уборка номера и территории каждый день, очень удобные и большие кровати, шикарная душевая с горячей водой. Отличный аромат внутри отеля и на его территории.

• Дата отзыва: 24 апреля 2024

• Классический номер с 1 кроватью размера «king-size» и видом на город

Привести в порядок пляж, заменить зонты!

Отличный персонал, дружелюбный и приветливый, замечательные менеджеры, спасибо прекрасной девушке Навал!

• Дата отзыва: 21 апреля 2024

«Отдых в 2 ночи перед следующим полетом»
    • Классический номер с 1 кроватью размера «king-size» и видом на город

Спасибо, прекрасная ресепшионист Amona. Приветливая встреча, идеальный подбор опций, я попала в надежные руки грамотного специалиста и доброй феи. Дали ранний чекин, благодарю, была очень уставшая. Питание в отеле, конечно, сказочное. Что у них за секретные повара. Рекомендую взять хотя бы завтраки и обед/ужин. А лучше полный пансион - не пожалеете. Подушки классные, софа-кушетка-маленький диванчик глубокая, эргономичная: спине было удобно как ни завались. Кондиционер для волос мягкий. Удобная ванная - не всё у одного зеркала, а два места привести себя в порядок и стульчик. Отдохнула, благодарю

• Дата отзыва: 10 апреля 2024

«очень хороший отель и очень любезный персонал»
    • Классический номер с 1 кроватью размера «king-size» и видом на город

очень хороший отель и очень любезный персонал

Мухаммад на стойке регистрации был очень добрым и отзывчивым. Я обязательно скоро вернусь, и мы порекомендуем это место своим друзьям.

• Дата отзыва: 6 апреля 2024

«хороший отель, хорошее расположение и добрый персонал»
    • Классический номер с 1 кроватью размера «king-size» и видом на город

Я думаю, что пляж, который мы ожидали, был чем-то вроде настоящего пляжа, а не того, что у нас было.

Комната была хорошая, и, самое главное, Мухаммад на стойке регистрации, он нам очень помог и организовал гостиную для моих детей, чтобы они могли насладиться закусками, он также улучшил наши номера. очень профессионально с его стороны

• Дата отзыва: 5 апреля 2024

«Я рада, что выбрала этот отель)»
    • Классический номер с 1 кроватью размера «king-size» и видом на город

Хороший отель за вменяемые деньги. Внимательный и дружелюбный персонал, всегда стараются помочь. Есть 2 бассейна и свой пляж - он маленький, но лежаков всем хватает. Везде чисто, уборка каждый день утром, но после обеда (если не отметили “не беспокоить”) еще раз спрашивают, не нужно ли что-то. В номере чайник, утюг, воду в бутылках пополняют каждый день. Еда вкусная, мест в ресторане достаточно, и видимо отель реагирует на отзывы - на обед и ужин теперь можно брать бесплатный чай/кофе без ограничений. Когда я сказала, что в моей комнате холодно - мне сделали бесплатный апгрейд номера)

• Дата отзыва: 5 апреля 2024

«Отдых на первой береговой в городе.»

Плохая шумоизоляция. Всё, что делают соседи с верху слышно, особенно в ночное время.

Территория отеля. Персонал, особенно менеджер Amona ( русскоговорящая) и Josehp.

• Дата отзыва: 4 апреля 2024

• Классический номер с 1 кроватью размера «king-size» и видом на город

Небольшой кусочек моря у отеля

Отличный персонал, замечательные завтраки и ужины, перекусы и коктейли в club. У нас были куплены два номера для 2 взрослых и 2х детей, нам открыли дверь между номерами 532 и 534 и получился большой семейный номер. Очень чисто, всё новое, всё отлично работало. В день рождения подарили вкусный тортик и открытку! Спасибо, было очень приятно!

• Дата отзыва: 3 апреля 2024

Такого не было.

Удобное расположение, отличный персонал. Красивое здание отеля. Очень комфортно и стильно.